Поиск
Маршруты

Майдент

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
65 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Лучшая стоматология, езжу с советского района специально сюда. Максимально комфортные условия для посетителей, сервис на высоте! Вежливые сотрудники, девчонки на ресепшене приветливые, всегда помогут и подберут лучшее время для записи:) Все зубы вылечила у Фиряго Евы Витальевны, максимально безболезненно и быстро, всегда с радостью и без страха прихожу к ней) Ортодонт Юлия Сергеевна отличный специалист, всегда все доступно и понятно объясняет, ставила брекеты именно у нее! Хирург Евгений Евгеньевич — просто чудо! Удалял мне все зубы мудрости, заранее объяснил мне все этапы проведения процедуры, выдал памятку с подробным описанием действий после удаления, и во время процедуры комментировал все, чтобы я не пугалась и мне было комфортно, все прошло быстро и безболезненно, заживление тоже прошло отлично, никаких осложнений и болей, как будто ничего и не было! В общем, в данной клинике работают хорошие специалисты, настоящие мастера своего дела, очень рекомендую! Думаю, я надолго еще их клиент ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Только здесь смогли найти подход к моей дочке — и вылечить зубы без погружения в сон! Впервые мы обратились за помощью, когда Мире было всего 4 года. С тех пор наблюдаемся только здесь — доверие на 100%. Отдельная благодарность Ильину Михаилу Михайловичу — за профессионализм, чуткий подход к детям и за то, что с улыбкой и терпением переносит капризы Миры 😄 И, конечно, за ту большую работу, которая была проделана не только по лечению зубов, но и по всей коррекции прикуса — чтобы зубы встали на свои места и росли ровно. Сейчас Мире уже 8, и могу точно сказать: все страхи перед стоматологом остались в прошлом. Кстати, и я, и муж — тоже теперь пациенты этой замечательной стоматологии. Спасибо вам! Вы — большая находка для нашей семьи 💙
1
Посмотреть ответ организации
Damir M.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Отличное место и для детей и для взрослых. Дочке 4 года, ходит сюда с удовольствием. Целый год ей лечили зубки, сначала плакала, так как боялась, но у ребят есть свой подход, молодцы (Степану спасибо)!!! И уже через некоторое время она перестала плакать, ходит с удовольствием, сидит в кресле сама, не плачет!!! Врачу в любви признаётся😊 Самому тоже пришлось обратиться... В бесплатной клиники (типа фмба) зуб приговорили вырвать, так как не смогли пробить каналы (зацементированы пломбой ещё лет 20 назад), пошло заражение кости. Здесь, в клинике, врач попыталась прочистить - удалось раскрыть все три канала (современное оборудование, медикаменты и опыт👍). Посмотрим как дальше будут развиваться события, надеюсь, всё удасться!😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Так как я опоздала то попала к другому врачу , но ни чуть не огорчила эта ситуация , рада что меня приняли . Спасибо большое Засимову Богдану Вадимовичу за чуткое отношение и лечение! Кариес побеждён😂 Из минусов да их нет! По цене тоже радует , лечение 2 зубиков за 10к. Советовать буду эту клинику всем своим друзьям! И неважно , что географически далеко главное качество👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрьевна
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Здравствуйте, хочу поделится впечатлением о стамотологии MyDent.. Мы проделали большую работу, весь наш путь продлился 10 месяц и занял сумму на треть дешевле чем я мониторила в других клиниках и на много быстрее, в половину, чем обещали в них же.. Начнём с начала, с людей что работают там, что изначально встречают тебя на рисепшене и профессионалов, что стремятся сделать свою работу качественно и более выгодно для вас не имея цели ободрать тебя в финансовом смысле.. Это добрые отзывчивые люди, работающие очень сплачённо, как будто ты зашёл к большой семье профессионалов, где каждый знает свою работу и стараются помочь друг - другу, организовывая качественную работу.. Рекомендую всем своим знакомым и вам..
