Поиск
Маршруты

Шашлычный Двор

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Фокина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказывала шашлык из куриной грудки и грибы. Куриная грудка - это не самое шашлычное мясо))) (но мои домашние его любят), оно не жирное, но Лена сделала его сочным, мягким, ароматным, не сырым, но и не пережареным, самое то, что нужно. Грибы тоже понравились. Все было точно к указанному времени готово и упаковано. Мы довольны, спасибо большое, Лена!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носков
Знаток города 2 уровня
30 марта
Из плюсов - большой размер шаурмы (реально большой), низкие цены и приветливый персонал. Из минусов - лично мне вкус не очень понравился. Не знаю почему, может нарезано было крупно (хотя вроде как обычно), может лук сильно выделялся (хотя вроде люблю лук), может мяса было мало (хотя вроде нет). В целом рекомендую хоть раз зайти, попробовать, а дальше уже самому принимать решение, запоминать ларёк как любимый или просто проходить мимо.
1
Посмотреть ответ организации
самвел карогланян
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Заглянул в заведение в первый раз и не прогадал хороший выбор свежие продукты шикарный шашлык вежливый персонал рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Москвичев
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень вкусная шаурма и бургеры. Быстрое приготовление. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балахонов
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Очень вкусно, домашняя кухня, сделали под заказ, к определённому времени, большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Азеева
Знаток города 6 уровня
29 марта
Очень вкусная шаурма, вежливая и приветливая хозяйка. Думаю будем частыми клиентами 😉
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипенкова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень рекомендую это место!! Вкусная, сочная шаурма и шашлык очень вкусный!!! Придем сюда еще попробовать бургеры!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Князев
Знаток города 5 уровня
30 марта
Добрый персонал , вкусный шашлык и шаурма , все понравилось 😎
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Белоглазова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Персонал вежливый и добрый!! А шаурма у низ очень вкусная 🙂
1
Посмотреть ответ организации
В
Всё Тв
Знаток города 3 уровня
7 мая
Повар очень хорошо готовит, очень добрый и отзывчивый
1
Илья Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень вежливый пермонал, качество 10\10 Советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Шашлык супер 👍 шаурма огонь
1
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 3 уровня
29 марта
Бургеры 🍔 и шаурма 🌯 просто 🔥 Вкусно, быстро!!! Рекомендую👍🤩
1
Посмотреть ответ организации
Толяся
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Было вкусно котлеты с говядиной супер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Самая вкусная шаурма🤤🤩
1
Инкогнито 4769
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Очен вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2