Поиск
Маршруты

La Nostra Pizza

Обзор
Фото
25
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Оксана Свиридова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Зашли сюда, так как располагалось недалеко от дома. Официантка была дружелюбной и приветливой. Хачапури по-аджарски очень понравился. Также брали ламаджо с говядиной и сыром, что оказалось фаршем на лаваше. Сыра было совсем мало, к заказу не советуем точно. В целом, впечатления от места остались положительные)
Е
Елизавета Г.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Это лучшее место, очень чисто и уютно, самое вкусное хачапури по аджарски, невероятно сочный шашлык, большие порции, вежливый персонал, цены самые низкие в адлере, наелись до отвала: на 2 человек хачапури, шашлык, картофель на мангале, соусы и ягодный чай в чайнике вышло всего на 1300.
2
Наталья Р.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Заказывала на вынос. Еда не очень. Шаурма с каким то не вкусным томатным соусом и подгорелым мясом, форель заказывала одну штучку, сделали 2 и соуса 2 вместо одного, увеличив в итоге без спроса мой чек рублей на 400!!!
Павел Черник
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2021
По кухне вопросов нет,всё было вкусно, а вот заказы принимают как попало. В меню написано 100 грамм порция, попросил мяса 2 порции, в итоге приносят мяса 600 грамм, потому что по их понятиям порция у них 300 грамм. С гарнирами такая же беда. Куда мне почти килограмм картошки, когда я просто хотел попробовать ваши грибы и картошку, причем девушке при заказе сказал, что хотел бы только попробовать. В итоге половину заказа пришлось забирать с собой.
3
3
Инкогнито 2470
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Было очень вкусно, недорого, сытно. Пицца маргарита, хачапури по аджарски, капучино просто супер и даже лимонад полсказали самый вкусный (с фейхоа). Официантка очень была приветлива.
Александр
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Отличная пиццерия! Доброжелательный персонал! Отличная кухня! Заказывали несколько видов пиццы, понравились все! Цена вполне приемлема! Хозяин пиццерии Артур, распорядился упаковать нам с собой отличную пиццу, совершенно бесплатно! В общем, всем рекомендую! Не пожалеете!
4
Анна Седова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Отличное место! Жили рядом и очень часто посещали. Пицца очень вкусная, блюда на мангале тоже. Пиво разливное вкусное и холодное. И наливают по желанию по 0,33. ОЧЕНЬ приветливый персонал. Девчонки молодцы!
1
2
D
Dennis B.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Приятное кафе. хачапури и пицца рекомендую. Отличный персонал. Хотелось бы посоветовать чтобы раньше готовились блюда на Мангале!. Рекомендую.
2
Sergey Ostrovski
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2023
Заходим и смотрим режим работы : написано до 22:00. Зашли мы как то туда после 21:05, сидели девушки официантки, пили какие то напитки и ели чипсы под музыку, рядом сидели какие-то ребята, которые явно не являлись посетителями. Хотели заказать пиццу, хотя бы пару кусков, чтобы перекусить. Сказали, что они уже не работают и не хотят работать. На слова, ведь написано, что до 22:00 - сказали всё врут. Не понимаю расхваленные отзывы, вы первый раз оказались в заведении, обслуживание на нуле, если так заботятся о своей репутации и не хотели работать, сказали бы в другой форме, а не с издевкой. В итоге пошли в ресторан Старая Гагра, всем рекомендую, там действительно очень вкусный шашлык и отношение как клиенту совсем другое
1
Дмитрий Плющев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Уютная атмосфера, можно поесть как в помещении, так и на улице(лучше тут). Вкусная, сытная пицца, хорошее соотношение цены и качества. Также и вкусная хачапури, мясо не брал, но говорят, что достойное!
4
Наиля Б
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Заказали сырную 4+1, очень не понравилась, к сожалению . Сыра было много, он утекал. Пицца только одного размера бывает, в итоге она изначально была большая для нас, а с учётом того, что не понравилась, вдвойне обидно.
4
3
Дмитрий Махнач
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отличное место, по соотношению цена/качество 5 из 5. Цены умеренные. Кухня обалденно вкусная. Блюда на мангале очень вкусные, даже когда уже не лезет хочется есть.
1
1
владимир харитонов
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Однозначно рекомендую пиццу и хачапури. Это просто пальчики оближешь.
