Поиск
Маршруты

Бетонный завод

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Олег Жлобин
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Пытались заказать бетон на организацию, долго пытались получить от них договор и счет. Приезжали на указанный адрес, на указанном адресе завода не существует. По телефону говорят приезжать не надо все сделаем удаленно. Поставками занимается посредники, никаких отчетных документов не предоставляют. В качестве продукции уверенным быть нельзя, судя по другим отзывам так и есть. Ищите контакты на прямую в бетонный завод.
8
В
Ванесса М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Очень доволна качеством работы данного завода.Для строительства лужаек вокруг дома я заказывала бетон марки М50.Они привезли его вовремя,а качество оказалось надежным.Лужайки получились ровными и крепкими.Я рекомендую этого поставщика бетона!
4
Бахрутдинов Ильяз
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Заказали бетон для дачи 10 куб, для парковки двух авто, привезли быстро. Бетон по марке должен быть М 200, смутила сразу товарно транспортная накладная, но делать нечего рабочие ждут, залили. Позже оказалось напрасно, через 2 месяца вся площадка стала крошиться и местами даже трескаться. Подушка под площадку была идеальна. Вызвали эксперта для проверки качества. Выяснилось, что весь бетон даже не дотягивает до М 100. Пытались связаться по тел поставщика и пообщаться, нас игнорируют и заблокировали наш номер тел. Не покупайте здесь бетон!
7
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Заказал бетон М350 8 куб, для заливки площадки под авто. Документы без чека, печать непонятная, просят перевести деньги на карту непонятного человека. В итоге уверили по телефону что бетон хороший, типа проблем не было. Через 3 недели вся площадка растрескалась, скорее всего много песка. Деньги выброшены. Пытался связаться с поставщиком и пообщаться, нас меня заблокировали. ***, буду обращаться в правоохранительные органы. Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию!!!
6
Газзаев Марат
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Заказали здесь бетон для строительства бани ,качество не устроило .марка должна быть М 300 , по факту М 100 -150 . Простреляли потом прибором и сильно пожалели. Не рекомендую!
3
andrey lize
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Заказывал сорок пять кубов бетона М400 для бетонирования спортплощадки и остался очень доволен. Бетон оказался крепким и надежным, не лопается. Цена за качество была приемлемой. Очень рекомендую этот бетонный завод!
1
3
Хуснутдин Абазов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Посредники , заказывали летом бетон для строительства площадки под магазин . Привезли бетон низкого качества и меньшего объема чем было заявлено . Сопроводительные документы тоже не соответствуют . Вся работа основана по принципу вызженной травы .
1
Бобылёв Никита
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Сразу скажу, что делаю этот отзыв от души. Я спросил сотрудников как я могу их отблагодарить и те предложили оставить отзыв на любой из площадок. Выбрал эту, так как уже писал когда отзывы тут.Итак, не для кого не секрет, что частным строителям довольно сложно найти постоянных нормальных поставщиков материалов. Если ты не большая строительная фирма, а просто бригада — ты никому не интересен. За несколько лет работы я сполна прочувствовал это пренебрежительное отношение к себе со стороны именитых фирм. Могут спокойно забыть про заказ, привезти не то или не в том количестве. Обидно? Очень! С одной стороны нет желания работать с серыми ребятами, а с другой стороны большим конторам до тебя нет дела. Вот это была и остается основная проблема. Теперь о том, как я нашел бетонный завод Новоксино 8-8 . Нужно было залить небольшую плиту, 36 кубов. Поставщика начал искать еще на этапе отсыпки. 8 из 10 звонков по номерам из яндекса заканчивались на фразе «сейчас приеду посмотрю на производство». Позвонил в БЗ Новоксино 8-8 те сказали — «без проблем». Приехал, поговорил с человеком на производстве, по моему его зовут Никита. Вежливо показал площадку, но предупредил что отдел продаж находится в городе, предложил оформить заявку по звонку. Дальше просто: позвонил, оформил, привезли. Оплатил налом на месте, бетона хватило, все довольны. Единственное была задержка по доставке на полтора часа. Но! Как человек, которому задерживали на 8 часов, а иногда не привозили вообще, хочу сказать, что это время я готов был подождать.
