Поиск
Маршруты

Вихрь мотора

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Orozbek Apsatarov
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Обращался на эту СТО — всё сделали качественно и без лишней суеты. Мастера толковые, видно, что разбираются в своём деле. Подход честный: ничего лишнего не навязывали, всё по делу. Работу выполнили в срок, после ремонта машина едет как новая. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Фуст
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хорошее СТО. Позвонил, записался. Сделали осмотр , и предложили запчасти различных производителей по цене и по качеству. Качеством работы и и по стоимости услуг , остался доволен. Пользуюсь услугами СТО уже не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Ш.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Прекрасное СТО. Месяц мучился со своим фиат пунто, побывал на трёх СТО и везде одно и тоже: меняем свечи и провода а потом посмотрим. Хотя я их и сам уже заменил а автомобиль как троил так и троит. И только здесь уделили максимум внимания и уже через три часа мой дракон ожил. Большое спасибо слесарям со станции за человеческое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
sky sky
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Приехал по записи, моментально приняли, нужно было прикрутить защиту двигателя, вежливый персонал, приятно иметь дело! Приезжал 22 июля поменял ремень генератора,ребята все сделали оперативно,за что большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
андрей гасанов
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Что хочу сказать… не в коем случае не ремонтируйте машины в данном< я даже сервисом о это не могу назвать>месте…! Работы выполнены с нанесением ущерба, в следствии замены рычагов, из-за не закрученных развальных болтов в рычагах, разбило подрамник, комплект болтов с шайбами “Febbi” под замену, шайбы с флажками поставили в другую сторону и пытались затянуть! Как они вообще попали на работу и кто их пустил в рем зону… Не в коем случае не рекомендую!!!!! Читаю отзывы ниже и понять не могу, они вам что, доплачивают за написанное..!?
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Все быстро четко. Очень довольны , спасли нас, мы заехали без записи по срочному, все исправили и объяснили. Спасибо огромное😊
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Я
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Отличное сто. Решают любые сложности. На моей Ауди ремень рвался, каждые 1500-2000 км. На разных сто был. Кроме замены всех роликов и ремня ничего никто не мог решить. А в этом сто нашли проблему и устранили. Уже третий год езжу без проблем. Цены приемлемые. Специалисты хорошие, работают постоянные специалисты, текучки за последние 5 лет не заметил. Рекомендую!!!
3
Б
Борис Фуст
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Приехал по совету товарища. Приняли по записи вовремя. Пока ждал свой авто рядом есть кофейня. Отремонтировали быстро ( была замена наружного шруса) в течении минут 40. Взял визитку. Сделали качественно и за нормальные деньги. Буду теперь здесь обслуживать свои авто.
5
П
Павел Мурашко
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Отличный сервис, ездил со своими запчастями и расходниками, и цены не высокие
Иван К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Приезжал на замену масло в эту организацию. Всё стандартно: оставил машину, через час пришел забирать, со слов мастера все сделали, однако в конце он сказал, что к следующей замене масла, нужно заменить сливную пробку поддона, меня это смутило, но я не предал значение, а зря, ведь поддон алюминий, а пробка сталь (поэтому с ней ничего не могло случиться). Спустя пол года, решил самостоятельно заменить масло, купил новую пробку и принялся за замену, перед выкручиванием пробки заметил незначительное количество герметика на поддоне и пробке, но каково было мое удивление, что вместе с болтом выкрутилась резьба поддона. Т.е. при затягивании пробки поддона, мастер сорвал резьбу и вместо того, чтобы сознаться в этом, сказал лишь "рекомендую к следующей замене масла заменить сливную пробку". От куда такой прекрасный рейтинг, не знаю. Прикладываю чек об оплате и фото резьбы с пробкой.
7
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Волна
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Заехал совсем случайно заменить свечи зажигания. Парни конечно весёлые работают, но извините 40 рублей за замену 4х свечей, ЭТО ПЕРЕБОР 🤯
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Романенок
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Много лет ремонтирую машину в данном месте. Всегда только положительные эмоции. У ребят руки растут из правильных мест, ни разу не сделали какой-то "колхоз". Цены МАКСИМАЛЬНО демократичные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ермолин
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2024
Оперативный и качественный ремонт за вменяемые деньги! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
виктор в.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Самое лучшее СТО, что мне попадалось. Качественно, быстро, не дорого. Очень чуткое отношение к клиентам. Выслушают, расскажут, покажут, посчитают, сделают и с гарантией. Спасибо за ремонт моего Санта Фе.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Прекрасные специалисты! Четко, качественно , оперативно. Адекватная цена на зч и работы.
3
Дашкевич Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Много лет обслуживаю машины. Профи, культура, оперативность – плюсы. Удачная дорога к сто – минус.
2
алексей зубов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Качественные специалисты, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2023
Хороший ремонт, понимают что делают, лучше записаться заранее😉
3
1
Сергей Пошпарин
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отличное сто, всё делают быстро качественно, работой очень даволен.
3
Ф
Филипп А.
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Не первый год обслуживаю на этом СТО свой парк автомобилей. Очень доволен. Отличная команда профессионалов.
6
1
Посмотреть ответ организации
З
ЗЛОБНЫЙТУПОЙУРОД Н.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Нормальные ребята. Как у всех,бывают недочёты,но при этом идут на встречу клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Прохореня
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хорошо сделали авто.
Посмотреть ответ организации
maryna
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Опытные мастера, скорость и качество работы на уровне
3
Владимир Жуков
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Не знаю как сервис, может и хороший, но то что подъезд к сервису ужасный это факт. Что с одной что с другой стороны.
5
1
П
Павел М
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Отлично по отношению и по выполненным работам
2
Юра Шаповалов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Хороший сервис. Всё быстро и качественно
3
В
Виктор Н.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
В одном месте много услуг по ремонту авто.
Посмотреть ответ организации
A
andrei 1
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хорошие ребята, всё по делу
2
1
А
Андрей Шевцов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Замечательные специалисты! Обслуживаю свой LAND CRUISER 200.
4
1
Александр ll.
Знаток города 30 уровня
15 августа 2023
Отличное СТО. Адекватные цены.
3
П
Павел
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Проблему решили на отлично
4
1
D
Denis Chpaguine
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Наконец то нашёл нормальный гараж после 2 лет в РБ
4
1
3Hi4
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Оставили приятное впечатление. Приеду ещё. )
3
Владислав Мойса
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Нормальный магазин в шаговой доступности
1
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Супер СТО
4
А
Александр Ярмолинский
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Хорошее СТО
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2