Поиск
Маршруты

Gresso

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Dmitriy V.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный салон,лучшие очки по моему мнению Грамотные и профессиональные консультанты, цены очень даже доступные за такие линзы и оправы. Купил себе сз модель,приду за заказом очков для зрения.
Алеся Х.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Невероятной легкости очки, давно искала такие , чтобы не давили на переносицу , оставляя следы. Грессо лучшие очки в этом плане. Заказывала очки для зрения под заказ, очень легкие и комфортные , при ношении не ощущаются, что очень радует! Всем рекомендую данные очки данного бренда!
Елена Шалгачева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Понравилось, что можно самостоятельно примерить все модели. Приятные консультанты, все сразу рассказали про бренд и помогли подобрать очки) Пришла просто посмотреть, а ушла с покупкой 😁
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный салон с профессиональными и тактичными консультантами! Обратилась зановыми очками — и была приятно удивлена: никакого давления, только грамотная помощь ичестные рекомендации. Очень ценю, когда сервисстроится вокруг клиента, а не вокруг продаж.Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличные очки, супер-легкие. Большой выбор моделей на любой вкус. Есть уже фавориты) После очков Gresso другие очки сложно носить) так же очень удобное расположение салона)
Глеб Савенюк
Знаток города 4 уровня
7 мая
Вообще любитель очков, есть большая коллекция, но после грессо не хочется носить другие) Также спасибо консультантам, грамотный сервис без давления!
Aleksey Zinin
Знаток города 3 уровня
5 мая
Спасибо большое команде gresso! Индивидуальных подход к каждому клиенту, помощь в выборе очков и советы от консультантов очень профессиональное и тщательное.
Наталья Белова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень приятные и позитивные консультанты!хороший салон .как раз в этой части Москвы не хватало.Спасибо!
Алла Харламова
Знаток города 18 уровня
22 апреля
Самые лучшие очки ❤️🤓 Легкие, красивые и удобные! Я фанат навсегда 😉🫶
Lisa
Знаток города 10 уровня
7 марта
Очки можно примерить без помощи продавцов. Мы спокойно выбрали и ушли с покупкой. Не понравилось что при оплате на кассе настойчиво просят назвать фамилию и телефон. Зачем?
1
  1. 1
  2. 2