Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Любовь Л
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный пункт выдачи.Очень удобно расположен. Всегда чистота и порядок, приятно находиться в помещении. Вежливые и внимательные сотрудники. Неоднократно и получала заказы и отправляла посылки. Проблем с расходными материалами нет. Всегда помогут упаковать что бы посылка доехала до адреса а в лучшем виде.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Гунькина
Знаток города 6 уровня
28 июня
Сомнительное место, в котором мне даже не дали проверить, работает ли фен, который приехал:) раньше во всех ПВЗ проверяла, но в этом работает странная женщина, которая видимо не читала правила выдачи заказа. Также со мной был мужчина, которому она не дала проверить свой заказ.. + заходила женщина с ребенком, сотрудница пвз сказала ребенку не двигаться, запоетила сесть на кресло, чтобы тот не натоптал на полу🤡🤟🏼 К тому де сотрудница раз отчитала меня, как ребенка за то, что я перезаказала второй раз футболку (тк в первый не успела ее забрать), очень мило с ее стороны - сразу ощущаю семейный вайб. В общем спасибо, что хотя бы выдали заказа, больше сюда ни ногой.
Евгений
Знаток города 9 уровня
8 марта
Неприятный стал пвз. Точнее сотрудники (возможно хозяева). Особенно мужчина. Постояные комментарии о сроках, когда забираю товар и прочие замечания. Отсутствие возможности выбросить тару - это вообще ппц. Рядом магнит косметик, постоянно мусорка завалена коробками из пвз. Свежий заказ уже сделал в другой пвз. Лучше пройдусь. PS. Ранее комментарий от девушки, что с коляской не пустили. Это вообще перебор.
6
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Hart
Знаток города 8 уровня
12 мая
Не рекомендую пользоваться услугами этого пвз, владелец неодекватен, были спорные ситуации а крайняя вообще конфликтная, делал возврат одобренный магазином, работник пвз не захотел его принимать, бегал тряс бумажкой какой-то, общался на повышенных тонах. Перестаньте ходить в это пвз нужно такое отношение наказывать рублем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Всегда приятно было приходить на этот пвз, молодой человек и женщина всегда приветливы и доброжелательны. Но сегодня сотрудник (мужчина в очках в возрасте) не впустил внутрь маму с коляской. Сказал что коляске нечего делать там, оставляйте снаружи , а ребенка, если очень надо, то берите на руки. Этот район по большей части населяют семьи с маленькими детьми, у меня три ребенка и ни разу нигде подобного отношения я не встречала. Часто сотрудники наоборот стараются помочь мамам - попридержать дверь, отвлечь малыша, если он хнычет, дарят шарики, конфетки..а вот фраза - вам с колясками тут делать нечего - ошеломила. И ведь он наверняка специально так застопорил дверь, чтобы невозможно было проехать. А если бы приехали на инвалидной коляске - он бы такую же фразу бросил? Возмущена таким отношением к клиентам. 3 звезды только за отношение других сотрудников
5
3
Посмотреть ответ организации
юлия михайлова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отправляла посылку данном в ПВЗ . Так как вообще не разу не отправляла посылки , мужчина в очках сотрудник ПВЗ все объяснил, помог , упаковал . Само помещение светлое , уютное и очень чистое, мне было приятно зайти . И еще хочу отметить , с таким снегопадом , было все почищено до плитки , тоже на это обратила внимание так как была с маленьким ребенком .
5
Посмотреть ответ организации
Инсайд
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Приятная атмосфера, сотрудники готовые подсказать и помочь при получении и отправке заказов. Очень просторно и чисто. Примерочная просто 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Софья Фатахова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отношение к клиентам ниже плинтуса. Прихожу забирать посылки за 10 мин до закрытия ( о чем я была не в курсе), иду примерять и в момент примерки сотрудник ВЫКЛЮЧАЕТ СВЕТ во всем пвз, комментируя «Мой рабочий день закончился» … Больше ничего не буду заказывать через этот пункт
1
3
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Приветливые сотрудники, чистое просторное помещение в котором приятно находиться.Очередей нет, удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Света Светланова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Пункт рядом с домом, очень удобно. Хорошие, доброжелательные сотрудники. Отдельно хочу отметить чистоту в пункте выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Ковальчук
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Удивительно приятно всегда пахнет в помещении) вежливые и расторопные сотрудники, отправка/получение занимает считанные минуты! Спасибо за то что вы есть🫶🏻
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень хороший пункт выдачи. Чистота и порядок. Быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники. Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
яна алабайкина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
простите конечно, но где набирается персонал? женщина с темными волосами буквально не знает при каких обстоятельствах возврат совершить можно, при каких нет отказала без причины! вела себя хамовато с самого начала… удручают очень такие ситуации
4
5
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Нравится все в этом пункте 👌🏽 чистота, обслуживание, но есть одно НО. В нем не хватает доставок от Авито. Приходится топать в другой конец жк , в маленький и неудобный, вечно с очередями пункт выдачи😕 очень надеюсь скоро в нашем просторном пункте будет и Авито, очень этого ждём ☺️👌🏽
2
Посмотреть ответ организации
Соломия М.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Спасибо вашем сотруднику (извините, не спросила имя). Молодой человек меня прям спас! Очень быстро оформил мне отправку заказа, все упаковал. Сам пункт чистый, всегда опрятно, быстро и без очередей. Спасибо еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Сизова
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Отличный персонал, чистое и современное помещение. Сотрудник помог мне отправить посылку в другой пункт Янедекс-маркета, что является очень недорогим и удобным способом доставки вашей посылки в другой пункт по России .
