Поиск
Маршруты

Невероятная Индия

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
188 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень классное, аутентичное место. Нас радушно встретили, все рассказали и посоветовали, уточнили о вкусовых предпочтениях. Понравилось, что блюда не острые, но при желании подают отдельно острый соус. Цены приемлемые, порции большие, накормили нас от души! Отдельно для любителей кофе рекомендую попробовать кофе по-индийски, необычное и интересное сочетание. Не удержалась и в магазинчике купила еще и сувенир себе! Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козинова
Дегустатор 4 уровня
6 января
Очень отмосферное место! Во всём чувствуется Индия. Шеф-повар доброжелателен и отзывчив, всё что нас интересовало рассказал, отдельное спасибо! Кухня нам очень понравилась от удовольствия даже прокусила губу). Хотелось облизать тарелку)) Обязательно вернёмся, чтоб попробовать другие блюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень душевное индийское кафе - хозяин настоящий индус - сам готовит очень вкусную, домашнюю еду . Плюс можно приобрести аутентичные индийские товары , специи и добавки .
3
Посмотреть ответ организации
Lera C.
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Ставлю 5, но лично для меня 4 максимум, но понимаю почему так произошло -> Многие хвалят адаптированную кухню под европейский вкус, но лично для меня ни капли не согревающий карри и масала - это скорее минус. Блюда потеряли свою аутентичность в попытках приспособиться. Что касается меню, как по мне размер порций и цена не соответствуют друг другу. Все понимаю про дороговизну ингредиентов, если они правильные, но все-таки даже на примере риса, 350₽ за 200г готового продукта - это дорого. Обычно индийская кухня славится своей доступностью и ярким вкусом, здесь ни того, ни другого. По интерьеру вопросов нет, просто, но для поесть подойдет. Вернусь ли я? Скорее нет.
Посмотреть ответ организации
Житель
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Аутентичное индийское заведение для тех, кто не хочет ехать в Индию, но хотел бы ознакомиться с индийским колоритом. Заведение - 'все в одном' : и кафе, и магазин одежды и продуктов/специй/благовоний. Но в основном , конечно, кафе. Ценник средний, порции нормальные. Чай масала лучше, чем в сетевых ресторанах. К баранине надо было взять риса, подавалось как мясо в соусе, но и с лепешками было неплохо. Есть вегетарианские блюда. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Еда вкусная, меню маленькое, но выбор есть, не люблю когда дофига всего Персонал приветливый, может порекомендовать блюда. Учитывают пожелания по остроте блюд остро/ не остро Пахнет Индией 🇮🇳🍛
4
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Прекраснейшее атмосферное место! Как будто окунулись в колорит Индии. Без пафоса. Очень приятное место! Входишь в помещение и все пропитано ароматами. Еда наивкуснейшая! Захотелось прийти и попробовать все! Я в восторге от плова, сочетание специй, орешков, изюма и басмати, это любовь😍 чай масала отличнейший!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сырчева
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Время от времени заказываем здесь на ужин. Вкусная еда, привозят горячим. Лепешки тянутся, ароматные, к блюдам в соусе прекрасно! Приятно удивлены, что еда адаптирована под местные предпочтения - пряное, но не жгучее яркое блюдо, а острый чатни отдельно - можно просто добавить себе в порцию. Забота о гостях и покупателях в детали! Зайдем лично, думаю, товары тоже не разочаруют!