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Анищенко
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2025
Прекрасная клиника, много лет прохожу лечение у данных специалистов, никаких нареканий нет, все делают качественно, быстро. Администраторы отзывчивые, пребывание в клиники в момент ожидания более чем комфортное
Посмотреть ответ организации
Анна Морокова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Лечим сыну зубки у Михаила Михайловича прекрасный врач ребенок доверяет. Никому даже на осмотре не девал посмотреть зубки а тут получилось полечить. Спасибо большое вам)
1
Посмотреть ответ организации
Даша Маньшина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Уважаемый коллектив стоматологической клиники «MYDENT»! Хочу поблагодарить всех вас за чуткое отношение к пациентам, за вашу любовь к своей профессии, за доброжелательность и персонализацию, за улыбки на ваших лицах и, конечно, заботу и бесконечное внимание! Особую сердечную благодарность выражаю Ильину Михаилу Викторовичу за красоту моей улыбки, которая всегда согревает меня… Дорогой доктор, спасибо Вам за высокий профессионализм и Мастерство своего дела, за добрый взгляд и неиссякаемое обаяние, а ещё за преданность тому делу, которому служите🙏 Берегите себя и близких! С почтением и наилучшими пожеланиями, давний и постоянный клиент💖
1
Посмотреть ответ организации
Пронина С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличная стоматология! Ребёнок в восторге! Классно всё- внешний/внутренний вид центра, девочки на ресепшене- всё расскажут и объяснят, врачи- только положительные эмоции как от качества услуг,так и от общения!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Больше 13 лет знаю Михаила Викторовича! И в основном хожу на прием только в его клинику! Был во многих! Но в этой клинике при входе тебя уже встречают доброжелательные и эрудированные сотрудники! Скажу кратко : Мало кто хочет заниматься такими проблемами как у меня! Но у Михаила Викторовича не только профессианолизм, но и выдержка железная и понимание проблемы! Профессионально и ответственно делает свою работу! Огромная благодарность Михаил Викторович Вам! Так же выражаю благодарность отличному и внимательному персоналу! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Очень хорошая стоматология, качественно выполняют свою работу, особенно хотел отдать должное Ильину Михаилу Михайловичу, замечательный врач, хожу только к нему и не жалею ни сколечки, своих детей в будущем тоже буду водить к нему)
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Г.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Ходим в эту стоматологию очень давно. Очень все нравится. Сначало ходили мы с мужем, теперь пришло время и дочери🤗 это был первый везит к стоматологу в 6 лет. Если хотите чтобы ваш ребенок не боялся стоматтологов, то очень советуем Mydent. Отдельное и огромное спасибо Еве Витальевне, за ее профессианализм и подход к ребенку❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отличное место, водим сюда и себя и ребёнка. Отличные специалисты, чуткие и внимательные, в особенности при работе с детьми. Рекомендуем однозначно всем знакомым
Посмотреть ответ организации
Marina Durnitskaya
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
25 июля делала профессиональную чистку и лечение вектором, очень понравилось, уютно, комфортно, врача Марину Сергеевну рекомендую👏 профессионал👌 недешево, но того стоит👌дали рекомендации👌
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Очень хорошая стоматология, лечу зубы здесь более 10 лет, пришла по рекомендации маминой подруги. Лечат качественно, посещала 3 врачей в этой клинике, нареканий нет. Цены средние. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2024
Очень хорошая стоматология. Уютно, красиво. Хорошие администраторы и врачи. Особенно Юлия Сергеевна добрый, хороший и весёлый детский врач. Классная зона ожидания, удобные диваны, телевизор и можно взять бутылочку воды(это бесплатно).
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Уж
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Это действительно классная стоматология. Над интерьером конечно потрудились, но к некоторым врачам я бы и в подвал на прием пошла 😅
1
Посмотреть ответ организации
Марк Свистунов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Лечение здесь превосходное, а цены очень доступные. Всё сделано чисто, аккуратно, абсолютно безболезненно и без каких-либо проблем.
Посмотреть ответ организации
наталья григорьева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Стоматология на высшем уровне!лечили дочери зуб,ей 5 лет.Спасибо большое Ильину Михаилу Михайловичу. 3 раза водила ребёнка с одним зубом к разным стоматологам ни в какую не открывала рот.А у этого врача вылечили зуб))))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Sb.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Лучшая стоматология и лучшие стоматологи! Рекомендую протезирование у доктора Ильина Михаила Викторовича. Очень довольна его работой и результатом, профессионально, качественно.
Посмотреть ответ организации
юлия сибирячка
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Ооочень дорогие услуги, за лечение 1 зуба оплачено 12,5 тысяч. Зачем то сделали аж 3 снимка, можно было и двумя обойтись. Я конечно все понимаю, но на каком то этапе надо оговаривать манипуляции и цены!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мацков
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Спасибо огромное Все как всегда на высшем уровне!!! Наталья Валерьевна, вы супер!!! Помощница у вас молодец! Спасибо всему персоналу. Очень уютно и комфортно у вас !!!
1
Посмотреть ответ организации
ok.969
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Давно знакома с данной клиникой, давольна работой. Всегда рекомендую всём свом близким и знакомым. Всегда вежливые и доброжелательные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР ПОПОВ
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
В рот заглянули, сказали все плохо и выписали направление на КТ. За 1 тысячу рублей за приём можно и видимость хотя бы создать. Все заняло менее 10 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Журавлëв
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хожу только в эту стоматологию уже лет 5 класс цены норм качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Поекрасная клиника, много лет сюда ходим ) Все врачи очень хорошие и доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Матвеюк Ольга
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Лучшие! Цена, качество, эстетика, все сошлось воедино! Михаил Михайлович лучший стоматолог 🦷🙏
2
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Внимательны к пациентам 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Мария Топоркова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличная стоматология, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Арт
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Имба
8
Посмотреть ответ организации
Натали Мигунова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Расположение клиники териториально далеко, конец города
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Puzik
Знаток города 5 уровня
13 мая
Специалисты мастера своего дела 👏👏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2