Поиск
Маршруты

Студия красоты Елены и Евгении Шипиловых

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Это замечательное место обнаружила на Яндексе. Искала где бы постричься и покраситься, чтобы не стыдно было шапку снять. Вначале привлекло название и расположение в шаговой доступности. Потом почитала отзывы и решила окончательно - иду. И ни минуты не пожалела! Лена с Женей меня буквально преобразили! Никогда в жизни не занималась бровями, считала, что и так сойдёт и возраст не тот... Но маленькая волшебница Женя, поработав над ними превратила меня в красавицу, Леночка подобрала нужный цвет, технологию окраски и стиль прически. Напоили вкуснейших кофе с конфетами, побеседовали на разные темы по душам. Короче, я в восторге! А дочь сказала, что я помолодела на 10 лет. Огромное 🙏💕спасибо вам, дорогие девочки за ваше мастерство, доброжелательность и уют. Дай 😇🙏👼 Бог вам здоровья, счастья и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 4 уровня
24 марта
Лучшая парикмахерская в Славянске и отдельно в посёлке Совхозном) Стригся тут со времён царя гороха и всегда удивляюсь, как место преобразилось за столько лет, с каждым годом становясь всё лучше и краше. Отличные профессионалы своего дела (мужской стрижки), не могу сказать о других услугах, как и о женских стрижках, потому что не пользуюсь. Но по отзывам других людей и в целом, всё на высшем уровне. Вас всегда встретят на позитиве и в уютной обстановке. Цены приемлемые и отличный сервис. Поэтому смело могу рекомендовать, если вам нужна стрижка или другие услуги (бьюти-тематики) P.S. Даниил
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Я уже много лет являюсь клиенткой салона Елены и Евгении — и это лучший выбор, который я могла сделать. Здесь меня покоряет всё: безупречное качество услуг (стрижка, окрашивание, оформление бровей), уютная атмосфера и искренняя клиентоориентированность. Мастера всегда находят удобное время, а индивидуальный подход — это не просто слова. Каждый визит оставляет ощущение заботы и идеального результата. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошо студия красоты. Очень приветливые, внимательные и аккуратные мастера Елена и Евгения. Знают своё дело! Всей семьёй пользуемся их услугами. Делаю там брови. Мама стрижку и окрашивание. И брат ездит стричься когда в городе. Цитирую слова брата ,,самыя лучшая стрижка,, Думаю этим всё сказано.
Посмотреть ответ организации
Авани Кармани
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасное место и прекрасные мастерицы! Регулярно прихожу к Жене на коррекцию, окрашивание бровей, на стрижку. всегда получается превосходно 🌷 Студия очень уютная, удобная, светлая. Это место, в которое приходишь с улыбкой и уходишь с еще более хорошим настроением ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митюкевич
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Мастера отличные, знают свое дело. Делала ламинирование ресниц и брови, сделали очень аккуратно, учитывая все пожелания клиента. Атмосфера очень душевная, доброжелательная, теплая. Девочки чудесные. Спасибо большое, результат получился классный, так как я хотела!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Спасибо мастеру за идеальную работу с чёлкой! Сложная зона, но всё сделано филигранно — объём сохранили, длину подобрали. Дали советы, как укладывать дома. Отдельно отмечу комфортную и уютную атмосферу и доброжелательный персонал. Спасибо, вы супер!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8383
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
МАСТЕРА с большой буквы!!! Сменив местожительство, долго искала именно своего мастера. Судьба свела с Еленой и её дочерью Женей. Приветливые, доброжелательные, внимательные, аккуратные, а самое главное профессионалы своего дела, учитывающие все пожелания и предпочтения своих клиентов. Небольшой уютный семейный салон, обладающий особой атмосферой тепла и домашнего уюта, благодаря чему чувствуешь себя комфортно и расслаблено сразу же после входа. Удобное расположение, наличие небольшой парковки, гибкие часы работы. Обязательно вернусь сюда снова и снова и буду рекомендовать его своим близким, друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Очень нравится,девочки такие умнички,профессионалы своего дела ! Добрые милые 😃 внимательные! Могут подобрать прическу стрижку ,даже если вы сами не определились 👍 Кабинет чистый 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Посещаем не первый раз, очень тщательный подход, помогли решить проблему с выбором стрижки и покраски, даже помогли справиться с выбором стрижки подростку 😀😍Очень благодарны за понимание и отзывчивость мастеров!! 😘
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Г
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Спасибо большое, мне все нравится! Обслуживаюсь пять лет) Удачное расположение, всегда приветливые, красивая обстановка, квалифицированные мастера) Вы самые лучшие! Еще раз спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7317
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность!Преподавателю и профессионалу своего дела Женечке ! Я прошла обучающий курс бровист ! Спасибо за теплый прием ,чуткое внимательное отношение и за терпение. Женя все доходчиво объясняет и показыает ! Курс прошел на одном дыхании. И после обучения, что очень важно !!! если возникали вопросы , всегда помогает и дает советы ! Мне очень понравилось ! Всем советую !!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4115
Знаток города 5 уровня
24 мая
Это самая лучшая порикмахерская где я была тепло уютно красиво и со вкусом Леночка и Женечка самые лучшие мастера своей профессии я желаю вам девочки только всего самого доброго ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Скорик
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хожу сюда не первый раз, все очень нравится, обслуживание на высоте и стрижка и покраска девочки мастера своего дела, атмосфера очень дружелюбная
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хлыновская
Знаток города 2 уровня
28 марта
Мастер своего дела! Делала коррекцию бровей, результатом осталась довольна 🔥 Идеальная форма и цвет бровей ❤️ Благодарю, всё очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Ариша Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень довольна салоном красоты, всегда делаю брови только у Евгении — у неё аккуратная и профессиональная работа с отличным вкусом. Советую этот салон, ведь здесь работают красивые и талантливые специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Вигулярная
