Поиск
Маршруты

Кнопка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ivan D.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Огромный плюс - постоянное участие сотрудников, это не про "понажимай какие-то кнопки", сотрудники разъясняют, консультируют, формируют инструкции и снимки экрана, чтобы пояснить, что необходимо сделать как в интерфейсе самой "Кнопки", так и в интерфейсе банковских приложений, да и просто разъясняют нюансы законодательства.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
5 мая
Долгое время думал, что аутсорсинг бухгалтерии сэкономит мне нервы. С сервисом «Кнопка» получилось ровно наоборот. Главная проблема — это катастрофическая скорость реакции. Когда у меня вопрос по приему нового сотрудника или срочная проблема с расчетным счетом, ждать ответа сутки (а то и больше) — это просто непозволительная роскошь. Бизнес не стоит на месте, а бухгалтерия и кадры — это живой процесс. За те сутки, пока «Кнопка» «думает», я могу нарушить сроки сдачи отчетов или допустить ошибку в документах с новичком. Срочных чатов или оперативной связи нет — только тикеты с бесконечным ожиданием. Вторая проблема, к которой невозможно привыкнуть — полная несогласованность внутри компании. Сегодня пишет один бухгалтер, завтра — другой, и у них абсолютно разное видение одной и той же ситуации. В итоге вы не просто платите деньги за сервис — вы платите за то, чтобы сутками ждать ответ.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
11 июня
Работаем с Кнопкой уже 4 года, отличные сотрудники, менеджмент и выстроенные бизнес-процессы. В тех случаях, когда нужно было что-то решить вне тарифного плана, никогда не отказывали и как правило у них на этот случай уже был чей-то кейс и выстроена схема решения этого вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Если бы я раньше увидел отзывы ни когда не стал бы работать с данной компанией. Суть следующая. Мне нужно была услуга расчета комиссии АУСН для ВБ. Я обратился в кнопку, что бы они сделали эту работу за меня. А получилось совсем наоборот. Два месяца нервов и перепроверки за ними их работы. А в конце расторжения договора отказались возвращать деньги за не качественно выполненную работу. Сказали пишите в полицию, с ЗПП и т.д. но деньги не вернем, даже не смотря на то что услуга не была оказана в полном объеме и мне пришлось за ними самому делать пересчет и вовремя подавать данные в налоговую. Не советую данную компанию, так как работу ведут не качественно, ответа на сообщения нужно ждать по двое суток. Так еще и деньги не хотят возвращать за не качественную работу. Сегодня же мои юристы подготовят необходимые документы для компетентных органов.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Зайцев
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Интеграция идет больше недели. Задаешь вопросы по работе-ответить не могут пока не сделаешь интеграцию. У меня АУСН на МП-задаю вопросы, что будут подавать в отчетности, присылают список в котором нет возвратов, говорю, что на сайте ФНС указано, что возвраты нужны-пишут мы решили они не нужны и никаких подкреплений из ФНС.
1
Посмотреть ответ организации
Simon K.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Начинали за здравие, завершаем за упокой. За полтора года сервис скатился в полное фиаско. На старте все было не плохо, но чем дальше — тем хуже. Ошибаются, месяцами потом свои ошибки ищут и не могут исправить, мотая вам нервы, все это сдобрено полным игнорированием собственных же сроков и очень медленными ответами. Пунктуальность и точность — это вообще не про кнопку, хотя казалось бы ключевые качества сервиса работающего с цифрами и финансами. Как следствие — 3/4 работы теперь их же ошибки исправлять. Интерфейс системы — полнейший беспробудный мрак. Итого: если вы думаете, что получится начать пользоваться сервисом и он заберет на себя вашу бухгалтерию — забудьте. Так точно не будет. Что-то вытянуть из них можно только точно формулируя задачу. Что не просто, если вы не бухгалтер.