Анастасия Сивакова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Очень любим это место. Маленькое, уютное кафе с вкусной едой и очень милым и дружелюбным персоналом. Цены приятные.
1
Михаил Попов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Вкусный хачапури, а вот мясо немного жестковатое, есть возможность заказать с собой.
А
Арина б
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
очень вкусно и быстро, сытно, большие порции, все вкусное, рекомендую!!!!!
1
Светлана Вылуск
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Хорошее место, очень вкусно готовят. В дороге остановились перекусить, очень вкусно . Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Очень не советую, заказали килограмм шашлыка и шампур овощей, на выхлопе получилось: 800 рублей мясо и овощи на 2000 рублей, овощи с шашлыком, а точнее картошка! по нереальной цене! Ладно если бы было вкусно, но НЕТ.
4
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Очень вкусные хачапури, можно с собой, у них специальные коробочки. Удобное месторасположение, можно совместить с посещением "Апельсина", есть где поставить машину. Готовят прекрасный кофе и обслуживают с душой. Рекомендую!
3
Господин Игорь
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Уютно, чисто, ценник приятный и очень вкусный хачапури по-аджарски!!!
3
Елизавета Пугачёва
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Очень вкусная горячая пицца, самое вкусное хачапури во всем Краснодарском крае!!!
1
1
Рамазан Псеунов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отлично готовят шашлык. Официанты работаю быстро
МКП
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Всё что готовиться с любовью. Шашлыки, пиццы, а кофе капучино просто бомба.
1
1
Андреева Людмила
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Пицца вкусная. Персонал приветливый. Ждали долго заказ.
2
mariya P.
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Отличная еда, очень вкусно. Цены вообще радуют. Всё на 5 баллов!!!
2
Игорь М.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Вкусная пицца, приятная атмосфера
Вачаган Галстян
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Нам,как постоянным клиентам встречали всегда с улыбкой и знали что мы будем заказывать😂👍. Лучшее место в Адлере. Лучшие сотрудники🫂🖤. Встретимся через год👋🫡.
Ольга АА
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Шашлык на 3 балла. Из 3 кусков жевался 1. Лодочка на 4,5. Без восторгов. На 1 раз.
1
Ф
Филипп Владимирович О.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
На сервисе Яндекс.карты был одним из немногих мест, которое значилось открытым после 21:00 в ближайшей местности к ул.Мира. Зайдя в заведение около 10 вечера, был получен ответ: "Там всё врут. Мы, мол, так поздно не работаем и работать не желаем...".
1
D
Dmitriy D.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Очень вкусный шашлык и пицца🤗 вежливый персонал
3
Наталья Антошкина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Вежливый персонал и очень вкусная еда.
2
человек
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Очень интересное заведение... Пришли сделали заказ, а сдачи нет! Мол если хотим покушать и оставить свои деньги, то должны сами ходить искать размен!!! Бред.... Нет сдачи отправляйте за разменом свой персонал на не гостей!
3
Moanakai
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2020
отличное заведение. выпечка на высоте! лодочка и ламаджо - супер. кофе тоже варить умеют.
3
Екатерина Антипова
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2020
Очень вкусная еда и великолепный персонал!
3
29410 Казанджян Артур Эдуардович
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
Ребята ну что сказать чистинько приятно народ бывает там по всякому стараются ребята,есть маленькие недочеты но в целом хорошо ща что моя четверка
2
Сергей Половников
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Хорошее кафе .обслуживание быстро.
Ирина К
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Очень долго ждали заказ
Илайя К.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2020
Вкусная пицца, и пиво. Адекватные цены.
3
Сергей Вдовин
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2019
Очень достойное заведение! Кухня просто 🔥🔥🔥
3
Кирилл Зенин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Вкусная кухня, иногда "барахлит" мангал
4
Руслан Сарян
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Да приходилось посещать это отличное кафе попить кофе мне понравилось!
3
Татьяна Никольская
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2021
Хорошее завидение, вкусная еда.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Вкусная пицца.
Антон Фирсов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Очень вкусный сувлак и хачапури
1
Сергей Молчанов
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Очень понравилось... Ходили всей семьей вечером...
3
Светлана Ватрушкина
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
жуткое место, даже не стали там кушать
1
Нарушик Никоян
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Вкусно, есть парковка
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2022
Нормальная пицеррия
2
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2021
Очень неплохо
1
Дмитрий Сиваков
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2023
Очень приятное место
1
  1. 1
  2. 2