Посмотреть ответ организации
Kokozly
Знаток города 3 уровня
26 мая
Потрясающе вкусно, уютно, и очень душевно, просто и с любовью 🙏🏻💞 однозначно рекомендую и сама буду стараться чаще бывать. Так же товары из Индии цена-качество на высоте! Благодарю 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Гал
Дегустатор 5 уровня
3 января
Заказали заранее посидеть на 7 человек. Блюда слегка острые, не как обычная инд. кухня. Но поэтому нашим родственникам всё пришлось по вкусу, т.к. у всех есть запреты кому на острое, кому на молочное, кому на мёд... Пища комфортная, лёгкая, даже если съешь много разного. И мы довольны, что смогли пригласить родных попробовать необычную кухню, но не настолько экзотичную, чтоб им ее нельзя было. Всё очень в меру, со вкусом. Даже шарики на десерт (выглядят как ладду, но вроде не ладду): хотя и довольно сладкие, но все равно было интересно и вкусно попробовать. Чай масала тоже вкусный, берите смело. А то бывает в питере и невкусный, даже у индусов. Хороший сервис (забронировать, заказать заранее, своевременная подача блюд), уютное помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Феоктистов
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Аутентично) , шеф-повар всё рассказывает, подсказывает. Всё что пробовали очень вкусно, может и полезно) Можно купить индийские товары в небольшом магазинчике при входе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличное место, для отдыха и общения. Очень сытная и вкусная еда, кто хочет попробовать настоящую индийскую кухню, именно здесь её и подают.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Уютное местечко👍можно посидеть с друзьями или взять с собой любимый чай 🍵 кстати здесь варят настоящий, вкусный, ароматный Массала-чай 🍵 много в городе, где пробовала, но здесь особенный вкус👌 попробовали блюда, у меня были овощи с курицей, название, к сожалению, не запомнила. Специй в меру 🌶️ приготовлено вкусно, приятное тепло по горлу и послевкусие, рекомендую 👍 А, и ещё здесь можно купить настоящий индийский чай домой и различную продукцию из Индии👍 Что ещё понравилось, что нас приветливо, вежливо встретили, всё рассказали 🙏благодарю!
7
Посмотреть ответ организации
Угаров Руслан
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Понравилось все, и кухня, и необычность оформления - такое маленькое уютное индийское кафе. Без алкоголя! Позавтракать, пообедать, поболтать.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Фомушкин
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Сижу, жду еду. Пока все просто супер. Как будто пришел в гости к семье из Индии, не ожидал встретить такое заведение в спальном районе Всеволожска. Как поем, дополню отзыв Принесли. Пока сидел, почитал отзывы самые плохие: Грязи не увидел, порции большого размера. Дальше дигустация
2
Посмотреть ответ организации
Патрик Екатерина Викторовна
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Влюбилась в это место. Очень вкусная еда, множество товаров из Индии
Посмотреть ответ организации
Stas F.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличное место,повар аутентичный и очень общительный. Еда вкусная,порции хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Прекрасная кухня. Очень острые блюда есть, как мы с мужем любим и острота идет от трав. Милое место, сытная еда. Заказ принимает сам владелец, переживает за качество блюд. Но не понравилось, что владелец принимает оплату за заказ на дебетовую карту. Все-таки если ты ИП, то бизнес нужно вести легально и принимать деньги, через терминалы.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно. Атмосферно и аутентично. Недорого. Невероятно вкусный лимонад. Хочется придти ещё.
Посмотреть ответ организации
НР
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Дружелюбный хозяин, приятная атмосфера, но качество блюд не стоит своих денег. Блюда вкусные, порции не маленкие, но не вкуснее чем в других заведениях например на фудкортах, но при этом дороже
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лоскутова
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2024
Очень вкусно! Просто «Пальчики оближешь!». Давно не кушали с мужем такой вкусной индийской еды. Порции достаточно для того, что бы насытиться. И очень вежливый, внимательный и заботливый продавец или администратор, возможно он же и владелец. Подсказал, порекомендовал - и все в точку! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Kataeva Lyudmila
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень вкусная еда и приветливый повар. Зашли случайно и обязательно придем еще.
