Поиск
Маршруты

Джонго

Обзор
Фото
61
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна Лебедева
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Очень все понравилось, хоть и не дешево) Но интерьер и атмосфера классная, персонал дружелюбный, помогают все заварить и выбрать. Лапша очень понравилась, качественная и вкусная, есть как острая, так и вообще без остроты. Впечатлили специальные аппараты для готовки этой лапши, выглядит необычно и футуристично) в целом, остались хорошие впечатления)
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2025
Взяли 2 вида лапши, топпинги, лунный пирожок и бисквит. Девушка показала, как пользоваться аппаратами (налить воду, включить плитку). Процесс готовки занял минут 5. Лапша вкусная, остренькая (я обычно добавляю сначала немного приправы, потом пробую и либо сыплю ещё, либо оставляю как есть). Я не фанат корейской культуры, но именно такую лапшичку периодически покупаю. Вместе с топпингами, напитком, 2 видами лапши и несколькими видами сладостей вышло на 53 рубля.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Мужик
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Персонал добрый и отзывчивый, можно спокойно пошутить и пообщаться Атмосфера спокойная и комфортная По времени ждали не долго даже сказал бы что очень быстро Еды и напитков много всякой разнообразной и даже не дорого
Иван Кулагин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Если вы любитель чего-то зарубежного, а тем более лапши, то вам сюда. Ассортимент огромен и не ограничивается одними лишь рамёнами. Там обширный выбор различных закусок и напитков которых в обычном магазине не найти. А так же добавки к лапше: бекон, сыр и т.д. Дорого? Для кого как. Но важно понимать, что это не обычный доширак из Евроопта. Это намного вкуснее и в целом подобные блюда содержат в себе целую культуру. Это в любом случае очень сытно и явно стоит попробовать.
3
ANLO ANLO
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2025
Из плюсов: - прикольный интерьер - доброжелательный персонал - следят за чистотой Далее минусы: - лапша ужасная. Без соуса, как вата. А если добавить соус, который идёт в комплекте, просто капельку, то она становиться настолько острой, что на губах и в горле адский жар и это настолько отвратительно, что даже горько. Выбросили целую порцию в мусорку. Видели как другие люди кривясь если через силу, так как она стоит 8 рублей. За обычный дошик!!! Ещё и не вкусный. - большая очередь. Из-за того, что не рассчитали мощность проводки, работает только один аппарат для приготовления лапши. Иначе вылетают пробки и по всему заведению выключается свет. Из-за этого собирается очередь, так как приготовление занимает от 3 минут и все парочками стоят. Очень классная концепция, но не для наших широт. Для тех, кто хочет поесть лапши, сходите лучше в ресторан, да там будет 15 руб это стоить, но зато вкусно. Или купите в магазине, реально ролтон и биг ланч намного вкуснее.
4
18
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рунец
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Прибыли из минска в гости, целый день думали, чем можно перекусить. Наткнулись на рекламу из тик тока, и сразу пошли туда. Асортимент большой, цены вполне адекватные, места есть, даже в час пик. Атмосфера уютная, а консультанты выбрали то, что впало мне в сердце. Есть много начинок и напитков. Все убрано всегда убрано и в целом, идея очень удачная, спасибо вам!
2
В
Виктория Боярчук
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Посетила недавно это нашумевшее заведение. Очень атмосферно, играли корейские песни, можно было взять наклейки или сфотографироваться и украсить стену. Персонал на высшем уровне,все добрые и отзывчивые ,помогли выбрать по моим предпочтениям лапшу и напитки, объяснили как правильно готовить. Мне очень понравилось, планирую заглянуть ещё 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
3
Алёна Король
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Очень интересное место, с огромным выбором лапши на любой вкус. Здесь каждый найдет рамен по своему вкусу, острый или нет , можно добавить различные топинги к нему, купить обалденные чипсы и напитки. Мне безумно понравилась идея и как она реализована, однозначно рекомендую посетить данное заведение🥰
3
Д
Дима Райко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Идея классная для тех кто хочет окунуться в лапшичный мир, особенно для любителей острого. Сотрудники могут подсказать по выбору чтобы не наткнуться на сильно острое. Вежливый персонал, уютное, но очень маленькое пространство, для разнообразия можно попробовать (вкуснее ролтика если что), буду заходить за острыми ощущениями ещё🥵
Катерина Катерина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасно и быстро перекусили. Разнообразие лапшы удивило: есть классические варианты, острые, в общем каждый найдёт по своему вкусу. Атмосфера классная, персонал дружелюбный. Однозначно рекомендую к посещению!
2
Eagle Kondor
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Как любитель азиатской еды могу сказать, что однозначно стоит посетить данное заведение, большой выбор лапши, приветливый персонал и возможность покушать прямо на месте.
2
Л
Любовь
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отвратительно просто все. Кроме интерьера, он ничего такой. Что конкретно меня не устроило? Ну во первых, сама концепция этих аппаратов для лапши. У меня она тупо загорелась снизу. Девушка из персонала увидев это, не предложила ни заменить, ни помочь, и даже не извинилась. Впечатление уже просто испорчено в пух, и прах. Потому что она пошла просто на выброс, тк ее невозможно было есть. Если есть вероятность, такой ситуации, и видимо не малая. Так почему никто не встанет на помощь? Непонятно. Так же в заведении невозможно душно, и особо никак этот вопрос не решают. Вообщем делайте выводы сами, приходить туда или нет. Но мое впечатление об этом уже не вернуть. Не советую.
