Поиск
Маршруты

Cesky Lev

Обзор
Новости
7
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алексей _
Знаток города 19 уровня
4 апреля
Мне магазин понравился - адекватный и приветливый персонал, большой набор напитков и закусок, чистое помещение. Кстати, эта вот сеть - Чешский лев, это одна их немногих, где разливное пиво отпускают на вес. Т.е. всякий мухлеж с объемом бутылок исключен.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
4 июня
Добрый день. Я думаю все заметили , что баночное/бутылочное пиво испортилось. Нет уже той газировонности и вкуса. Поэтому выбираю только Чешский лев из-за качества продукции. Очень понравилась реконструкция магазина, потому что появилось пространство и поставили столики.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Магазин удобно расположен, небольшой, но уютный, есть место чтобы посидеть внутри. Всегда свежая вкусная рыба и закуски, вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Единственный минус - часы работы в зимнее время, хотелось бы чтобы подольше работал магазин!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хочется отметить этот магазмн удобным располлжением! Близко к остановке, рядом есть и магазины докгтх сетей. Разнообразие напитков. Что привлекает. Свежие закуски и приветливый персонал. Клгда привозят новинки, всегда есть возможнность продегустировать)
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Прекрасный персонал,отличное обслуживание. Всегда чисто, большой ассортимент. И самое главное очень внимательные и грамотные продавцы. Посоветуют, объяснят и подберут ,соответственно вашим пожеланиям. Спасибо большое . Я лично, очень люблю магазин на Энгельса 115/3.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9305
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Вчера посетила магазин розливного пива в очередной раз на Энгельса 115/3. Я в восторге от ассортимента и качества продукции. Всегда свежее пиво и рыба. Продукцию собственного производства особено люблю. И хочу отметить очень пофессиональное и компитентное обслуживание продавцов. Всегда внимательны и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Живу в этом доме и часто беру пиво и закуски в этом магазине. Качество всегда на высшем уровне, а обслуживание соответствует качеству, девочки молодцы умнички)
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Хорошее пиво,и к пиву всегда есть всё необходимое,приветственный персонал, с самого начала пью пиво чешский лев всё устраивает,молодцы так держать
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
1. ужасный персонал, стоит курит на улице, внутрь не впускают. Что одна, что вторая продавщица. Почему я должен ждать, пока данные особы накурятся? 2. 2 из 3 раз продали кислое пиво, почему такое отношение к клиентам? 3. В первую очередь обслуживают своих «друзей». Просто игнорируют половину покупателей при большой нагрузке. Один из худших филиалов «Чешского льва» в городе. 1 звезда только за то, что внутри чисто.
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный магазин, хорошее обслуживание , девочки очень милые и приветливые . Всегда свежее пиво и закуска .
Посмотреть ответ организации
Артем Гаврилец
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, большой выбор, есть место где посидеть, выпить любимое пиво! Огромный выбор закусок, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубинина
Знаток города 16 уровня
15 июня
Широкий ассортимент напитков, на любой вкус и кошелёк. Закуски к пиву всегда свежие и в большом количестве.
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Чисто, ответственный продавц. Хорошее пиво и закуска по доступной цене + столики.
Посмотреть ответ организации
Артём Зиборов
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень хорошее место в хорошем районе. Помещение чистое, продавцы очень приятные, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Башкирева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Всегда широкий выбор, свежая продукция Очень приветливые, милые продавцы 👍
Посмотреть ответ организации
Богиня Морозова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Прекрасное место, хочу отдать должное девочкам... Галине и Ружене, всегда предлагают самое лучшее. Приветливые , всегда улыбаются, обслуживают на уровне высшего класса!!! Девочки, спасибо, 🌹🌹🌹 так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Отличный магазин! Хорошее пиво, закуски. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 мая
Самый замечательный персонал, всегда любезны и доброжелательны, ездием только сюда
Посмотреть ответ организации
Настюша Горина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Тархун лучший, очень отличается вкусом от других тархунов, этот более насыщеннее и вкуснее как по мне, и кстати рыбка тоже топчик
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
5 января
Классный персонал, чисто и порядок
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скрыпникова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Приветливые девочки , отличное обслуживание Анастасия , Галя и Лада точно достойны премии
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
День добрый пишу вам по поводу чешского льва смотрю тут некоторые пишут удобный магазин рядом с домом лучше сходи за 1.000 км Ну такое хамство Я видел но поражаюсь такому хамство Когда с порогу начинает хамить такое ощущение как 40 лет в тюрьмах подсидели отвратительный магазин не советую туда приходить
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Магазин отличный, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Маяков
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Классный магазин ❤️
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Е.
Знаток города 3 уровня
7 января
Каждую пятницу здесь
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Смена супер!!!
Посмотреть ответ организации
Борис Сорокин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Пиво вкусная,рыба норм
1
Посмотреть ответ организации
Случайный Прохожий
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Прокисшее пиво постоянно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Супер всё
Посмотреть ответ организации
Владимир Стус
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
👍тархун у дома 👌🤫👍👻
1
Посмотреть ответ организации
леонид ш.ам
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший коллектив , пиздели всей гурьбой!!! Могу пожелать им такого же пизделова!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2