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Елена и Евгения ! Благодарю Вас за высокое качество и профессионализм. С душой и красотой выходишь из салона . Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Телегин
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Отличная студия красоты, мастера высокого уровня ! Если хотите выглядеть на 5 + , или устали от своего старого образа , то вам 100% сюда ☝️!!! Девочки, вы умнички, спасибо за вашу работу 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Мария Синицына
Знаток города 3 уровня
30 марта
Девочки молодцы! Настоящие мастера своего дела! Очень довольны их работой, ходим всей семьёй. Уютно как дома и всегда тебе рады.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Давно пользуюсь услугами салона, очень довольна. Мои сыновья стрегутся только здесь. Очень рекомендую. Девченки очень внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна а.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить свою благодарность за превращения нас женщин в красавиц, а все благодаря двум профессиональным мастерам своего дела, маме Елене и дочке Евгении, спасибо за ваш труд💐🙏🤩😍🥰Обязательно буду рекомендовать ваш салон, рекомендую не пожалеете.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Костин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Это самая лучшая студия красоты, в которой я был! Стрижусь уже 3 года, качество на высоте, а так же очень приятный коллектив) Очень рекомендую именно эту студию красоты!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Замечательное место! Стрижка, окрашивание, атмосфера - все на высоте! Когда снова буду в Славянске, обязательно зайду :)
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хожу в салон уже 5 лет. Елена и Евгения прекрасные квалифицированные специалисты! В салоне очень уютно и комфортно, доброжелательная атмосфера. Очень рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Классная студия красоты! Очень долго здесь стригусь, все нравится, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Стрижемся уже 6 лет. Отличное место и отлично стригут! Рекомендуем! Особенно девушкам и женщинам
3
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Один из лучших салонов красоты в нашем городе , здесь очень грамотные , доброжелательные Елена и Евгения. Рекомендую 😊
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Тимченко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличный салон. Делала брови и стриглась сделали быстро и качественно. .
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Агафонова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Девочки умнички, к работе подходят с душой. Уже много лет стригусь только у них🤗
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Стригусь уже 3 года, отличное место, профессионалы своего дела, рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень талантливые мастера своего дела👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻!!!! В салоне очень теплая обстановка , с удовольствием больше 15 лет только туда хожу❤❤❤
5
Посмотреть ответ организации
Татка
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Как хорошо, что попала в эту прекрасную парикмахерскую, мастера просто кудесницы❤️
2
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
В парикмахерскую хожу лет 8 очень доволен , профессионалы своего дела , огромное им за это спасибо ! Советую !
2
Посмотреть ответ организации
Tolik
Знаток города 4 уровня
5 марта
Прекрасные люди и место, настоящие профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень рекомендую. Ходим всей семьёй, очень довольны. Приятная душевная обстановка. Мастера Елена и Евгения сделают из вас принцессу. Вы не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Роман Махно
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Классное место! Всегда езжу только в этот салон! Стрижкой всегда доволен! 😘😃
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9017
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Очень хорошее обслуживание,большие профессионалы,работают с душой, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Денис Молчанов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Очень довольный стрижкой. Работают всегда на лучшем уровне. Я очень сильно доволен👍
2
Посмотреть ответ организации
Kayo Tt125
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень хорошая парикмахерская, как показал так и сделали,в общем все понравилось 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Уже много лет стригусь здесь, очень все нравится, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Женя и Елена отличные люди и парикмахеры. Всем советую данное место
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Две женщины - мечты. Всегда дадут совет, подскажут что где и как лучше
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Прекрасные мастера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Жуков
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Спасибо за вашу работу.Все отлично!!!уже 5 лет обслуживаюсь и доволен!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Соляник
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличный салон! Спасибо Вам за Вашу работу! Все нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пиядин
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Рекомендую. Люди знают своё дело. Приходите и увидите.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Ходим в салон всей семьёй и ни один год. Всё нравится и всё 👍
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Коротыч
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Всё очень понравилось, мастера своего дела ❤️🔥
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Очередько
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Пришел мальчиком ,ушел мужчиной . Лучшее место для того что преобразить свой образ .
2
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Все прекрасно, 12 лет обслуживаюсь в этом салоне, спасибо. Вы лучшие
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2