Поиск
Маршруты

Тсуру

Обзор
Новости
19
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Очень классное место. Приятная атмосфера, красивый интересный дизайн, милые вежливые официанты, красивая подача и отличное качество еды. Всё это оставило у меня суперские эмоции и только хорошие впечатления, был здесь пока только один раз по рекомендации друга и обязательно вернусь сюда ещё и ещё раз! P.s. Место спокойное для свиданий самое то
2
Посмотреть ответ организации
Александра Андреевна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Очень уютное место, но бывает когда сидишь в закрытой кабинке тебя не замечает персонал и приходится кричать на весь зал, но это мелочи. Готовят очень вкусно, часто тут бываю.
Mike Somerset
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2020
Отличный ресторан японской кухни. Особенно радует, что у них есть бенто-ланч (типа бизнес-ланча), в котором можно выбрать различные варианты меню.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Супер ресторан с 2 залами и разными интерьерами в них) очень вкусная еда, горячая и свежая) спасибо вам, у вас хороший персонал, добрый и улыбчивый)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Персонал очень вежливый и внимательный. Возникла неприятная ситуация с качеством блюда, блюдо заменили, в счет не включили и на весь чек сделали скидку 15%. Мало где такой сервис. Мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2021
Вкусные роллы. Пицца не очень понравилась, но тут кому как. Ресторан не из дешёвых, но можно быть уверенным, что блюдо будет вкусным.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Роллы и суши всегда на высшем уровне! Все нравится. Обслуживание, атмосфера, качество блюд! Периодически появляются новые блюда, что несомненно радует. Можно забронировать полюбившийся столик. Так же приятно, что персонал всегда прислушивается к вашему мнению по качеству блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Очень приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Цена соответствует качеству!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Дегустатор 6 уровня
5 января 2020
Отличный восточный ресторанчик. Вкусно и демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Корнилова Валерия
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Вкусная еда, приятное обслуживание, хороший ресторан
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2021
Всё вкусно. Быстрое обслуживание.
Сергей Кузьмин
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2021
Суп том ха, кокосового молока мало, он больше напоминает бульон
Посмотреть ответ организации
Посудная компания ".
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Одна из любимых сетей! Всегда очень вкусно и душевно! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Отличные коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Василий СК Екатеринбург
Дегустатор 3 уровня
21 января 2022
Хорошее место, кормят вкусно , цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2