Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
118
Отзывы
473
Особенности
Рейтинг 5,0
1576 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
залина хубиева
Знаток города 4 уровня
18 мая
Самые шикарные суши роллы , где бы я только не ела тут самые вкусные , качественные,большие.В каые очень чисто,уютно , красиво.Как с шумной компанией прийти посидеть,так и можно с семьей очень вкусно и уютно провести время,благодаря отдельным кабинкам . Место отличное , находится тоже в шикарном удобном месте .Так же доставка очень быстрая Спасибо ,за возможность вкусно поесть
Anton Poddorozhiy
Дегустатор 6 уровня
23 января
Здравствуйте Рекомендуем! Однозначно данное кафе !!! Обслуживание на высшем уровне! Вкуснейшие хычины ! Красивое заведение Цены приемлемые Есть парковка Заезжайте не пожалеете ! Всем приятного аппетита
Аида Хаконова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Пообедали очень вкусно с дочкой, спасибо большое за сервис, быстро обслужили, подсказали, советую всем😍 штрудель с вишней вообще самый вкусный из всех либо заведений
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 9 уровня
28 апреля
То кафе, в которое хочется вернуться снова и снова. Очень вкусно готовит повар, мы с семьей все 3 дня, что были ели там. Повар уже работает давно, опытный. Официант парень молодец, добрый и жизнерадостный. Молодчик. Вид на горы из двух комнат отдельных, телевизор. Это больше похоже на хороший ресторан.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
8 января
Зашли с ребёнком поесть, но не тут то было. Часть столиков были заняты (это нормально), на остальных столах стояла грязная посуда (было непонятно заняты они, или просто не убрали), в то время, как официанты крайне не спешно ходили возле стойки. Я увидел единственный свободный столик, но подойдя обнаружил табличку «зарезервировано». Официанты видели моё замешательство и поиски свободного столика, но ни один не предложил помощь. В итоге мы просто ушли и пошли искать где поесть. Было очень мерзко.
Роман Латышев
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Всем настоятельно рекомендую!!! Лагман, хычины, холодные закуски, картофель фри-произведение искусства!!! Кафе Архыз-жемчужина Зеленчука! Руки шеф-повара золотые! Если вы были в Зеленчукской и не посетили это кафе - считайте съездили впустую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень понравилась еда в кафе Архыз. Порции очень большие, пробовали лагман, телятину в горшочке из лаваша и хычин с картофелем и сыром. Размеры хычина оказались очень впечатляющими - он был огромным, хотя заказывали средний и ожидали порцию сильно меньше. В общем, рекомендую!
2
3
Ааааа Агв
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
По наводке от местных, заехал за хычинами, брал 3 маленьких, удивился размерам, примерно как пицца, не представляю каких размеров большие) Хычины были вкусные, самый вкусный с мясом.
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
5 января
Неплохая кухня, вкусные роллы Но обслуживание конечно мрак Полусамообслуживание полукафе, хз как это даже назвать Никто не встречает, хостес нет, кто мог бы пригласить присесть, нужно подойти к барной стойке где человек занят и готовит напитки и даже не повернется, самим взять меню и сесть Какие-то столы обслуживают несколько официанток, в то время как наш столик и соседний полчаса ждали, когда у нас примут заказ Как будто нужно уговорить официанта к вам подойти Сами блюда принесли достаточно быстро С оплатой такая же история, нужно выловить официанта чтобы попросить счет и еще минут 20 ждать пока его сформирут Картой оплатить нельзя, наличка - налоги тут не платят? Короче, с сервисом большие проблемы
1
Инга
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Проездом зашли сюда покушать на рандоме и остались очень довольны! Порции ну очень щедрые, будьте готовы к тому что из кафе вы не выйдете, а выкатитесь) Все очень вкусно, меню разнообразное, персонал вежливый. Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свербихина
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Приятное и комфортное кафе в центре Зеленчукской. Чистота и светлость зала подкупает. Вкусно и можно отведать местную кухню гостям КЧР. Мы заказали полноценный обед и остались довольны.
2
Voltoved
Дегустатор 5 уровня
3 января 2025
Отличное кафе!👍 Вкусная еда, достаточно большой выбор блюд, вежливый персонал, приятная атмосфера. Не первый год уже едим в этом кафе все отлично👍 Вроде бы кафе, но подача блюд, как в ресторане🔥💪
mr.Getsbi
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Отличное кафе! Пища свежая, вкусная, цены приемлемые, обслуживание быстрое, персонал весьма вежливый и внимательный. Если вы находитесь где-то неподалеку и ищете место покушать, смело отправляйтесь сюда. Рекомендую. Из минусов, в виду того, что столики в открытых кабинетах, периодически летят мухи. Если это исправите, цены вам не будет.
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусно все! Уха по-царски огонь 🔥 Хычины вкусные! Домашний лимонад очень вкусный! Быстро приготовили 10 мин. Советую!
