Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
7
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ника Окишан
Знаток города 4 уровня
15 января
Огромное спасибо за такой уют! Сейчас на улице суровая и снежная зима, везде слякоть, а в этом пункте — идеальная чистота, буквально пол блестит. Очень приятно заходить в такое светлое и прибранное место. Девушка на выдаче невероятно вежливая и милая. Сразу видно, что здесь заботятся о клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хороший пвз. Чисто , уютно, есть место для примерки. Очень приятная и вежливая девушка Ульяна работает. Очень люблю посещать этот паз именно в её смену. Удачи и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Головенко
Знаток города 3 уровня
15 января
Самый быстрый пункт, в которых я бывал. Даже если есть народ, очередь пролетает моментально. Всё чётко и без лишних движений .
1
Посмотреть ответ организации
Olya Alpaca
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, очень дружелюбный персонал: с доставкой всегда помогают, подсказывают и корректно объясняют. Всегда на месте, очередей ни разу не видела
1
Посмотреть ответ организации
Кира Сиротенко
Знаток города 4 уровня
15 января
Супер быстрая выдача заказов, очень хорошие сотрудники, и находится в очень удобном расположении. Пусть дальше будет так ! Очень крутые !🩷
1
Посмотреть ответ организации
148681 Михаил
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший пункт выдачи! Хорошее расположение! Отличный персонал! Всегда нет очередей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Жданов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Часто получаю заказы и отправлю посылки Авито через данный пункт. Приятный персонал. Всегда подсказывает. С нового года начали напрямую работать с Авито, стало очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Давно пользуюсь услугами данного пункта. Хочу отметить высокий профессионализм , отзывчивость и доброжелательность сотрудницы пункта, Ульяны. Спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Соловьева
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Прекрасный пункт, отличное обслуживание, часто заказы делаем на этот пункт и всегда всё отлично! Хочу отметить вежливое отношение сотрудников,спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Все посто супер, хорошие грамотные работники, ни когда нет очередей, все быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Тимофеева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, сотрудники замечательные )очередей почти нет , все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Хошабаева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Хороший пункт, всегда вежливые девушки на выдаче и приеме. Быстро и по делу. Всегда подскажут что и как. Нам нравится очень!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Отличный пункт выдачи! Приятный персонал! Очень удобно работать с авито!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ерощев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Минусов нет, одни только плюсы. Вежливые операторы, всё быстро оформили (знают своë дело), чистота и порядок. Твëрдая пятëрка.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ст
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Удобно расположен, нет очереди, чисто.
Посмотреть ответ организации
Семен Семеныч
Знаток города 19 уровня
26 октября 2023
Пришел получить заказ + отправить посылку. В пункте выдачи никого не было, сам пункт открыт, посылки лежат в свободном доступе. Прождал около 20 минут, никто не пришёл, заказ получить не смог.
3
Olga
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2023
Хороший пункт, рядом с домом. Чисто, просторно. Очереди не было, спасибо. Единственное все товары приезжают в разное время.
1
1
Анна
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Удобное расположение, очень вежливые сотрудники, быстрая доставка. Спасибо ребят, процветания Вам.
2
Посмотреть ответ организации
надежда соловьева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Чистый аккуратный пункт, менеджер Татьяна вежливая, приятная. Обслуживание на высоте, будем дальше делать доставки на этот адрес! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самсонова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Постоянно нет на месте никого После получаса ожидание пришла возрастная блондинка и долго не могла найти заказ Проще пройти чуть дальше до другого пвз
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Для меня по расположению это самый удобный пункт. Приятные и добродушные девушки за выдачей заказов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Верченко
Знаток города 4 уровня
15 января
Не часто пишу отзывы, но этот пункт меня покорил. Так чисто, светло и красиво, что одно удовольствие заходить. И персонал чудесный
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Малай
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
Очень нравится этот ПВЗ! Удобное время работы, чисто. Сотрудники отзывчивые, спасибо! Да, в жару работает кондиционер))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тепикина
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Сам пункт заказов работает хорошо, нареканий нет… Но где ПАНДУС????? За это смело минус 2 звезды… я бы и третью убрала, но сотрудники очень вежливые. Разве можно открывать такой пункт выдачи без пандуса для колясок 🤔 Даже если при открытии были какие-то заминки и не смогли установить изначально… прошло уже прилично времени с работы данного пвз, можно уже было выделить на это деньги… Вы теряете своих клиентов.. Я раньше так много заказывала когда пункт был на краснодарской, а теперь приходится оставлять ребенка у лестницы…. Пока до вас доходим, ребенок засыпает и нужно оставлять её спящую у входа? ( что возмутительно!) так ещё и надеяться, что она не проснётся… иначе с криками бежать домой, так как ей не нравится лежать укутанной без движения (ну такое себе развлечение..)
4
1
Max Max
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Женщина в очках очень грубая общаться не умеет, ничего не знает и еще постоянно жалуется что она скотч за свой счет покупает, коробки из мусорки даже берешь и этим она не довольна. Пора на пенсию ее отправить давно э. Посещать этот пункт больше не буду
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бабкина
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Рядом.В доме напротив.Приветливые работники.Посещаю часто.В своем доме 39 2 пункта выдачи заказов разных фирм,но хожу чаще в дом напротив,24.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Будыгина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Очень хороший ПВЗ. Всегда чисто и хорошая атмосфера. Приветливый персонал , всегда помогут , если есть вопросы.
3
1
Евгения Чарикова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Чисто, аккуратно. Приветливая сотрудница. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
voldemar voldemar
Знаток города 27 уровня
5 января 2023
Там работает отличная дама. Сдавал товар. Быстро приняла да ещё приятно поговорили. Теперь только туда
2
Агент Очков
Знаток города 11 уровня
9 января
Никогда нет упаковочного материала который предоставляется бесплатно при авито отправке. За коробку просят на месте 100 ₽ хотя это тоже бесплатно. Должно быть.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хамоватая сотрудница, которая к тому же не умеет обращаться с терминалом
4
1
Посмотреть ответ организации
Ризо
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Не давно был там Сотрудница вежливая девушка Спасибо за компанию
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Обычно хожу в соседский пункт, но он часто полный, а тут решил в этот зайти, потому что он всегда пустой. Грубая женщина, лет 45-55, не помню серые волосы или осветленная. Работает так, как-будто ей все должны, надменный взгляд и 0 приветствия. Найдите работника помоложе.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Акимова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень приятный коллектив. Всегда помогут
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шойко
Знаток города 20 уровня
29 октября 2022
Чистый, уютный пунк выдачи, всё чётко и вовремя было доставлен товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2022
Приятное обслуживание , достаточно удобно расположено, но на машине не подъехать к входу
3
1
Николай Шишкин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Всегда помогают в любых ситуациях. Словом и делом.
2
1
Посмотреть ответ организации
НАСИМА ТАХИРИ
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Хороший пункт, рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 30 уровня
14 января 2023
Приветливый коллектив, без нервов все объясняют
3
1
Sparkly
Знаток города 17 уровня
29 октября 2022
Пустой пункт,заказ отправить стоять минут 15.Женщина работающая на точки вообще нулевая,откуда таких берут ?!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Пункт выдачи хороший. Оформляла возврат, все быстро сделали
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Всё супер! Приветливая и дружелюбная девушка на выдаче.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Пакеты есть, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Морозов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Четко
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2