Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Виктор Давыдкин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Пришёл к 9:00 в пункт выдачи чтобы позже с посылкой пойти на работу. На двери была согнутая бумажка написанная от руки *перерыв". Сотрудник пил что-то за столом и обсолютно ничиго не делал. Я не дождавшись ушёл в 9:17 на работу. Другой человек который стоял тоже в очереди так и стоял. Неизвестно сколько он там ещё ждал
Посмотреть ответ организации
даниил прохоров
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
отличный пвз,всегда чисто! хочу отметить сотрудника Евгению всегда вежлива и компетентна,подскажет и объяснит,никогда не откажет в помощи. быстро выдает заказы долго стоять в очереди не приходится!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Постоянно сталкиваюсь с хамством в данном отделении, такого отвратительного отношения к людям давно нигде не видела. Вечно с недовольными лицами, как будто их заставляют там работать. Не нравится-смените место работы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Просто ужас - 4 дня уже не могу отправить авито доставку, прихожу а менеджер говорит не работает, странно что заказы авито она выдает, а на прием говорит не работают, вчера простояла очередь опять не работает. Тут понятно что человек просто не хочет работать. Но 4 дня уже перебор просто. И вчера говорит приходите утром, утром работает. Странно откуда она может это знать, ну тут очевидно все. Теперь буду стараться отправлять почтой.
1
5
Посмотреть ответ организации
Roman T.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Сегодня в обще не смогу забрать заказ. Один из заказов пикает по штрих коду, и говорит отмена, товар поедет обратно. Я его неделю ждал. Закрыть этот пвз надо, толку от него нет. Там больше авито отправки. Комп постоянно не работает... Отмена всех заказов, что приехали и что в пути.... И сотрудники всегда ведут себя по хамски!
1
3
Посмотреть ответ организации
Тар Тарантел
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличный пункт Яндекс. Часто заезжаю отправить и получить посылки по работе, всё быстро, чётко, опрятно и удобно.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Хотите состариться в очереди - Вам сюда! Двум людям подряд не смогли найти их посылки! И оба ушли ни с чем! И все это длилось почти пол часа! Руководители пункта, вопрос к Вам: разве Вы не понимаете, что с таким потоком один сотрудник не справляется? Или Вы просто пользуетесь тем, что в районе нет конкуренции, а люди потерпят?
1
3
Посмотреть ответ организации
дана
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Пришла забирать два товара. Один выдали сразу, на другой сказали, что товар пришел, но найти не смогли. В оправдание ответили, что товар забирал другой сотрудник)) В итоге в приложении выставили так, будто это я не стала забирать товар, а не пункт его где -то потерял Яндекс, разберитесь с сотрудником!!! Это же вообще неадекватно!!! Посмотрите сколько жалоб за последняя время по одной и той же причине!!!
2
Посмотреть ответ организации
Dasha2006102938
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
отличный пвз,всегда чисто! работники приветливые всегда подскажут и объяснят. хочу отметить сотрудницу Евгению лучший сотрудник этого пвз вежливо общается и никогда не грубит😌
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Была 2 декабря, в районе 14.30. К сожалению некоторые сотрудники ПВЗ так и не понимают, что сейчас принято вежливо друг с другом разговаривать. Сотрудница дала мне запечатать скотчем коробку. Ок, без проблем, но ей не понравилось как я это делаю 😊, забрала с недовольным видом, и колкостями. Далее я не заметила как сотрудница положила мою посылку в коробку, просто отвлеклась. Я говорю: ой, точно положили. И тут началось: да вы что...да куда вы смотрите... Я предложила просто потрясти, не вскрывать, мне этого достаточно. Но женщина была не довольна. Открыли, и всё под её ворчание.
1
4
Посмотреть ответ организации
DN
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Пришла туда покупать кроссовки. Заказала несколько пар сразу, чтобы померить. Сотрудница сходу сказала: «ах, вы опять собираетесь меня мучить?». Что ж, из всего заказанного взяла 2 пары, а остальные отменила, чтоб не «мучить» ее. Ушла примерять. Уже через минуту она начала приставать: «померили? решили?». Мол, уже другой человек на очереди, давай поторапливайся. Очень неприятное осталось впечатление, от ботинок в итоге отказалась. Если хотите спокойно примерить заказанную вещь, не ходите в этот пункт выдачи.