Георгий Шев
Знаток города 5 уровня
20 мая
Специально заехал попробовать хычины и остался жутко доволен результатом!! Кушал с мясом и с ботвой! Пушка!! Очень вкусно! Брал самые маленькие по размеру и всё равно не доел) И попробовал суусаб) Интересный напиток))
Наталья Масюкова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отвратительное отношение к гостям. Позвонила вечером 13.04.25 г, заказать доставку. Спросила у девушки, какие ролы с море продуктами но без сыра и майонеза, так как держим православный пост. Но в Вербное воскресенье можно рыбу, потому решили порадовать в праздник себя вкусными ролами. Девушка озвучила названия и заверила что там нет ни сыра ни майонеза. Я в конце снова переспросила, все ли ролы без сыра и майонеза. Меня заверили что точно данных продуктов нет в составе. Доставка привезла заказ, и когда дома мы открыли его, выяснилось что два вида из четырех имеют майонез и сыр!!! Это я считаю не уважением. И плюс ко всему безумно кислый соевый соус, будто испорченный. Благо дома был нормальный.
2
1
Н
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Интерьер кафе пафосный, конечно! Персонал приветливый. Готовят от 20 минут. Много что попробовали и супы и вторые блюда и пироги. Берите грибной суп-пюре, лагман. Точно не стоит брать манты.
1
Игорь Полухин
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Были приятно удивлены качеством еды и размером порций. Лучшие хычины, которые пробовал в округе. Всем однозначно рекомендую!
Анна-Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Брали суп, мясо, шашлык. Всё очень вкусно. Кухня работает замечательно. Отдают из-под ножа, свежее. Стоит времени ожидания. Порции довольно крупные, завернули с собой вторые блюда. Просим только руководство поработать над сервисом в зале.
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Удачное расположение, приветливая администратор или старшая по заведению. Хороший набор блюд в меню. Из нюансов: Игнор от официанток (2 девочки на зал из 8 столов, проходили мимо нас минут 20, хотя были в 16:30). По еде: вкусная выпечка, порции достаточные, мясо суховатое в жаркое,
Сергей Лисицын
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Кафе очень достойное! Порции большие! Все быстро, вкусно. Приветливые официанты! Советую домашний лимонад фруктовый!!! Заказали хычин. После съеденных порций пришлось забирать с собой!!! Горячий, упаковали! Очень вкусно! Рекомендуем!!!
1
1
Юрий Семенихин
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Уютный зал, хорошо работающий кондиционер, вкусно готовят, персонал работает отлично, быстро сориентировали по меню! Вообщем отличное кафе с отличными ценами
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Ужасное обслуживание, заказ ждали час при том, что заранее забронировали столик и сделали заказ Зал был пустым, за соседним столиком тоже жаловались на часовую задержку Блюда тоже испортились, раньше ездили сюда за вкусными хычинами, а сегодня было абсолютно не вкусно К сожалению кафе испортилось, не советуем(
1
Артем Ш.
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Кафе не плохое. Официанты вежливые. Кормят вкусно. Для перекусить по дороге в Архыз или обратно - самое оно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Уха по царски действительно царская. Размер, наполнение тарелки суперское. Цена отличная. Чай с травами очень вкусны и ароматный. Порции огромные цены низкие. Качество супер. Рекомендую.
1
2
Ирина Кулик
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Кафе разочаровало. Раньше нравилось здесь бывать. Вчерашний заказ на вынос всё испортил. Длого по времени, три хычина на вынос пришлось ждать час. Один из них оказался горелым. Хычин с мясом - вовсе не с мясом, а с нежующимися жилами. Упаковки с маслом были плохо закрыты, в машине всё оказалось в расстаявшем масле. Перевязать коробки отказались, пакетов для коробок с хычинами нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ КАФЕ.
4
2
Инкогнито 8308
Дегустатор 4 уровня
10 февраля
Очень сильно испортилась кухня, походу поменялись повора, такого безобразного приготовления мяса по французским ещё не видел. Раньще было очень вкусно, постоянно кушали тут
2
Марьям Эркенова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Кафе не плохое , готовят тоже не плохо. Но обслуживание на нуле , очень грязный зал. Пыль протереть с арок , постирать зановески думаю не проблема. Заработок в кафе очень сильно зависит от официантов , с такими официантами спящими заработать проблема думаю.
2
А
Александр 12345
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличная шорпа со свежайшей бараниной и вкуснейшие хычины, хозяева доброжелательные, всё вкусно
Посмотреть ответ организации
Нина Карнаухова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хорошее кафе , вкусные блюда, заказ ждать не долго, вежливые и доброжелательные сотрудники, уютно и комфортно. Рекомендую посетить данное заведение
3
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Уютное кафе с очень вкусной едой! Идеальные хичины и самый вкусный шашлык на Кавказе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Б
Богарт Х.
