Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Nika p.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хороший пвз. Расположение отличное. Сотрудники вежливые, доброжелательные, всегда помогут если что -то не понятно или возникли трудности. Помогают с отправкой посылок. Чистый и опрятный пункт. Буду заказывать только сюда.
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Было 2 заказа для получения в один день. Пришел забирать первый заказ и увидел, как там лежит мой монитор, который я заказывал для работы. Попросил сотрудницу принять монитор, чтобы я сразу мог его забрать. Сотрудница с недовольным лицом сказала, что сделать этого не может (видимо сильно была увлечена телефоном). Как только я ушел из пвз, через 15 минут мне пришло уведомление, что товар можно забрать. Отвратительное отношение сотрудников. Поменяю пвз
2
Посмотреть ответ организации
Вера Александровна
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличное обслуживание! Вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут! Заказываю только сюда! Замечательный пункт рядом с домом. Всегда чисто. Приятная атмосфера. Буду заказывать сюда чаще!
Посмотреть ответ организации
Александра Мыльникова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, очень нравится обслуживание. Чистый, расположение удобное. Очередей почти что нет, только когда час пик могут стоять несколько человек. График довольно удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мыльникова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошее расположение,быстрое и качественное обслуживание. Очень всем довольна, всё по высшему классу. Чисто и организованно! Девушки молодцы! Держат пункт в порядке!
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Безумно довольна этим пунктом выдачи, всегда чисто, обслуживают быстро. Атмосфера приятная, заказываю только сюда. Расположение тоже очень удобное. Не приходится долго стоять в очередях.
1
Посмотреть ответ организации
Юра К.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Всё просто на высшем уровне!!! ОСОБЕННО сотрудник Элина, очень сильно помогла, отзывчивая и добрая!!! Побольше бы таких Людей, именно с большой буквы! Спасибо ей огромное, ещё раз ! Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Nikolay Ivanov
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень доволен работой пункта выдачи! Зашел за заказом - ушел с бонусом в виде хорошего настроения!) Сотрудница Полина настолько заряжена позитивом, что хочется заказывать ещё, просто чтобы зайти поболтать. Всегда приятно, когда работают такие внимательные и доброжелательные люди! Рекомендую этот пункт выдачи - здесь действительно заботятся о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михеева
Знаток города 5 уровня
13 мая
Я воспользовалась этим пвз и осталась довольна! Заказ быстро подготовили, а сотрудники были вежливыми и профессиональными. Пункт был чистым и удобным. Весь процесс прошел гладко. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень вежливые радушные сотрудники, всегда приятно приходить, получать товар. С возвратами проблем никаких. Всегда быстрое обслуживание без очередей. Примерочная комфортная и чистая, близко к дому, очень нравится !
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Алибеков
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Самый лучший Яндекс маркет, чистота обслуживание все как должно быть, не далеко от места проживания. Приятная сотрудница. Все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Polina Nazarova
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличный пункт, рядом с домом, что очень удобно,всегда вежливые и добрые сотрудники, на пункте всегда чисто и приятно, спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Е Л
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Нормальный пвз. Но вечером никогда не горит свет здесь. Обычно очень темно и стремные ступеньки при входе и выходе с зоны. Небезопасно
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Сехович
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Нет очередей, рядом с домом, всегда вежливый и клиентоориентированный персонал. Из минусов: ступеньки на входе - это проблема для колясок((( Возможно, в будущем получится и её решить
1
Посмотреть ответ организации
лера
Знаток города 3 уровня
13 мая
На пункте чисто, приятный запах. Помогли отправить посылку в другой город, всё качественно запаковали, была очень удивлена что за коробку и расходный материал не нужно платить, всё есть на пункте, спасибо за помощь, приду ещё к Вам
Посмотреть ответ организации
наза мирка
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличный пункт выдачи и прекрасный персонал. Очень вежливые и приятные сотрудники. Всегда стараются помочь и понять. Хорошее расположение ПВЗ, к качеству продукции нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Терехова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень хороший пункт, всегда чисто и убрано, сотрудник Полина очень доброжелательная и клиентоориентированная
1
Посмотреть ответ организации
Belladónna Atrópa
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Чистый, сотрудники доброжелательны, быстро работают, очередей нет. Особенно мил крошечный изолированный от улицы дворик перед входом. Припоминаются даже туи в контейнерах🙂👍🏻👍🏻
3
Камиль Гаджиев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Чистое и приятное пвз , одно удовольствие приходить и забирать заказы , обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Всегда быстро и оперативно, нет очередей и есть примерочная. Очень доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард О.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Прекраснейший сотрудник, лучший в мире пункт от Яндекса, все чисто, блестит, как будто виниры
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Отправляла здесь посылку. Парень был очень приветливым. Меня немного паранойило по поводу целостности и отправки. Груз хрупкий и дорогой. Он выдержал стойко все мои вопросы и просьбы. За что я очень ему благодарна. Сам пункт чистый и уютный.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 мая
Чистый, уютный пункт, сотрудницы доброжелательные + за то что в одном помещение с озоном
Посмотреть ответ организации
оксана мешкова
Знаток города 22 уровня
7 января 2024
Очень внимательная сотрудница, вежливая, отзывчивая, старалась помочь. Чисто, светло. Заблудиться невозможно, пункт найти легко. Очень удобно, приятно приходить. Рекомендую.