8
2
Посмотреть ответ организации
Elina Ap
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Очень чисто, заказы выдают быстро, помогают со всеми вопросами. Спасибо сотруднице Евгении, всегда вежлива и приветлива, хожу в этот пвз постоянно именно к ней!
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали Баз
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Пришлось столкнуться с откровенным хамством работника ПВЗ. К сожалению больше заказывать в Яндексе не буду. Другие пункты расположены для меня не очень удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Алексеевна
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Обожаю этот пвз, всегда чисто, и работают шустро А сотрудница Евгения просто золото, всегда поднимает настроение и подсказывает, если что-то неправильно упаковываю)
Посмотреть ответ организации
Кристина Нестеренко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Исключительно благодарность выражаю данному пункту выдачи! Всегда вежливы, приятны в общении и приветливы. А еще... Евгения, не слушайте негатив, будьте как всегда с улыбкой на лице) Вам идет она к лицу!:)
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковалев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Хороший пункт, чисто, вежливо, оперативно, очередей практически не бывает, всегда сюда заказываю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Musa
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Сотрудники некомпетентные, не умеют разговорить с людьми. Особенно молодой парень, просто ужас, не умеет работать вообще. Сказали, что заказа нет, что заказ был сделан в другое место. В итоге на 3-ий день попыток забрать заказ, который лежал у них все это время, дошло, как нужно выдать. Просто ужас. Разберитесь уже со своими сотрудниками!
3
Посмотреть ответ организации
V
Victor Park
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Хороший пункт прием и выдачи посылок, однако пожилая женщина часто «вредничает» и делает как у нее прописано на бумаге правил. То одно ей не нравится то другое, возмущается , но посылки принимает. Раньше такого с ней не было
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кулаева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, чистый, уютный. Сотрудники приветливые и вежливые. Обслуживанием довольна!)
2
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 24 уровня
1 января 2023
Парковка удобная, большая , бесплатная. В помещении всегда чисто. Персонал вежливый, и быстро обслуживают. Была несколько раз, нареканий нет.
1
Марина Хамовники
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Была один раз, и в этот единственный раз парень там работающий мне сказал «как вы не вовремя пришли»🤣 Спасибо, очень клиентоориентированно))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отправляли через этот пункт выдачи телефон 24.08 для продажи через авито. Итог - телефон пропал в никуда, статус на стороне авито не меняется (якобы мы его вообще не отправляли). Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации
Посмотреть ответ организации
Яна Шелкова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Все покупаемые товары всегда в надлежащем виде. Персонал вежливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пашкааааа
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Ужасно заказ не выдали нахамили и выгнали было время 20:50 бежал с другого района вывернул ногу по пути
2
Посмотреть ответ организации
Yulia S.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хамское отношение оператора к людям! Вчера очередь ждала пока она поговорит по телефону. Сегодня всем сказала, что ей некогда и приходите через 30 минут. Хамит. Пришлось уйти с маленьким ребенком.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Язынин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
менеджер уходит каждые 5 минут, сидим ждем уже минут 15 открывает закрывает
3
3
Посмотреть ответ организации
Т Nik
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Пункт выдачи отличный, это не магазин. Нареканий нет. Сотрудники корректны
2
1
Софья
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Отличный пункт выдачи и сотрудники, особенно хотелось бы отметить Евгению. Всегда помогут и посодействуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Видимо в этом ПВЗ не принято здороваться с клиентом и вежливо общаться(((
2
2
Посмотреть ответ организации
Саша Суханова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Милые сотрудники, быстро всё делают и помогают, в случае каких-то проблем)
1
1
I
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Хамское и грубое отношение в пункте, дата посещения 20.10.2025
1
Посмотреть ответ организации
Милена Зачиняева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Наймите компетентных и вежливых сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
елена колечина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Очень удобно. Рядом с домом . Очередей нет.
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Без перерыва, но с перерывом🤔
1
Посмотреть ответ организации
Шакира Бобоева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Всё супер
1
1
Анатолий Торшенко
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Нормальный магазинчик
1
  1. 1
  2. 2