1
1
👍
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Классная задумка, исполнение не очень. В зале грязновато, баночку в которой есть соус нашли только после 3 стола. Девушка на кассе каким-то рандомным образом объясняет гостям правила пользования, мы не попали видимо в ее хит-парад. Проблематично найти место где присесть, имейте ввиду.
1
1
Q
qwinxy
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Кафе классное и комфортное,персонал вежливый но вот кассир был не очень хорошим,ну все мы понимаем.Насчет заведения пишут что оно просторное но не сказал бы но от этого же вайб.Тоже многие пишут что лапша не вкусная вы чем думаете когда это пишите?Лапша зависит от производителя и то как вы добавите соус!!Кароче кафе +вайб но не нужно идти тем кто такое не любит и писать плохой отзыв
Снежана
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Смело советую ,заведение нового формата в нашем городе . С большим выбором Лапши на любой вкус . Цены приятные. Доброжелательный персонал. Интересный дизайн оформление. 🔥🔥🔥💯💯💯💯
2
Alex Rud
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличное место, с красивым оформлением. Вкусная еда. Хорошая задумка. Цены весьма приемлемые. Будем часто заходить
2
Л
лиза захарова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
очень крутое заведение, интерьер бомба, очень вежливый персонал, выбор лапши и вправду большой, вообщем задумка очень интересная🔥🔥🔥
2
Елена Будилович
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Для детей - норм, они любят всякую такую мусорную еду. Крайний зал, где лапша - филиал адской бани. Висит кондиционер, но на нем экономят? Он выключен, в помещении задушиться можно. Персонал молодцы, стараются
Б
Бодя Бабкевич
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Очень интересное заведение, которое стоит посетить хотя бы раз, приятная атмосфера, лапша достаточно вкусная, особенно любителям острого, а так достаточно добавить пару капель и будет вообще огонь.
2
В
Влад Ткач
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Заходил сегодня с девушкой, обслуживание замечательное ,и общительные ,рассказали всё,дали свой совет что попробовать ,сразу одна рассказывала что и как попробовать ,а потом подошла ещё одна девушка ,и помогли что взять ,всё было отлично и обслуживание и всё остальное,советую заходить.
Яна Александровна
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Задумка 10/10 Оформление, декор 10/10 Персонал 1/10 Стоят с Мега недовольным лицом, грубо общаются, а персонал в бизнесе делает атмосферу Хотелось бы чтобы поощрили сотрудника Кристину, улыбчивая, приятная девочка, всем такими быть, а не стоять с недовольным лицом)
4
Алина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Постоянно много подростков, большие очереди и мало мест для сидения. Из плюсов девушки молодцы, всегда подскажут по ассортименту и готовке
Uditha Udara
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Мы пришли к вам сегодня. Но девушка, которая работает, солгала нам, что не все машины работают. Но мы убедились, что они работают. Похоже, она хотела закрыть магазин пораньше. Вот почему она солгала. Я действительно разочарован вашим обслуживанием. На самом деле, ваш магазин рекомендовали наши коллеги. Но не сейчас. Вы потратили наше время впустую.
1
1
Светланна Петрович
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2025
Невероятное тихое хамство, трое сотрудников: что делают, непонятно..Рассчитывают медленно, рассказать, что за товар: не могут, интересно, что не могут (и это не смешно, а на самом деле), даже просто прочитать этикетку...И крайний ужас: грязный и мокрый контейнер для мусора!!!! Считаю, что посещать подобное заведение опасно...
1
2
Наталия Ш
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Уютное и яркое место. Большой выбор необычной еды и напитков. Всем советую.
Егор Миронов
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Не уютно, не комфортно, оверпрайс. Заведение на один раз, просто для получения нового опыта
2
2
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Большой выбор лапши и разных сладостей, хоть и заведение небольшое. К сожалению, не получилось поесть в заведении, так как предупредили об ожидании тарелок около 1 часа
1
Посмотреть ответ организации
М
Милана Сокол
Знаток города 5 уровня
19 января
Милые девушки работают ,место замечательно ,можно отдохнуть и вкусно покушать
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Идея -класс, реализация-ужас. Много людей-мало места. Душно, долго, мало аппаратов.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Боярчук
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Персонал супер ! Ассортимент супер ! Местоположение супер !
2
Илья Мельников
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Зашел, удивился , какие то удивительные люди ходят с выданным дошираком и заливают его горячей водой через конский 10х прайс. Бежал, волосы назад...
М
Марта Шевяко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Прикольное место, отзывчивый персонал, что то новенькое для нашего города, мне понравилось
2
А
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
доброжелательный персонал и вкусная лапша!!
2
snegodaev
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусно. Но будьте аккуратны в белых вещах
B
blin444ik
Знаток города 8 уровня
6 июня
Очень атмосферное заведение. Сотрудники помогут выбрать подходящий рамен и сварить неопытным посетителям. Рекомендую.
Диана И.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Персонал, обслуживание , еда , атмосфера, большой выбор вкусное еды.
2
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Очень атмосферное место. Пришли, не зная абсолютно ничего о заваривании лапши, но очень милая и дружелюбная сотрудница нам все подсказала и рассказала. Лапша была такой вкусной, много различных добавок к лапше, сладости, большой ассортимент напитков. А дизайн помещения шикарен. Однозначно стоит сходить всем. Остались очень довольны.
Е
Екатерина Литвинова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Супер идея, персонал , атмосфера !
2
black jack
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
сплошной ужас, не тратьте деньги
1
1
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Осторожно!!! Очень остро 🌶️🌶️🌶️ Редко можно !
Ignat Босс
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Ну норм
Севи ль
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
вкусненько, но обслуживание не очень
1
2
М
Матвей Давиденко
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
нормас вроде
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2