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Отличное место! Приехали сюда с мужем из Питера специально. Вывеску легко не заметить, кафе расположено в большом здании «мои документы» на втором этаже. Интерьер приятно оформлен, яркие и теплые цвета, изображения индийских богов, маленькие уютные столики. Шеф-повар готовит великолепную, настоящую индийскую кухню! Мы ели сливочный кари и традиционные индийские лепешки. Лепешки были очень свежими, только что из печи, горячие и мягкие. Кари заслуживает большой похвалы, блюдо в меру пряное, нежное и острое одновременно, с лепешками или рисом очень вкусно! Из напитков пробовали чай масала, с молоком и пряными специями, потрясающий напиток. Очень приятно, что хозяин заведения сам подходит к гостям и интересуется, все ли понравилось, рассказывает о традициях Индии. Обязательно вернемся еще! Спасибо Вам Адит за гостеприимство!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Кишкин
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Домашняя атмосфера, очень вкусная индийская еда. Есть разные товары из Индии. Гостеприимный хозяин. Большое спасибо, нам очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Kaitlynn
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Невероятное место, очень приятный владелец, по-домашнему тепло в душе от посещения. Помимо магазинчика и кафе, здесь еще проводится английский разговорный клуб, что тоже очень порадовало. Провела здесь один из лучших дней рождений💖☀️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пичукан
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Прекрасное место) Очень вкусно и уютно 🌻 Оказывается я люблю карри, хотя всегда думала иначе)
Посмотреть ответ организации
Sergey Agapkin
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2023
Неплохое место на фудкорте. Готовят неплохо, острота адаптирована для европейцев. Порции хорошие. В продаже индийские сладости и аюрведа. Поскольку фудкорт, столы могут быть неубраны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Отличное кафе! Находится на втором этаже в холле МФЦ, само по себе не большое и меню состоит в основном из самых популярных блюд. Готовит и обслуживает сам хозяин, Адит, подсказал что самое вкусное, приготовил минут за 20-30 на 4х человек каждому из нашей компании разной остроты, кому не хватало остроты дал острый соус. В общем отличное небольшое кафе для тех кто хочет попробовать настоящую индийскую кухню. К сожалению т.к. были проездом второй раз поесть там не удалось, но если получится быть рядом обязательно заедем!
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Очень классное и колоритное место! Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый 😉
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Очень, очень вкусно. Но, к сожалению, очень дорого за такие малюсенькие порции, особенно, если учесть, что это не очень популярный фудкорт с пластиковыми мисочками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Игошкин
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Волшебное место. Заботливый шеф. Очень вкусные индийские блюда, все как положено, со специями. Аромат восхитительный, как и вкус. Взял домой кокос панир, слопали за милую душу.
2
Посмотреть ответ организации
Annie Brig
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Великолепное место! Приехали специально из Питера с родителями, чтобы пообедать. Безумно вкусная еда, на уровне с ресторанами индийской кухни нашего города. Очень уютно и с душой. Владелец — замечательный человек, все рассказывал и помогал с выбором. И конечно, приготовил нам прекрасный обед. Панир, Чикен Баттер Масала и другие блюда очень понравились. Спасибо огромное! Желаем успеха, воплощение мечты и процветания.
