Поиск
Маршруты

Стелс

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Максим Демидоа
Знаток города 9 уровня
26 мая
Хороший магазин, большой ассортимент прицепов и комплектующих. Сделали хорошую скидку на прицеп. Есть выбор мототехники и экипировки, есть выбор расходных запчастей к мототехнике.
Маргарита Васильева
Знаток города 12 уровня
18 июня
Покупал прицеп. Рекомендую магазин. Официальный дилер МЗСА. Прицепа в наличии не было, по моей просьбе за вечер собрали, утром я уже ехал с лодкой на рыбалку. Огромное спасибо продавцу.
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Хотел поделиться класным преобретением, благодаря замечательному коллективу работающему в "СТЕЛС" на кирилловском шоссе 43. а в особенности Сергею работнику сразу чувствуется с огромным опытом и замечательной подачей информации по интересуюшим вопросам. Раскажу подробнее, мы пошли по салонам с мототехникой выбирать сыну 11 лет питбайк, опыт в данной сфере нулевой, немого информации что смогло усвоиться за короткий промежуток времени из интернета. Во сех салонах то коллектив не реагировал на наше присутствие, то все хорошо но нет того что мы хотим. И вот мы так мы добрались до СТЕЛС, где нас и встретил Сергей, и заинтересовал нас замечательныи питбайком BSE EX 125, все подробно объяснил, расказал об особенностях данной техники, плюсы и грамотная подача не оставила и малейшей доли сомнения, нужно брать, проверка байка прошла бысто и добавила эмоций всей нашей семье. Коллеги Сергея тоже не остались в стороне что очень порадовало, помогли выбрать защиту, быстро оформили все документы на мотоцикл. Подведу итог, в такие салоны с такими профессиональными работниками очеь приятно приходить и делать правильный выбор в таких серьезных и дорогих покупках.
1
1
Катерина К.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Покупала тут прицеп, все отлично. Качество на высоте. Консультанты вообще шикарные, все расскажут и покажут. )) При покупке прицепа, собрали его за час.
1
1
Иван Василенко
Знаток города 11 уровня
9 мая
Позвонил по телефону . На том конце просто нагрубили. Теперь даже если и понадобится не поеду туда.
Виктор
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Товар, который продают в мотосалоне в принципе не плохой, но сервис нулевой. Купил мотоцикл, в сервисной книжке сделана запись о предпродажной подготовке, по факту на пробеге в 1 мото час отвалился передний тормозной суппорт. Приехал в мотосалоне разобраться с данной проблемой и услышал столько нелепых отмазок, что даже детали на ремонт решил у них не заказывать.... Просто жесть....
4
1
Владимир Чупов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Покупал в данном магазине шины на мотоцикл по размерам. В наличие оказалась только передняя, заднюю заказал, как сказал продавец - "Все придет по нужным вам размерам". Две недели ожидания и результат - шина пришла, но размеры абсолютно не те и как оказалось потом, нужных размеров не было вовсе. Пришлось сдавать купленную ранее шину, деньги вернули, но осадок за потраченное зря время и ожидание - остался.
3
Сергей Худяков
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Покупал прицеп.В магазине был один продавец женщина и очередь из покупателей.Так она мне оформила все документы за 5 минут и сама же ещё прицеп на машину прицепила.Я если честно был в шоке!Уважение таким женщинам.
2
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Доброго времени суток! В данном салоне технику покупаем не в первый раз , всегда вежливое обслуживание клиентов и грамотная консультация . Отдельное спасибо хотелось бы выразить продавцу -консультанту Сергею, за понимание и человеческое отношение . Рекомендую этот магазин !
2
ПАБ божий
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
Отличное место с мото тематикой. Постоянно про него забываю. Свечи на мотоцикл здесь оказались дешевле , чем везде в городе и даже на заказ в интернете. По мелочи много чего есть.
Юрий П
Знаток города 26 уровня
15 июня 2020
Почти все понравилось. Отзывчивый персонал, на просьбу обслужить мото в субботу, отозвались. Записали, обслужили. За качество пока не могу сказать - нужно время чтоб откатать мото. А такдоволен сервисменем. Всё рассказал, показал, объяснил.
