Поиск
Маршруты

АГЗС Substan

Обзор
Новости
4
Фото
54
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Павел Александрович
Знаток города 2 уровня
16 января
Приехал сегодня заправить авто и был в шоке от обслуживания на данной АЗС. Приехал, поставил авто для заправки, далее пошёл оплачивать, подошёл к кассе, не здрасте не чего, далее не спросили нужен ли мне чек и не повторили сумму денег которую я дал, ок думаю, подхожу к машине, заправчик заправил авто , вынул заправочный пистолет, я открыл машину, сел, завёл, решил ехать и тут этот заправщик стучит мне по багажнику, я не понял сначала вообще что происходит, открываю дверь , и он мне говорит ( крышку потеряешь ) , какую говорю еще крышку, он мне на багажник показал и ушёл!!! Это трешь какой то. То есть он посчитал что не должен лючек бензобака закручивать после заправки ( заглушка, куда втыкается заправочный пистолет ) . Не советую туда вообще заезжать, хамское поведение, не знание обязанностей. Ужас!
Ринат Г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Нет очереди. Можно заправить бытовой газовый баллон. Вежливый персонал. Удобные въезд и выезд.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Терентев
Знаток города 17 уровня
21 октября 2025
Удобное расположения,неплохой газ,невысокие цены,постоянно заездаю,советую
Посмотреть ответ организации
A Y
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Нормальная заправка, газ пока хороший, хватает на дольше чем на других АГЗС. Радует возможность оплаты через ЯндексНавигатор, хотя скидки там только таксистам и организациям видимо. Есть не большие косячки, Ну ладно про вежливость персонала тут нечего и говорить, но не очень хотят шевелится, просят самому заправлять машину, не знаю соответствует это требованиям безопасности или нет. Ну и цены конечно на газ растут как грибы... могли бы постоянным клиентам скидочные карты дарить.
3
Посмотреть ответ организации
Ferox
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Заправляю газ только там. Даже по расходу чувствуется что без обмана по сравнению с той же Татнефть. На Татнефть пробежал 200 км по городу ушло 28.4 л газа. Заправил на субстане прошел те же 200 км. Заправил 24 л газа по городу. Движок 1.6 8 клапанов. 82 л.с. разница на лицо.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Разгулин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Очень грязная заправка всё там устарело . Требует обновления, и требует заправку газовых баллонов.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Почему хотят чтобы я заправлял сам. Во первых я не умею, во вторых где это чтобы на заправках газовых было разрешено заправлять самому?
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
10 января
Бытовые баллоны не заправляют
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Очень часто заправляюсь там, обычно работает акция, при заправке более 10л цена на 1р дешевле, по объемам вроде не обманывают
Посмотреть ответ организации
Игорь Ахрамеев
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Бывает заправляюсь. Сервис конечно не очень. Но самое главное радует цена и качество!
Посмотреть ответ организации
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Не очень хорошая газовая заправка, заправщик не всегда помогает заправить авто.
2
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Лучшая цена в городе без потери качества.. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рома Я.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличная заправка, персонал просто класс)
Посмотреть ответ организации
Демьян Бедный
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Пока цена низкая, и оценка высокая
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2502
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Работают круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Константин Л
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2020
дешевый и хороший газ, есть возможность оплатить через яндекс заправки
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутырский
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
неплохая газовая заправка, но иногда не бывает газа
1
Посмотреть ответ организации
thebest thebest
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Нормальная АГЗС. Ценник обычно со скидкой. И только на этой АГЗС при заправке "до отсечки" пустого баллона всегда получается немного меньше, чем на других.
Посмотреть ответ организации
константин чезганов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Все ок заправка по телефону очень нравится и ещё скидка
2
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Алексей
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Отличная заправка
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр александров
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Топливо нормальное, нет сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бяков
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Не плохо бы кофе или чай бесплатно при заправке дарили. Рекомендую.)))
3
Посмотреть ответ организации
Я Вещаю
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Хорошая честная заправка.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Нормальная заправка. Доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самаров
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Самый дешовый газ в городе 15 рублей
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Шелепун
Знаток города 22 уровня
29 мая 2022
Муж постоянно там заправляется. Ему нравится эта заправка
Посмотреть ответ организации
Аникова А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Очень вежливые сотрудники!))))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Заправка самообслуживания, все сам,
Посмотреть ответ организации
Николай Домрачев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2020
Заправлясь сам всё норм советую
2
Посмотреть ответ организации
а ф
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Очень вкусный газ
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2