Поиск
Маршруты

Sehr Gut

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Просто Андрюшка
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Очень свежее пиво! Всегда беру тут и всем советую! Вкуснее только в Самаре на пивзаводе, ну Самара далеко и тут хорошая замена!!!
2
Посмотреть ответ организации
Шашков Иван
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Люблю пивко, и знаете, тут отличный выбор вкусного пива, шикарных закусок и прикольный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Назаров
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Всегда свежее и отличное пиво! Прекрасные ребята работают, которые всегда подскажут! Советую! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосеева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень классные ребята , вкусное пиво , вообщем алкоголь 👍 Всем довольна 😊 все здорово, Ребята знают свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Большой ассортимент разливного и бутылочного пива и закусок. Все Очень вкусное и свежее
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2018
Очень хороший магазин, большой выбор пива. И что еще очень радует, что ассортимент всегда меняется, каждый раз прихожу и мне всегда предлагают попроблвать новое пиво. Закуска к пиву тоже очень радует. Продавец очень внимательный и общительный, всегда расскажет про свой продукт, подскажет какое лучше пиво взять по моим предпочтениям) Вообщем от магазина всегда остаются только приятные впечатления)
4
2
Александр Маркелов
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Всем добрый вечер! Хотел написать спасибо отличному магазину Sehr Gut и лично его продавцу Александру! Всегда в магазине широкий ассортимент свежайщего пива и снеков! Хотел пожелать вам процветания и так же радовать своих покупателей разными новинками! Удачи вам!
6
1
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Отличный отдел разливного пива. Огромный выбор пива и закуски к нему. Всегда все свежее, безума от копчённой рыбки, которую могу приобрести только здесь!!!Обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые и улыбающиеся продавцы, которые грамотно помогут определиться с выбором. Всем советую)
6
1
Мария Митюкова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Отличное качество пива🍻!!!! Большой ассортимент 👍Вежливый персонал, за прилавком часто сам хозяин, Александр 😎💪 Радует много вкусняшекв в в виде сушеной и вяленой рыбки, Суперские креветки 🦐- бортовой заморозки, только их не надо варить!!!! Креветки очень вкусные, продаются в коробочках по 1 кг. Сахалинские, обязательно попробуйте😋🍺
7
Мир познающий
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Были впервые - отличное пиво, приятный продавец. По нашему запросу подсказал что можно взять и попал в точку. Спасибо. Рекомендую
6
Ирина Хаснулина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отличное пиво, хорошие цены. Отличные продавцы!!! Вернëмся снова😊
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2019
Всегда приятно заходить в этот магазин, где тебя хорошо обслужат. Выбор пива и напитков круче, чем во многих крупных сетях. Закуски тоже разнообразные. Много активностей для клиентов.
11
2
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Все супер! Одно из лучших на районе, большой ассортимент пива, рыбы, очень понравилась скумбрия холодного копчения, приемлемые цены, вежливый продавец, подскажет и поможет с выбором
8
1
Владимир Купцов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Огромный ассортимент пива и сидра около 30 сортов, ещё есть безалкогольные: газировка квас и различной закуски, опытные продавцы подскажут что выбрать под свой вкус и предпочтение.
9
1
Луиза Фаттахова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Любимый магазин пива и закуски. Около 30 кранов, где , помимо пива, есть лимонады и квас. Обслуживание всегда очень достойное. Желаю Александру успехов во всех начинаниях.
8
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Все хорошо ,пиво хорошее , персонал компетентный ,но ., НЕ ДОЛИВАЮТ 80-100 мл. С литра
1
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Регулярно покупаю там всякие вкусняшки. Не знаю как на счёт пива, но сухарики, рыбка и всё такое очень вкусное!
7
дмитрий ф.о
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Вкусное пивко всегда у сани на Верника ждём все в гости ! Все класс
1
Посмотреть ответ организации
karpealex2012
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
Обалденное пиво, всегда вме свежее и рыба и пиво. цены приемлимы, ну и в магазин приятро зайти.... так держать
10
1
Дмитрий Х.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2018
Отличный выбор, большой очень, есть очень хорошие крафтовые сорта и мой любимый Крюгер.
5
1
Evgen Faka
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Ну тут всё чётко, асортимент пива и закусок к пиву просто не оставляют слов, всё чётко
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Георгиевич
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Отличный магазинчик, пиво, напитки, рыбка, обслуживание на высшем уровне!!!
9
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Может пиво и ничего, не пробовали и желания нет,круглые сутки возле этой пивнухи запойные тусовки с орами, драками,громкой музыкой с машин! От обилия этих пьяниц нет ни покоя ночами(живём в доме рядом), страшно ходить в продуктовый магазин(в здании которого это заведение),вечно трутся там неприятно пахнущие нетрезвые люди
4
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Небольшой магазин, но выбор не как везде. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2018
Уважаемый аноним/конкурент/недоброжелатель, зачем 🤦‍♂️ наговариваете и обманываете людей?! Не было ни одного случая недовольства со стороны покупателей 😋👍 Лучше улучшайте качество своей продукции и обслуживания!!! И тогда всем будет только лучше - и вам, и покупателям! Продукция регулярно проходит контроль качества. Ассортимент, действительно, регулярно обновляется, чтобы у покупателей была возможность всегда пробовать что-то новое, вкусное и интересное! Потому что это МАГАЗИН ЛУЧШЕГО РАЗЛИВНОГО ПИВА SEHR GUT! Приходите! Пробуйте! Наслаждайтесь! И пусть каждый ваш день будет очень хорошим!
6
1
Павел Лапин
Знаток города 23 уровня
13 мая 2020
Отличное пиво, большой выбор закусок . Всегда все свежее и вкусное!!!
13
петя лапков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Хорошие пивас закуска вишня различная кальмары чипсы
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Очень большой выбор пива и закусок,всё свежее,рекомендую 👍
6
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Из трёх раз, когда покупал там пиво, два раза продали испорченное и один раз "повезло" с протухшей рыбой. Не советую.
2
12
макс сув
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Рекомендую! Лучшее место в этом районе👍
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Королева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Хороши магазин,всегда свежее пиво и вкусная рыбка.Покупатели довольны,много положительных отзывов.👍👍👍
12
Анастасия Воронкова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Хороший пивной магазин и приятный продавец)
5
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Хороший ассортимент и организация работы!
5
Дмитрий А
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Вся закуска свежая, пиво вкусное.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Вкусное пиво! очень приятный магазин. Советую
8
1
ixless
Знаток города 14 уровня
15 июня 2018
Отличный выбор хорошего пива.
5
1
Владислав
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Не пью,а рыбку солёненькую люблю сдесь покупать.
11
Е
Екатерина Б.
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хорошее место..но цены кусаются
4
2
Галина Гревцева
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Огромный выбор пива.
12
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Очень вкусненько;)))
8
1
Василий Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
Как описать это место: Душевное и приятное место
10
1
Alex’s
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2020
Место сбора алкашни
4
10
  1. 1
  2. 2