8
Посмотреть ответ организации
Аркадий Константинович Б.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Приятный хозяин. Хорошее обслуживание. Вкусно. Ничего подобного поблизости нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Очень приятное место! Гостеприимный хозяин, он же повар, он же кассир! Видно, как радеет за своё дело! Простой интерьер и посуда, но вкусная еда компенсирует эти моменты!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2021
Два дня назад посетил это заведение. Найти его сейчас не просто, но, если ориентироваться по небольшим вывескам - не заблудитесь. Помещение - на любителя, но точно не дизайнерский ресторан. Хозяин гостеприимный, цены средние, готовят относительно долго (что понятно, т.к. явно не разогревают охлажденное). Я заказывал "на вынос", после заказа и оплаты поехал по своим делам и минут через 40 по звонку приехал забирать заказ. Все было очень вкусно, всей семье понравилось. Однозначно вернусь сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Отличное место во Всеволожске. Тихо,уютно очень понравилась еда. Очень гостеприимный и вежливый владелец. Также купили разные масла Аюрведы. Рекомендуем)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Зашёл сюда на обед и очень вкусно поел 🤤 Очень уютно и по-домашнему. Хозяин кафе сам готовит. Очень рекомендую зайти попробовать кухню Индии 🙌
6
Посмотреть ответ организации
Ярославна
Знаток города 5 уровня
6 июня
🙏🏽Сказочное место, будто проявившееся, как портал в такую родную, ароматную, душевную Индию.. ☀️Радушнейший хозяин. Добропорядочный, приятнейший человек. 💚Мы с мужем веганы, узнав об этом всё было воспринято абсолютной нормой.. предложены блюда с растительными ингредиентами, вежливо и очень по-родному, слыша и уважая потребности) 🪕🪈🎶 Тихая атмосфера, рядом панорамное окно с видом. Звучит традиционная музыка, что снимает любое наносное напряжение извне. ✨🫓🫚🥔🌿Заказывали лепёшки, прослезились пока ели) Человек любит то, чем занят и делает это хорошо – для людей. ☕Счастье в том, что здесь есть возможность попить наш любимый кофе с кардамоном, пьём его дома только так! ..В вечер нашего визита на десерт для веганов в индийской кухне были так же изобретены уютнейшие сладкие лепёшки с орешками..🧡🇮🇳Хозяин создал их своими руками специально для нас. Намасте! 🕉️Здесь еда - это молитва. 😌Вкушайте сердцем) 🫱🏽‍🫲🏾Забота, желание привнести гостям удовольствие окутывает, помогает.. и рождает хотение не просто оставаться подольше, но всенепременно вернуться сюда вновь! 🪷Благодарим от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Гостеприимный хозяин, очень вкусная и разнообразная еда. Хотите чего-то необычного- рекомендую!!! Небогатый интерьер с лихвой компенсируется богатством вкусов! Мои фавориты - карри, кукурузная лепешка, масала-чай)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумилова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Моя любовь к острым и пряным блюдам началась именно здесь. Адит, он же хозяин, он же повар, он же душа заведения, очаровывает с первой встречи. Да так, что кафе уже раза 4 меняло место дислокации, а мы по-прежнему в него ездим за вкусной едой и атмосферой.
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бандурина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличное заведение! Очень вкусно Отдельное спасибо за гостеприимство и вежливое обслуживание! Побывали в гостях Купили специи, чай и многое другое)
Посмотреть ответ организации
Antony Kr
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Вкусно поели и поболтали в английском клубе 🔥 в кафе так же есть товары индийского рынка - масла, крупы и специи.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Неожиданно интересное место с индийской едой. Увидел случайно проходя мимо. Попробовали некоторые позиции - понравилось, будем заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2024
Аутентичное место с вкусной кухней. Ни разу не была в Индии, но ощущение, что побывала. И есть мясные блюда. Вкусно. Процветания этому кафе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Хорошая кухня. У меня появились любимые блюда. Отлично доя разнообразия.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пушкарева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Всё очень понравилось-еда,и персонал,и атмосфера и время ожидания! Мясо и халву заказывали заранее! Спасибо огромное Адиту!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменская
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Готовят очень вкусно. Очень душевно и приятно. Хозяин он же повор, очень внимательный и старается, чтобы все понравилось и было вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Kark
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Отличное место, владелец классный, блюда все понравились, чувствуется специфика индийской кухни
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арье
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Чудесная аутентичная индийская кухня. Все очень вкусно, начиная от карри, и заканчивая халавой. Я была в Индии четыре раза, и могу сказать, что соприкоснулась здесь с атмосферой настоящей Индии. Спасибо хозяину Адиту за то, что напомнил про нее!
3
Посмотреть ответ организации
One T.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличное уютное место для ужина. Очень вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3