Поиск
Маршруты

Кот и пес

Обзор
Фото
9
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Продают просроченные товары по уценке. Категорически не рекомендую! На вопрос заданный консультанту «почему на полках стоит просрок?» ответ был в формате убеждения, что «ничего страшного с животными не случиться»… Так же дают советы, о даче препаратов с истекшим сроком годности, утверждая что никакого вреда здоровью они не принесут… Грубо нарушают правила торговли и дезинформируют о правильном уходе за животными! Настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на этот беспредел, происходящий в вашем магазине. Уважаемые кото и собо владельцы, если вы любите и беспокоитесь о своем питомце, обходите это место стороной!
1
Георгий
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Я заказывал лекарства от травмы, все быстро, оперативно. Привезли в филиал. Пришел забрал. Все супер. Спасибо. Лично я рекомендую.
Winston Wolf
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Обычный магазин с обычным набором товаров для животных. Раньше часто покупал здесь корм для собаки. Потом одна продавщица сменилась, вторая вдруг стала разговаривать довольно грубо, а новая вообще откровенно хамила. Т.к. ценник здесь не ниже, чем в другим магазинах - просто перестал здесь всё покупать. В шаговой доступности еще три магазина с вежливыми продавцами, бОльшим ассортиментом и низкими ценами.
3
Igor Sergeyevich
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
отличный магазин сегмента "за углом", то есть, вышел из дома, сразу купил необходимое. я сам - неходячий; попросил заглянуть туда свою помощницу по хозяйству ч тем, чтобы прикупить необходимые товары для котейки. она позвонила из магаза, передала трубку продавцу, а та мгновенна все нашла и предложила то, чего я и не знал. котейка радуется, а значит, и я. тем же, которые воротят нос и нуждаются в бОльших площадях и огромном ассортименте я бы посоветовал пойти в Бетховен или в другие магазины с заданными характеристиками.
10
Мария О.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Магазин хороший, ассортимент разнообразнее, чем в сетевых магазинах. Купила лекарство от аллергии Апоквел и японский корм для собаки
Татьяна Пилецкая
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Заказала лекарство на сайте вчера. Звоню сегодня, прсле 13ч - мне сообщают, что лекарства нет в наличие и его привезут и завтра я смогу его, наверно, забрать. Сами за пол рабочих дня не удосужились позвонить и сообщить, что лекарство отмутствует. На вопрос: «почему не позвонили?» - хамят.
Варвара М.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Маленький зоомагазин со стандартным ассортиментом и ценами. Продавщица общается очень грубо, на вопросы отвечает сквозь зубы, что отбивает желание покупать здесь что-либо
2
А
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Никогда не пишу отзывы в интернете, но общение с продавцами этого магазина, сподвигли на пост. Никому не рекомендую этот магазин, уровень сервиса и общения с покупателем заслуживает самой отрицательной оценки. Раньше я слышала негативные отзывы от своих знакомых и родственников, но сама не сталкивалась. Полгода назад у меня появилась собака, я живу в этом доме и переодически заходила в магазин за кормом, продавцы всегда недовольные и отвечают через зубы. Потом когда я стала гулять с собакой, другие собаководы тоже мне его не рекомендовали по причине плохого отношения продавца к покупателю. Складывается ощущение, что продажи им не нужны. Поначалу я не обращала внимание, мало ли что может случится у продавца в жизни (хотя на работе настроение не должно сказываться) купила корм и ушла, но все равно было не приятно и настроение портилось. Сегодня пришла купить одежду для собаки и корм, расчитывала потратить 5000 руб. минимум. Спросила, не ли у них комбинезона на синтепоне и флисе, (я видела такое в интернете), на что мне сказали с недовольным видом "ну тогда берите и заказывайте там". Сейчас время большой конкуренции и люди могут за счет доброжелательности и хорошего уровня сервиса удержать клиента, а здесь складывается впечатление, что люди не хотят ничего продавать и зарабатывать. На месте директора магазина, я бы задумалась о том какие продавцы у него работают, так можно всех клиентов отпугнуть, тем более, помещение маленькое, в нем не развернуться, но если б было хорошее отношение к покупателю, можно закрыть глаза на любые неудобства.
8
3
О
О.Ха
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Приятная девушка продавец. Хорошие цены, особенно при заказе через интернет-магазин
Людмила М
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Хорошая ветаптека. Многие препараты дешевле. Покупали витамины на 300 руб. дешевле, чем в Бетховене. Если чего то нет сегодня, то как правило срок доставки 1-2 дня.
2
2
Kar Karich
Знаток города 20 уровня
27 октября 2021
Замечательные сотрудники, хороший выбор.... Только торговое помещение как две собачьи будки 😄
Мария
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Обслуживание не на высоте, девушка за прилавком отвечает грубо и неохотно. Но это лирика, а по делу - банально не знает ассортимент, нужно быть внимательным, если покупаешь корм, который можно перепутать.
2
Николай Дю
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Не смотря на размеры помещения, выбор товаров хороший.
Олег Добровольский
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2020
На сайте указан телефон,по которому не дозвониться.Также в наличии указан товар, которого в магазине никогда не было.Зря потратил время и бензин.
Mila B.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Неприятная сотрудница в магазине. Висит на телефоне, ощущение будто к ней домой пришел.
1
Сергей Сидельников
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
торгуют просроченными кормами. не советую
2
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Очень внимательный продавец, идеально подобрала корм и проконсультировала.
1
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Хороший продавец, спас нас, нашел срочно довольно редкое лекарство!
3
1
Dark Matter
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Маленький выбор, странный грубый персонал.
1
ЕЛЕНА Н.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
очень хороший магазин, адекватные цены и большой выбор зоотоваров + можно заказать на сайте
4
2
Валерия Меркулова
Знаток города 18 уровня
21 мая 2023
Маленький зоомагазин, но есть все необходимое (иногда даже то, чего нет в сетях)❤️
Александр Кормилицын
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Хороший ассортимент, цена тоже, правда навалено как-то всё
Анна Филиппова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Самые высокие цены в районе
ИХ
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Хороший магазин, приемлемые цены. Маленький только, если два человека, то тесно)
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Очень большой ассортимен зоотоваров, цены не завышены.
Ирина Палагнюк
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2019
Небольшой зоомагазин, но выбор большой
2
2
Вера Голубева
Знаток города 11 уровня
29 октября 2020
Есть не все. Места практически нет. Товар скучен. Не рекомендую.
Андрей
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Ужас в подвале и то места больше. Не поймешь что где лежит за любую мелоч нужно спрашивать
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Хороший магазин, только тесновато.
Зоя
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Нашла все что мне нужно было. Вежливая продавщица.
Андрей Коваленко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Есть просто все по самым низким ценам в Москве. Рекомендую!
3
1
Ирина Палагнюк
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Маленький, но все есть
валентина михайловна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин,единственное НО что очень маленькое помещение заставлено кормами витринами тесновато
АННА
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Хороший магазинчик, но места нет вообще, уже вдвоём не развернуться.
7
1
Алексей Т
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Тесновато. Два покупателя разойтись не смогут
Мария Зуева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Хороший выбор и цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Малиновка
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Маленький, но уютный зоомагазин.
3
1
Виктор К 72
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
Дорогой магазин
petr
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Цены на лекарства
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Отличный магазин. Всегда помогут с выбором. Тесноват. Но это ему не мешает
3
1
vs
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2019
Неплохой магазин, но очень тесно
1
Глеб Антонов
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Не развернуться
  1. 1
  2. 2