Лёня Чек
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Худший магазин в плане персонала. Когда приходишь, никто на тебя не обращает внимания. Видишь продавца, говоришь "Здравствуйте", в ответ либо он просто проходит мимо тебя, либо в лучшем случае: "Чё хотели? Вон там на витрине ищите.." Надеюсь, никогда мне больше не придётся идти к ним.
3
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Искал запчасти на питбайк. Спрашивать у персонала что-либо бесполезно, не ориентируются и желания разобраться тоже нет. Приходилось в магазине самому гуглить и сравнивать. Короче если что-то нужно из запчастей лучше заказывать в интернет магазинах.
2
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Замечательный магазин, отзывчивые продавцы. Все четко и доходчиво обьяснили. Покупал велосипеды ддя семьи , перед сезоном летним провели ТО. Отьездил сезон без проблем. Удачи владельцам и процветания в это нелегкое для предпринимательства время!
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
При наличии даже небольшой суммы денег и желании приобрести мототехнику, стоит посетить этот салон. Так -же экип и расходники, немного допов. Обслуживание соответствует.
1
1
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Много всяких ништяков в наличии. Выручили в моём путешествии)
иван иванов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Хороший выбор прицепов и запчастей для них
1
Даниил Малюгин
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Отличный персонал, подскажут, расскажут! Рекомендую
my palace35
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Крайне ленивые люди. Покупал питбайк. Ходят молча ничего не рассказывают, пока сам не спросишь. На новом питбайке была сломана ручка сцепления, если бы не увидел, то пришлось бы самому покупать. В общем качество обслуживания клиентов, отвратительное.
2
сергей бердик
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Отличное место, а главное честные люди. Нашел мотоцикл kayo T2-G только там по той цене, что хотел. Так как ехать далеко, позвонил и договорились, что его оставят для меня и я смогу в выходные забрать. Приехал в выходной и забрал. Помогли загрузить, так как приехал один. Немного сам затупил и расплатился картой, хотя нужно было наличкой, за что прошу прощения. Желаю вам дальнейших успехов и роста.
1
Дмитрий Белов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Большой выбор. Адекватные цены.
1
Татьяна Трифанова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор ,консультанты отличные
1
Павел Воронцов
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Всё битком, технику не рассмотреть. Хотя и её не очень много. Мало запчастей у самим стелсам. Или вы думаете что они не ломаются?
2
Татьяна Кокшарова
Знаток города 15 уровня
9 января 2020
Качественное обслуживание, сотрудники знают свою работу ничего лишнего не навязывают. Лучшая цена в городе на прицепы
1
1
Илья Никифоров
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Покупал прицеп, не первый раз уже, всё хорошо
1
Кристина Новикова
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Покупала там велик ребёнку,попала на скидку,очень хорошо. Но персонал оставляет желает лучшего
1
1
Савелий
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Консультанты в магазине по всем вопросам рекомендуют проконсультироваться со специалистами. Вопрос только один - зачем они там работают?
2
Александр Зубков
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Не плохой выбор. Рекомендую посетить...
максим тихомиров
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Был один раз, торгуют квадроциклами в рассрочку. Спросил про рассрочку, пожали плечами. Через две недели перезвонили, спросили какой хочу и пропали. Купил другой у других производителей.
2
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Магазин отличный, женщина кассир хамка, после такого обслуживания нет желания даже заходить.
2
1
А
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Отличная продукция, всё в наличии,можно под заказ.
1
1
Vladimir Yakovlev
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Вроде как неплохой магазин с хорошим ассортиментом.
1
С
Сергей Шебалин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Магазин отличный, покупал прицеп
1
1
Сергей Шиловский
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Быстрая работа с клиентами
1
Коля
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Шлема хорошие мотоциклы есть
1
Алексей Бучилов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
Отличный магазин
1
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2019
Отличный Мотосалон
1
Александр Анатольевич
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Отличный консультант по пит байкам молодой парень. А кассир (женщина) хамка.
2
1
halco
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Нет парковки!
2
2
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Отличный салон
  1. 1
  2. 2