5
Л
Ляйсан А.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Мы с сестрой решили построить патио перед домом и заказали бетон для укладки покрытия. Эта компания была нашим надежным партнером, и результат нашей работы превзошел наши ожидания
2
Полина Донцова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хороший завод, качественый бетон. Заливали огромный участок на даче, с бетоном проблем не было , все качество и хорошо .
1
3
haslonlyraf
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отличный завод! Заливали большой объект, ни разу не подвели, не кормят завтраками. Бетон отличного качества! Рекомендую!
1
2
Гена Петухов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Перекупщики однозначно. Позвонил и сказал необходимые параметры по бетону, мужчина ответил, что перезвонит через 5 минут (обычно диспетчера сразу считают все). Через минуту уже позвонил другой персонаж, который у меня записан как перекуп. Так что делайте выводы.
6
1
Кабанова Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Растворного узла на данном месте не существует ( ранее там находилась компания евро цемент групп). На сайте работают посредники,которые привозят бетон с других РБУ, по подложным документам и поддельными товарно- транспортным накладным. Заказывали бетон у них. При контрольном заливе кубика соответствия качества эксперт усомнился в качестве бетона и сопровождающих документов.
5
1
Фокин Алмаз
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Взяла 8 кубометров бетона М200 для бетонирования стяжки. Бетон доставили вовремя, и он удовлетворил.
4
Сергей Маркин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Обещали, переносили время, но не привезли бетон. День бригады вхолостую. Это точно не бетонный узел, а посредник.
2
Максим Микляев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Заказывал бетон на фундамент в этой компании. Обслуживание на высшем уровне. Бетон доставлен быстро, качество отличное и соответствовало необходимой марке.
4
Александр
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Летом делали заказ в этой организации в итоге привезли не ту марку так еще и по обьему почти на куб меньше. Не рекомендую
5
1
Э
Элиана С.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Заказывала бетон М300 для укрепления берега озера на своем участке. Он отлично подходит для таких работ.
4
Перегудов Илья
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Сделал большой заказ бетона, качество очень порадовало. Бетон крепкий, доставка оперативная. Рекомендую всем!
2
Диана Самигуллина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Мы с мужем решили построить на даче дом. Бетон брали именно здесь. Качество хорошее нам понравилось. Теперь мы всей семьёй живём в хорошем и замечательном доме.
1
3
М
Миничев Артем
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Быстро получилось согласовать доставку бетона на участок. В результате монолитчики не простаивали и залить фундамент получилось до обеда.
2
Никита Лермонтов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Получилось очень выгодно залить фундамент под дом. Рады, что обратились именно в эту компанию. Качество бетона соответствует заявленной марке, все ок
4
Юрий
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
5/5! Заказал бетон для своей стройки и все привезли в срок. Качество бетона отличное, спасибо!
1
С
Сарычев Денис
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Поставили качественный бетон для заливки фундамента под установку оборудования. Бетон марке соответствует, по объему все ок.
1
2
Максим Тыртов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Быстро, удобно и сравнительно недорого. Однозначно рекомендую эту компанию всем, кому может понадобиться качественный бетон.
4
sawwequre
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Мой муж заказывал бетон у этой фирмы для строительства гаража, и он остался очень доволен. Бетон был высокого качества, и гараж получился надежным
3
Вероника Мандрит
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Оперативно привезли Тот объем который заказывала
2
И
Игорь Хорьев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Бетон 10/10, это точно. Качеством более чем доволен, думаю, буду обращаться сюда ещё
2
Дарья Фёдорова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Качество продукции, обслуживание-всё отлично!
3
Кошеев Илья
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
2 новых миксера пригнали с бетоном на участок. Залили качественно, сейчас за бетоном ухаживаем.
2
А
Александр Королев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Ребята пунктуальные) Доставить должны были в 10:30, я еду на дачу в 10:25 а меня уже они ждут. Спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
Б
Болочков Игорь
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Бетон реально качественный. Работаем!
1
3
Юрий Новиков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Перекупы!! Не связывайтесь!!!
5
Иванов Глеб
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Завод всегда свои обязанности выполняет в полном объеме, так что претензий нет.
2
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Молодцы, на счет доставки у них никаких проблем не бывает.
2
  1. 1
  2. 2