Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Илья Шнюк
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Просьба к руководству Пвз поменять сотрудников на ответственных! 😡Пришел отправить посылку, шел по морозу. В 20:45 уже закрыты, видно помытые полы и приоткрытую дверь Яндекса. Так же к пункту специально шла женщина в возрасте с большой ногой и сходила в пустую. График до 21:00 значит сотрудник должен принимать клиентов до 21:00 ! Или у вас свободное посещение?! 👎
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Два раза хотела отправить посылку через данный пункт. Оба раза пункт был закрыт. 1й раз ходила в будни, в 19.00 2й раз ходила также в будни, в 15,00
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Крайне неприятная женщина сотрудник, позволяет себе общаться в хамском пренебрежительном тоне в стиле базарной бабки, чем портит всё впечатление от в общем то неплохого пункта выдачи. Но кадры решают всё, поэтому только одна звезда от меня. Администрации надо бы более тщательно отбирать сотрудников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хороший ПВЗ ,чистый ,аккуратный . Забираю оттуда заказы уже оооооочень давно. За стойкой обычно сидит милая девушка,всегда готова помочь с заказом . Общается культурно ,недопониманий никогда не было)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Олегович
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отвратительный пункт выдачи. Пришел чтобы забрать свою посылку. Девушка за стойкой, вероятно, приходовала товар или делала возврат. Увидев меня она сразу сказала, что "сейчас не отпускает товар". Я постоял минут 10, подождал. По итогу, она просто повесила на стекло бумажку с напечатанным текстом "технический перерыв" и дальше делала вид, будто меня не существует. Пролистал другие отзывы об этом пункте выдачи. Люди жалуются на скорость обслуживания и хамство. По фото понял, что жалуются на одну и ту же сотрудницу. Яндекс, убедительная просьба, либо разъясните сотруднице, что нельзя не выдавать товар и делать технический перерыв когда захочется/нет настроения, либо увольте ее за самовольство. Попробую снова придти и получить свой заказ, если повторно найдут надуманную причину не выдать его буду жаловаться в вышестоящие инстанции. Полно отрицательных отзывов в ее адрес, а сотрудница до сих пор работает там и компания этот факт игнорирует.
5
2
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень медленно работает женщина сотрудник. Постоянно с недовольным видом встречает клиентов. Неграмотное обслуживание, обслуживание в пренебрежительном тоне, хамство. Сотрудник парень, очень крутой. Всегда все быстро и приветливо, добавить нечего👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Nika Rika
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Очень вежливые сотрудники. Особенно Александра. Всегда с улыбкой, при любой сложности или проблеме поможет вам. Помещение светлое, чистое, но (!) 1) Штора в раздевалке , видимо, из секс-шопа, ибо там как раз такие и висят. 2) Вход в пунк выдачи спрятан отлично. Чтобы его найти, нужно трижды обойти здание, стуча по своим бубнам. И тогда на ваши вопли выбежит сотрудник и проводит таки внутрь. В общем, если вам нечем заняться, можете выполнить квест-поиск яндекс маркета и получить как бонус отличный сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Динара В.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Самый ужасный пункт выдачи! С некомпетентнымис злыми и медленными сотрудниками!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Mort
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Очень приятные сотрудники в пункте выдачи. Рядом есть парковка. Заказы проверяются на месте, если есть какие-то сомнения в качестве. Все хорошо упаковано, только порой слишком много бумаги в коробке. А так все супер!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Спасибо тем кто придумал пункты выдачи, очень удобно, заказал товар на сайте яндекс маркета, выбрал пункт и посылка приходит на следующий день, срок хранения целых 7дней. Очень практично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Московское время 12.31, данный пункт выдачи на фото. И это не первый такой инцидент. Пару месяцев назад простояла у него пол часа до закрытия в надежде, что сотрудник отошел, а они оказывается по раньше закрылись… Думаю дальнейшие комментарии излишни.
4
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Очень хороший и удобный пункт выдачи, всегда приятно приходить сюда, очень вежливые и грамотные сотрудники
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Сотрудник был занят своими делами, в пренебрежительной форме заявил о необходимости подождать. Ждать пришлось 20 мин. Сервис на нуле!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Полин
Знаток города 12 уровня
2 марта
Написано что открываются в 9:00, в 9:20 никого нет.
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 4 уровня
27 марта
Приехал порезанный плащ, женщина на выдаче сказала, что я его порезал... Пальцем...
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Очень медленный сотрудник работал 17.05.24…. Прям хотелось самой взять и начать уже все делать. Отправляла посылку Авито. В целом ПВЗ хороший.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Верина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Пришла в 20.50, были уже закрыты( хотя написано, что до 21 работают
Посмотреть ответ организации
Регина Ткаченко
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень хорошая женщина сотрудник. Любезная, добрая. В пункте чисто, убрано.
1
1
Алексей Сибирский
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Хороший сервис без очередей
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Внимательный вежливый персонал. Пункт выдачи напоминает коморку.. Коробки коробки..
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Короленко
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Хорошие сотрудники, пункт чистый. Очередей день, рядом с домом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Левандовская Тамила
Знаток города 25 уровня
12 декабря 2021
Приятные администраторы, удобное расположение, недалеко от метро
2
1
Посмотреть ответ организации
info@svetorg.ru
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Часто бываю получаю много , по России. И также отправляем . Наконец-то это отправление и. Получение
2
Посмотреть ответ организации
Shturmbanfyurer Hugo
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Одрн из лучших пвз в москве
2
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 17 уровня
18 августа 2021
Всё путём, всё выдали, никаких эксцессов
2
1
Посмотреть ответ организации
Валера Г.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
В принципе не плохо, но пока найдешь вход обспросишь всех прохожих.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ч.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Очень долгое и неграмотное обслуживание
3
1
Роман К
Знаток города 20 уровня
16 августа 2022
Заказал, пришел, получил. Все хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Всё очень быстро. Сотрудники молодцы!
1
1
Петровский Алексей
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Хорошая платформа
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина
Знаток города 17 уровня
3 мая 2024
В будни долго обслуживали..
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2