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кубарева
Знаток города 11 уровня
22 января
Качество обслуживания в этом ПВЗ ниже плинтуса. Хамство, крики, пренебрежение, отсутствие желания работать в целом. Раньше было совершенно по-другому. Рекомендую предпочесть другой ПВЗ чтобы сохранить нервы
5
3
Посмотреть ответ организации
Христова София
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Находится в удобном месте, всегда чисто и любезные сотрудники. Очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
viktoriya z.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Присоединяюсь к отзыву Юлии ниже, всегда заказывала на этот адрес, было все нормально, сегодня на смене мужчина в очках. Объяснил, что если я вскрою упаковку, то возврат только через продавца, я сказала, что поняла, ок. Начала вскрывать, он сразу стал кричать, ругаться, что клиенты, когда к ним хорошо относятся, начинают злоупотреблять. Он сам себе придумал, что после вскрытия я верну товар!!!! Сам придумал и сам стал претензии высказывать. Никого обманывать я не собиралась. Правило знаю - вскрыла - возврат через продавца. Ему ответила, что правила поняла. Видимо, ненавидит он клиентов и свою работу. А работодатель что думает? Это уже не первый негативный отзыв в ленте отзывов именно на этого сотрудника. А вы все исправляете и исправляете.
9
6
Посмотреть ответ организации
Marina Tsyvina
Знаток города 10 уровня
30 января
Пришла вернуть кроссовки ,сотрудница даже не стала сканировать QR код ,сразу сказала что возврат оформлять не будет,очень долго со мной спорила ,разговаривала высокомерно В итоге пришлось уйти ,возвраь оформила через сайт ,приехал курьер и забрал без проблем Просьба руководству отреагировать на данную ситуацию
4
5
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Сегодня около 10:00, я зашел в этот ПВЗ забрать доставку из Авито. После осмотра своей покупки назвал код подтверждения. Выбросил обертку как обычно в этом ПВЗ под стол в мусорный лоток. На что получил замечание от сотрудника ПВЗ который выдавал заказ. Дословно: « Вывоз мусора мне некто не оплачивает, сам я это делать не собираюсь, ваш мусор ваши проблемы» Так он сказал.
6
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Всегда ходила в этот пунк, но спустя смену сотрудников, ходить стало невозможно, сидит мужчина в очках, недоброжелательный, швыряет вещи, критикует людей и бывший персонал, лучше выбрать другой пунк и сберечь свое хорошее настроение
11
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Власова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Посетила пункт выдачи 03.09.2025. На мои вопросы по получению посылки из Китая сотрудник закатывал глаза и улыбался, видимо мои вопросы были забавными. То ли слабоумный парень, то ли реально посетителей не считает за людей. В общем на мои замечания что все же так нельзя с людьми и надо быть повежливее и терпеливее, начались пререкания с его стороны. Итог- парень повеселился и постебался, а я ушла в подавленном настроении и настрое. Что за люди работают в этом пункте выдачи?... В след. раз точно ни ногой туда, воспользуюсь другим местом получить посылки.
4
7
Посмотреть ответ организации
Любовь У.
Знаток города 18 уровня
6 мая
Ужасный пункт стал, возврат товара большая проблема! Перестала заказывать в этот пункт. Все что писали выше плохое факт, даже нет смысла повторять....
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень ухоженный чистый и светлый ПВЗ. Приветливые сотрудники, обычно нет очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Здравствуйте. Сегодня наблюдала ситуацию, как водитель доставки "ЯндексМаркет" по адресу бульвар Веласкеса 5к1 проехав по тротуару запарковался на пешеходной зоне и разгружал товар. На замечания водитель реагировал агрессивно. Сотрудник отделения на замечания не отреагировал. Если подобное повторится будем оформлять коллективное требование о закрытии данного пункта, т.к. такие действия водителя создают угрозу жизни и здоровья жителей района. Рядом с пунктом расположен частный детский сад(например).
4
4
Оксана Баранова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Впервые получала посылку в Яндекс. Вежливый молодой человек всё объяснил, рассказал. В самом отделении чисто. Всё понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Владислава Т.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
К сожалению, мужчина (я так понимаю владелец данного пункта выдачи), который лысый и в очках, ведёт себя ужасно невежливо по отношению к клиентам. Замечаю это не первый, не второй и даже не шестой раз уже. Никогда не здоровается, не общается, считает, что люди должны сами все понять без его слов. На замечание о том, что можно было бы открыть рот и сказать, а не сидеть и тупо смотреть в монитор, ожидая чего-то, человек просто пожал плечами))) Очень часто смотрит матчи и политические новости на полную громкость, что доставляет дискомфорт. Также достаточно долго выдает товар, еле ходит, сначала ещё посидит и посмотрит матч, а только потом соизволит встать. Также в пункте часто бывает грязно, все заставлено коробками и воняет сигаретами. Однако другие ребята, которые там работают, большие молодцы. Все делают быстро, помогают, здороваются)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Отличный пункт, вежливый персонал, удобное расположение, просторно и чисто внутри, быстрое обслуживание клиентов ! Только положительные впечатления !