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Хорошее кафе! Посоветовали коллеги, были проездом.... цены приемлемые, все вкусно! Обедали два раза, персонал приветливый. Вернулся бы еще - да. Рекомендую. Обедал 27.04.2026. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Кушали 3 августа в кафе Архыз, в чудесном настроении, нас обслуживали две девушки, заказали лапшу, хычины и борщ. Борщ принесли спустя час. Хычин попросили положить с собой. Но в коробке для хычинов было с десяток тараканов. Которые разбежались в разные стороны по всему столу, занавескам, в стаканы. Перед нами даже не извинились за такое обслуживание. Бармен посоветовал радоваться тому, что тараканов не было в еде. Не рекомендую.
4
1
Rahman🌼v
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Нереально вкусная уха. Подача необычная🤩 Оч вкусная пицца морская) огромные порции🤗 Очень остался доволен😜 Рекомендую ✔️
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Удивило, откуда при таком обслуживании, такое количество положительных отзывов - при внимательном ознакомлении стало ясно, что большее количество отзывов и оценок оставленных Кафе «Архыз», адресованы горнолыжному курорту «Архыз» - видимо, какая-то ошибка В результате посещения остались преимущественно негативные впечатления. К качеству блюд вопросов нет - повар молодец, но официантка, нас обслуживавшая - это крах, невнимательность, хамоватость, безразличие (и это в начале рабочего дня), а также незнание меню - разочаровали. И когда вместе со счётом мы попросили книгу отзывов и предложений - разумеется, нам сказали что у них в заведении её нет
3
Дарина Середа
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Дорого и оооочень долго ждать заказ. Но оно и понятно. Удобное расположение по дороге в Архыз. Вкусно готовят.
Ксюша Хныгичева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Удобное расположение. Очень вкусные блюда. Мы с друзьями заехали, заказали лагманы и харчо. Порции большие. Еда очень вкусная. Интерьер чистый, светлый. Нам очень понравилось и мы приедем сюда еще
Марина В
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Уже стало традицией обедать в этом чудесном кафе по пути в Архыз и на обратной дороге. ООООЧЕНЬ вкусно!!!! Всегда чисто, хорошее и быстрое обслуживание. Ни разу не было проблем после еды здесь! И кстати, каждый раз приятно удивляемся при оплате по чеку - цены 💥💥💥
Oksana
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2024
Любимый привал по трассе Майкоп - Архыз . Еда вкусная , сервировка красивая. Суп пюре просто волшебный! 🔥😋 Пускают с животным ( но в одтдельной комнате с видом на горы 👍) Заказ приносят быстро . Туалет чистый. Парковки достаточно . Место рекомендую. Минус: Нет терминала для оплаты ( только нал или перевод)
Ника М
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хычыны очень вкусные, скорость обслуживания тоже га высоте. Если будем в тех краях, ещё раз плсетим
Алексей Славянский
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Шашлык из барашки просто пушка, да и пицца, малым, зашла
лика мананникова
Дегустатор 4 уровня
6 января 2024
Отличное место,вкусно ,чисто,аккуратно, персонал вежливый и учтивый!!! Помещение приятное и уютное Повара вообще молодцы готовят быстро вкусно нам очень все понравилось . Советую всем и каждому посетить это кафе!!!! Спасибо всему коллективу вы молодцы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондратьева
Знаток города 8 уровня
31 марта
Обалденные хычины. Ехали с семьей из Архыза и заехали по дороге. Не пожалели. Светлый просторный зал, вежливые девочки официантки. Наелись и забрали столько же с собой. Рекомендуем !
Посмотреть ответ организации
Евгений Девятых
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
13 июля заехали пообедать по дороге, что делали обычно, не первый год, по дороге через Зеленчукскую, прождали свой заказ почти час, и уехали искать другое кафе. Надо сказать что одновременно оттуда ушли разом все посетители. Время в дороге очень ценно, если у Вас его нет, проезжайте мимо.
1
Lucius Darkman
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Отличное красивое местечко для отдыха с семьей или с друзьями. Еда вся вкусная, всегда доступно множество разнообразных развлечений. Один минус как и в любом другом месте это мусор, вокруг частенько встречаются кучки мусора.
3
Артем У.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Мне понравилось! Все было вкусно, порции большие, обслуживание тоже на уровне! Спасибо! Рекомендую!
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличное место, большие порции, суп грибной бомба. Цены нормальные . Обслужили быстро
1
Мария
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусно! Не ожидали… быстрая подача, приятное обслуживание! Еду брали всю местную, довольны
1
1
Лада Хлопова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
Приятное кафе с большими порциями и вежливым персоналом. Цены у них приемлемые, приносят еду быстро. Внутри много столов, но обслуживают быстро.
1
1
Albina Sharibzhanova
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2024
Потрясающее место, откуда вы выйдете сытыми и довольными!!! Щедрые порции, очень вкусно всё и недорого!! Лучшее место! Ездили из Архыза сюда кушать!! Приветливый персонал, чисто и просторно!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6