Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Арина Жовницкая
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
30.09 пункт закрыт в рабоче время. Я понимаю, что нормально брать перерыв, но на двери написано, что перерыв сначала до 14.40- перечеркнуто, затем до 15 00, В 15.06 удалось дозвониться до работника, которая сказала, что идёт из торгового центра и будет через 15 минут. Рядом с пунктом есть множество магазинов, кафе, аптека и т.д., что не вызывает надобности бегать в тц. Много людей не дождались, просто ушли
Посмотреть ответ организации
Турал О.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отстоял очередь чтоб отправить товар (свитер), попросили паспорт, обычно сотрудники всегда принимали фотку в телефоне, сейчас отказались... при всем том, что отправляю регулярно и живу в том же доме где и пункт... больше туда не пойду из принципа,,,, в шаговой доступности ещё 2 пункта в которых все ок принимают по фотке паспорта
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Пришел я в данное место 20.01, в целом, хороший пункт выдачи, хожу я сюда уже около 4ех месяцев, стабильно по 1-2 раза в неделю, но такого отвратительного сотрудника, я еще не встречал ни в 1 компании, хамское поведение и пренебрежительность к покупателю, которое ни в коем разе не соответствует сотруднику такой компании как Яндекс, надеюсь будут приняты какие-либо меры касательно данного человека.
Посмотреть ответ организации
Лира Данилова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Сколько бы раз ни приходила, каждый раз спрашивают, что именно я заказала. Какая разница? Посылку ищут не по номеру заказа, а по форме/упаковке, хотя все отправления упаковывают одинаково в коробки или серые пакеты. На поиск посылки уходит минут 15. Больше не буду заказывать, пока не обучат сотрудников принимать склад так, чтобы потом не приходилось искать по форме отправления.
1
Посмотреть ответ организации
Lunopopique
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Плюс один и это ваша сотрудница, онли на своих плечах эту коморку вывозит, имя не узнал, но в 19:10(27 июля) принимала у меня пк на доставку, оформили все как надо, помогли. Поставьте кондиционер в точку, ибо сотрудники там сидят и жарятся. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Massena
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Самый лучший пункт выдачи (рядом с домом, чисто, уютно, цивильное помещение, всегда есть пакеты) и самые внимательные и вежливые сотрудницы. Единственный минус, не учитываю его, - нет кондея.
1
Лилия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Добрый день! 29 мая и 30 мая у вас рабоатте сотрудница, которая ничего не может сделать, она не может найти посылки, очень медленно работает, спрашивает ненужные данные, не знает регламенты работы. Она мне может найти мою посылку, хотя служба поддержки уверяет,что она в этом пунке. Клиенты сами ищут свои посылки по полкам. У нее огромные очереди. Сделайте что-нибудь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Б.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Просто отвратительное качество обслуживания. Начну с места. Очень маленькая каморка,где понаставлены всюду доставки людей, пройти невозможно,сесть невозможно, там одно закрытое окно и в жару его никто не открыл, и мы стояли потели, пока наши посылки искали. Мы там провели полчаса!! За нами был уже шлейф из людей. К сама девушка только одна там работает,пытается что-то сделать,но там очень все захламлено, и ей тяжело искать посылки, но так же она сама как-то не спешит исправить ситуацию,зная ,что ее не уволят,раз нет сотрудников других. Не люблю говорить на кого-то плохо,но это было просто ужасно, и очень жаль,что нет других пунктов выдачи рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Веста
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2024
Удобно расположен, можно с собакой!!!! Крайне удобный сервис. Удалось через него приобретать продукцию, которую больше не смогла найти нигде, включая популярный маркетплейсы
Adilia
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Пункт был отличным, но превратился в полный ужас. Один человек - минут 20 ищут товар. Ощущение, что девочка спит на ходу. Раньше было все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. Приветливые сотрудники. Чисто и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чижова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Невозможно забрать заказ, дверь закрыта в рабочие часы. Через 30 минут пришла снова - ситуация не изменилась. 24.09
Посмотреть ответ организации
dariabibi
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Сотрудник-молодой человек, очень долго ищет, не может найти посылку. Стояла 20 минут, в итоге ушла, приходила снова в другой день, часть посылки забрать не смогла, хотя нуждалась в ней. Кошмар какой-то. И главное, еще с улицы слышен запах пота!! Это отвратительно! Приходится с закрытым носом заходить. Неужели так сложно регулярно принимать душ и надевать чистую одежду?! Владельцы, у вас что с носом? Не чувствуете, чем пахнет сотрудник?! Стыдоба
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Вчера забрал заказ, все отлично! Тепло встретила девушка Юлия, которая сделала все по правилам(поприветствовала, отдала заказ, попросила проверить на месте, предложила пакет и попращалась). Спокойное доброе общение. Посылка в целости, очень рад. Хорошая точка, но трудно найти к сожалению.
3
Антон
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Всегда хожу в данный пункт, близко с домом, заказы приходят быстро, забираю после работы
Посмотреть ответ организации
Дима б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Работает милая девушка блондинка, от которой исходит неприятный запах. Похожа на персонажа из мультика "Три богатыря" Калывана. Громкая музыка повеселила.
Недыпич Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Один из самых лучших пунктов, в которых я была Приятные в общении сотрудники и сама атмосфера;зз
1
mvk18
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2022
Небольшой чистый пункт. Одна примерочная (кому интересно). Вежливое обслуживание.
5
Андрей Яровой
Знаток города 18 уровня
20 мая 2024
Приветливый персонал, работают быстро. Многим нужно поучится как тут организована работа
Посмотреть ответ организации
Жанна Дашкевич
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Чисто, но по сравнению с временем, которое там проводишь, пока отвисает компьютер, пока сотрудник ищет посылку, пока сто раз заглянет в комп и переспросит у тебя номер... Это ничто.
3
9
Алижон Каримов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Рядом с работой очень удобно. Сотрудница приветливая, хорошая
4
Анатолий А
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Быстро выдали товар, спасибо.
3
Наталья Медведева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Хороший пункт, вежливый персонал! Проблем не было
4
Vicktoria Vasutinskaya
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Хороший пункт выдачи! Все быстро
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Шикарный пункт выдачи, приветливые девушки на ПВЗ. Все устраивает!
4
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отличный пункт
4
Ян Куликов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Товары выдают и на этом спасибо ☺️
3
Андрей Фролов
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2023
Маленький, конечно, а так нормальный.
Владимир Сартисон
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Вывеску побольше надо, пока в притык не подойдёшь, не заметишь.
3
1
  1. 1
  2. 2