2
МАРИНА ЛАНГ
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Просторный , чистый и светлый пункт. Спасибо сотруднику за помощь в отправке посылки. Очень вежливый и приятный😇
2
Посмотреть ответ организации
яняяя
Знаток города 3 уровня
9 февраля
почему то клиент знает правила побольше сотрудника, темноволосая женщина считает нормой не выполнять свои обязанности и доводить людей, отказывать в возврате без причин
4
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отправляла посылку через этот пункт. Девушка вела себя высокомерно, не попыталась помочь упаковать, не посоветовала какую коробку использовать. Видела, что я упаковываю в скотч посылку,ничего не сказала. При приемке посылки заставила снова все развернуть, чтобы сверить товар с фото. Это все по правилам, понимаю, но можно же было предупредить по-человечески сразу. не советую этот пункт. отношение к клиентам так себе. мягко говоря.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Просторный и всегда идеально чистый пункт. Приятно приходить.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Прудников
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Грамотный сотрудник ПВЗ способен проконсультировать по многим вопросам, оказал помощь с возвратом. В ПВЗ чисто, хотя оно почему-то слегка потрепано, не помешал бы лёгкий косметический ремонт
2
1
Алисия М.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Раньше был самый приветливый и удобный пункт выдачи! Сейчас поменялись хозяева и сервис стал отвратительным! Люди две кнопки на компьютере нажать не могут. Прихожу второй раз, заказываю на дом и сдаю в этом пункте. Проверяют вещи - это прекрасно. Но потом клиент вынужден стоять и ждать, когда сотрудник это все упакует. На мою просьбу списать оплату и отпустить, сотрудник грубо сказал мне «ждите, вы всегда торопитесь, поназаказывайте кучу и потом сдаете». Да, и плачу кучу денег за заказы, которые оставляю дома :) Прошу обратить внимание на хамское отношение и принять меры! Больше в этот пункт с этими хозяевами не ногой!
8
5
Посмотреть ответ организации
Мария Бедолага
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Пункт выдачи хороший, чистый просторный. Персонал вежливый, быстро обслуживают. Особенно хотелось бы отметить работника Данила, лучший работник, невероятно вежливый, решает все проблемы без всяких вопросов.
2
Strizhova Larisa
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Спасибо огромное за вашу работу и что вы есть)) всегда приветливый персонал, помогут подскажут👌🏽 уютно и чисто)) 🤗🌺
3
Посмотреть ответ организации
Я ночка
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Сам пункт новый, просторный, рядом с моим домом. Но сотрудник в очках и трениках не знает элементарных слов вежливости, даже не здоровается в ответ, не помогает, на вопросы не отвечает. Заказы теперь забираю в Николин парке, лучше прогуляюсь, чем его встречать)
9
Арефьева Ксения
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Очень хороший пвз, аккуратное помещение, убранное, вежливый персонал, конфетами угощают, теперь только туда и буду что-то заказывать
4
Посмотреть ответ организации
Афсар Авсаров
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Быстрое обслуживание в доступном районе. Часто заказываю сюда, потому что близко к моему дому. Никогда не был в заддержке. Добрые работники. Всё чётко честно говоря
3
Посмотреть ответ организации
У
Усыбатя У.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Вежливый сотрудник, разъяснил как работают возвраты и помог вернуть не подошедший товар. Рекомендую этот ПВЗ, помимо хорошего сотрудника тут ещё и чисто:)
1
Роман Слусаренко
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Супер классный пункт выдачи. Были сложности с возвратом заказа (с моей стороны неправильно оформил) - сотрудник в считанные секунды все исправил. Всегда чисто, ожидание заказа несколько секунд, дружелюбный и компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Отличные ребята, выручали не раз, все спокойно, без суеты, без нервов, спасибо Вам. Только к Вам и хожу
3
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Быстро все делают, нареканий к пункту нет, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Удобное расположение, чисто, доброжелательные сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Пам
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Отличный пвз у дома. Жена бегает каждый день как на работу. Чистый, просторный. Приятные, отзывчивые работники на выдаче. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Браславская
Знаток города 4 уровня
9 февраля
женщина в возрасте с темными волосами плохо обслуживала,1 звезда
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Самый лучший ПВЗ. Чисто, быстро, вежливо
5
Посмотреть ответ организации
David Mirzoyan
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Отличный пвз, уютный и красивый, чистый, добрый персонал, и моментальное решение всех проблем, просто супер😍🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Марина Менухова
Знаток города 6 уровня
19 января
Замечательный менеджер Владимир!!! Спасибо за таких сотрудников!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2