Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Агеева
Знаток города 3 уровня
31 марта
Плюсов нет. Одни минусы. Заказала товар, шлейку для собаки. Сотрудник ПВЗ мужчина разрешил посмотреть на товар. Примерить и вскрыть упаковку не разрешил, мотивируя, тем, что ему пришлют штраф 5 тысяч рублей, если он позволит все же примерить товар. Товар был не в заводской упаковке и отметки продавца, что товар примерить нельзя не было. Это единственный ПВЗ в нашем районе и мы вынуждены туда ходить за заказами.
1
Посмотреть ответ организации
nadya.zhilina.1986
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Жалоба на сотрудника пункта выдачи Яндекс Маркет Прошу рассмотреть жалобу на работу сотрудника пункта выдачи заказов Яндекс Маркет, который систематически проявляет ненадлежащее отношение к своим обязанностям и клиентам. Суть обращения Уже второй раз подряд, приходя получить заказ, сталкиваюсь с отсутствием сотрудника на рабочем месте. На двери висит табличка "Технический перерыв 15 минут", однако сотрудник отсутствует не только весь этот срок, но и 30 минут, а иногда и дольше. Пункт выдачи просто закрыт, сотрудник уходит в неизвестном направлении (есть ощущение, что просто ходит домой). По правилам сервиса, сотрудник должен находиться на рабочем месте в часы работы, а обедать — непосредственно в пункте выдачи, не оставляя клиентов ждать. Некорректное поведение сотрудника Сотрудник не здоровается, не обращает внимания на посетителей. При попытке передать штрих-код для сканирования демонстративно игнорирует клиента, пока не будет ему напрямую сказано, что хочу получить. Позволяет себе и хамство: просит «не подгонять», отвечает раздражённо, общается свысока. Также как-то раз у него не получалось отсканировать, и он сказал, что ничего нельзя сделать, что не будет выдавать товар. Пока я не предложила ему:"Может, мне телефон по-другому поставить, может яркости прибавить..." У него с первого раза не получилось, и он просто отказался выдавать товар. Занимает вальяжную, нерабочую позу в кресле, не проявляет инициативы по обслуживанию, смотрит на клиентов с пренебрежением. По словам других посетителей, и по моим наблюдениям, на данного сотрудника уже поступали жалобы. Сравнение с предыдущими работниками Ранее на этом пункте выдачи работали девушки-студентки, которые всегда были приветливы, вежливы и ответственно относились к своим обязанностям. С нынешним сотрудником уровень сервиса значительно ухудшился. Просьба Прошу: Провести проверку работы сотрудника, разобраться с фактами систематических нарушений и неадекватного поведения. Рассмотреть вопрос о замене данного сотрудника или принятии дисциплинарных мер. Вернуть стандарт обслуживания, при котором клиент может быть уверен, что его обслужат быстро и уважительно в положенное время. Надеюсь на обратную связь и конкретные меры по улучшению работы пункта выдачи. С уважением, Надежда
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Пришла за возвратной посылкой,мужчина который сидел вальяжно в кресле,даже не постарался как то ее найти,пишите сказал в поддержку, поддержка 2 дня не отвечала, решила пойти еще раз в пункт,на этот раз работала девушка и нашла все за 3 минуты и выдала ,хотя данные были те же что и при этом мужчине!!!!Безалаберное отношение к посетителям и никакой помощи!!! Девушке огромное спасибо,тк посылка была мега важная!
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Самый недружелюбный пункт выдачи в районе. Из-за откровенно плохого отношения к клиентам заказываю что-либо Яндекс.доставкой крайне редко, только когда нет других вариантов доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Варюхина
Знаток города 30 уровня
28 октября 2023
Отделение около дома, приходила несколько раз очередей нет, заказы отдают быстро, при необходимости помогают оформить Яндекс доставку. В отделении чисто, есть примерочная.
4
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Отвратительный приемный пункт, не смогла отправить ничего. Приходите позже говорит, у меня приемка. То-то такие плохие отзывы. Неприятный мужик
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Удобный ПВЗ возле дома. Быстро работают. И ореховый кофе в соседнем Авокадо приятно украшает маршрут к ПВЗ)
2
Посмотреть ответ организации
C
canders c.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Не открываються вовремя.Приходиться ждать утром.можно вообще не дождаться если торопишся.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Schemelinin
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Хороший пункт выдачи, добрые сотрудники, все происходит быстро и без задержек, адекватные сотрудники, все здорово
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Единственный пункт рядом с домом.Приятный и вежливый сотрудник.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ян Александрович
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хороший ПВЗ, порадовало то, что смог в него заказать автомобильные шины. Сотрудники всегда вежливые. Пока за год использования ни разу не теряли мои заказы
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень хороший ПВЗ. Вежливый персонал. Быстро работают. Меня все устраивает. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Вежливые и приветливые сотрудники! Всегда четко и быстро, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Вечный бардак в хранении, по ~10 минут на выдачу заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Звездина
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда сюда заказываю товары! Работает очень приветливый и вежливый сотрудник Илья! Всегда поможет упаковать товар или же наоборот проверить!!!
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хороший пункт выдачи заказов! Но! Там работает мужчина, работает без бейджика, так что как его зовут понятия не имею. Отправила мужа чтоб он отдал дропы, но по какой-то причине сотрудник заказы мои не принял и не объяснил в чем проблема. Поставила бы 5 звезд, но ставлю 3 за такую ситуацию неприятную
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Гнустное отношение человека, который выдает заказы. Не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий иванов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хороший пункт.Вежливые сотрудники.Уже давно пользуюсь этим пунктом.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Z
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Хороший и чистый пвз, вежливые сотрудники. очередей практически нет.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Меееедленно..вечно в очереди стоишь и смотришь на сломанные жалюзи..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Спасибо, вежливые сотрудники, все быстро и четко.
Денис Ильин
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Не работает
1
Посмотреть ответ организации
Некто ми
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Сидит "мужик " ни рыба, ни мяса . Не может ничего объяснить, что показать и как получить заказ.Сидит с недовольной рожей. Хамит! Не нравится работать с людьми? Сиди дома. Пусть узнает, что входит в его обязанности и как НУЖНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! Руководство если вам всё равно кого брать, хотя бы инструктируйте их.
5
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
В траспортной доступности от электрички, автобуса. Рядом есть парковка
1
Георгий Порхаев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Хорошие сотрудники очень Внемателные и обхдителные
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Отличный пункт выдачи заказов
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коген
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2024
Всё нормально. Но не очень приветливая девушка
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
супер пункт выдачи
В
Виктор Марьенко
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Всё отлично
  1. 1
  2. 2