1
Капремонт
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Добрый день! Обращение к руководству Яндекс (Погонный проезд 3 к.1)! Сотрудник Кира (фамилию отказалась назвать) 02.05.2024 года не выдала на примерку товар с авито . Где у вас объявление в зале, что товар нельзя примерить???? ГДЕ???Научите своего сотрудника вежливости, нормальному общению с клиентами. Обращаю также внимание, что этот сотрудник не в первый раз доставляет неудобства. Обучите ее работать. При возврате товара пока все свои дела не сделает держит людей. Упаковывать и клеить скотчем может и одна. Не компетентный сотрудник!!! К остальным сотрудникам вопрос НЕТ. Смотрите кого сажаете работать.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Заказы во время не отменяются после отказа. В пункте выдачи бардак и все завалено коробками
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9574
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Частенько забираю товары, все четко👍Проблем никогда не бывает, все чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник не смог найти товар и попросил вернуться на след день. Дата посещения 24.12.2025, время 16:00
Посмотреть ответ организации
фитнес клуб Old Gym
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Приходили дважды-сначала во вторник около 16,00, калитка открыта, вторая дверь закрыта- тех перерыв, подождали 10 мин, ушли.Сегодня после 13.00 опять закрыто, вы издеваетесь? закрывать надо такие пункты!
8
Алексей
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2024
Хорошая точка выдачи. Прекрасное удобное время работы до 22 часов. Удобный подход. Есть парковка, но она маленькая. Рекомендую к использованию.
1
Посмотреть ответ организации
Казбек
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
хороший пункт выдачи,а главное чистый,вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Артём Гесян
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Очень хороший пункт, всегда чистый, и девочка сидит умная чуть чуть. Вообще отличный пункт💪🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый, чисто и уютно, новая мебель. Приятно сюда приходить за посылкой.
2
Андрей Бармин
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Удобно расположен, быстро находят товар, есть стол для проверки электроники и примерочная
2
Посмотреть ответ организации
Abdulla Dalgatov
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Отличный пункт, всегда чистенько. Рад, что наконец-то он есть на моем районе Оформлял возврат в этом пункте, все быстро и качественно, не больше 5 минут я провёл в нем
4
Елизавета Астрахова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
очень хороший паз, всегда чисто и приятные сотрудники. быстро отдают товар, улыбчивые и всегда делают хорошего дня. буду заказывать сюда всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Тараканкина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Сотрудники вежливые, быстро и оперативно выдают товары, на пункте чисто, все супер !!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Коваленко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Появилась новая женщина на выдаче, приеме товара... Человек не может ответить ни на один вопрос... очеред. до входной двери, на все вопросы ответ: "до свидания"! она умудрилась отпустить каждого посетителя с жутким негативом... думаю таких людей нужно держать подальше от сферы обслуживания . Думаю выбрать другой пункт в следующий раз.
1
3
Посмотреть ответ организации
марина кифаева
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Магазин чистый ,светлый , продавцы мололцы. Вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5003
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Не рекомендую. Сегодня столкнулась с хамским поведением сотрудника,который с гордостью заявил что он является хозяином этого пункта. Этому человеку не мосто в сфере обслуживания.
1
2
Посмотреть ответ организации
озка озка
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
хороший пункт,вежливый сотрудник,удобное расположение
Посмотреть ответ организации
yu.makhach
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Лучший пункт выдачи, что я видел. Всегда чисто и красиво как внутри, так и снаружи (чего стоит одна "ёлка"). Обслуживают, естественно, без нареканий
5
LanaNiki
Знаток города 21 уровня
29 января 2024
Отличный и чистый пункт выдачи, удобное расположение. Вежливый персонал.
2
Евгений Слесаренко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отзывчивые сотрудники, В целом, удобный пункт выдачи заказов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
В 9.10 еще не раюотают, зря потратил время утром
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 8 уровня
12 марта
Научите своих сотрудников вежливости
1
Посмотреть ответ организации
ʚDARIɞ ʚDARIɞ
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Все отлично, сотрудники вежливые ☺️ Соблюдают все правила 😇
3
Софья
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Отличный пункт выдачи Отзывчивый персонал Все четко и быстро
3
hellcherry
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Классный пункт рядом с домом. Обычно работает очень расторопная девочка и отдает заказы со скоростью пули.
6
Артем Банников
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Удобно, т.к. рядом с домом, претензий к услугам не было - здорово, что этот пункт есть.
2
  1. 1
  2. 2