8
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хотел выразить слова благодарности Анне Пушкиной, как менеджеру по подключению, помогла во всем разобраться, была постоянно на связи и очень быстро отвечала! Надеюсь ещё получится посотрудничать
Посмотреть ответ организации
Алексей Пищулин
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
С Кнопкой с самого начала её работы (а истории-то на сайте и нет, а хорошо бы написать историю - с самого, с самого начала!), делали вместе очень много, открывали-закрывали проекты, посещали офлайн-мероприятия... вы нас поили в офисе какао (когда офис был на Баррикадной), вы забирали и привозили обратно наши документы, помогали с воинским учётом, делали годовые аудиты... мы ни разу не пожалели, что мы с вами. Косяки бывают, но мы же у вас застрахованы, так что всё ок.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сервис кнопка работает ужасно. Видимо у них все на Иск Интеллекте, поэтому сплошные ошибки. Приходится перепроверять каждый шаг и на каждом шагу ошибка. Например, не выставляют счет за интеграцию шести счетов в банке. А у меня всего один. И я беру на себя бремя доказательства, а они не парясь просто выставляют счет. Или оплатил 3 месяца "услуг". Каждый месяц приходит счет, в надежде, что хоть случайно оплатят. Как по мне так это мошенничество. И опять я должен доказывать, что счета надо сторнировать. Поборолся с ними четветртый квартал 2025 и пошел к нормальным бух.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карачурин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень удобное общение в формате приложение. Приложение тоже само соответствует оценке. Специалисты компетентные. Ответы и работа тоже происходит оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
С Кнопкой работаю с 2019 года. Это лучший клиентский сервис который можно получать. Да, бывают сложности и задержка. Но персонифицированный подход, контроль качества, устрашающая доброжелательность и терпение не имеют цены. Работаю с подобными сервисами не только в российской юрисдикции, но и за рубежом. Лучше и удобнее чем кнопка быть не может для моих организаций. Большое спасибо основателю и команде. Всем коммерсантам - учиться сервису только у них! И да, это мой первый письменный отзыв за 40 лет. Потому что я действительно желаю этим ребятам расти и продолжать снимать рутинные задачи с предпринимателей. Пусть они зададут планку всем нам.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Передача дел от Кнопки - прислали непонятно что в виде сданной отчетности, банк и тендеры это не принимают. Проводки с задержкой, крайне низкая квалификация у бухгалтеров. Набирают на Авито за 60 000,00 рублей. А реклама!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сулейков
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Пользуюсь сервисом с 2017 года. Считаю сочетание цена-качество близким к идеальному. Важно точно формулировать задачу. Важно контролировать результат. Но ведь и сотруднику в штате требуется подобный менеджмент. Только Кнопка, в отличие от сотрудника, не ходит в отпуск, не болеет и оказывает услуги по тарифам, несоизмеримым с ЗП бухгалтера и юриста в штате.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Я пользуюсь услугами компании более 8 лет. На своем старте работали там старательные специалисты. Теперь часто приходят ответы о разных персон на задачи, высылаются неверные квитанции , провафливаются сроки. Да, предприниматель тоже несет рист выбрав такого контрагента. Лишний раз попу со стула не поднимут позвонить предупредить о своевременных делах Я осталась разочарована и в ближайшие три месяца озабочена поиском нового сервиса
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Супер сервис. За умеренные деньги вы получаете действительно компетентное ведение бухгалтерии, они могут и в таможню направить запрос, чтобы нас не штрафовали если пропустили сдачу отчета и методичку по ведению воинского учета прислать. Не только посчитать и сдать налоги. Отдельно хочу отметить то, что они очень договороспособны и всегда стараются пойти на встречу в ваших нуждах. Например мне сменили тариф от оборота на фикс оплату, т.к. у меня мало операций, но на большие чеки. С радостью рекомендую ребят!
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
С Кнопкой работаю уже много лет, с несколькими юр. лицами. На мой взгляд, лучший сервис в этой сфере. Все вопросы решаются очень оперативно. А главное — всегда человеческий подход, вникают глубоко в проблему, готовы идти навстречу, искать решение. Приложение тоже довольно удобно сделано, за много лет вживую звонил буквально несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Vitaly S
Знаток города 23 уровня
2 августа 2024
Если у вас не маленькое ИП, а более менее нормальный бизнес, то работа с КНОПКОЙ доставит вам довольно много проблем, из руководителя компании или генерального директора вы постепенно превратитесь в бухгалтера, которые подает кнопке все что она просит. Каждый день будете отправлять им кучу необходимых документы, начнете разбираться в актах, датах, назначениях, и отправлять это в Кнопку, а они будут просто роботизировано заносить. Все. Когда мы начинали с ними работать, прочитал в отзывах, что "... кнопка просто разорит ваш бизнес...", я улыбнулся, но не поверил, пока не проверил. Искренне понимаю своего коллегу, КНОПКА точно вас разорит. Первые несколько месяцев после начала с Кнопкой: - неправильно рассчитан налог, вместе 7% посчитали как микропредприятие 16%. Хорошо заметил высокую сумму перед подписанием платежки, иначе лишние 300 тыс. рублей улетели в казну гос-ва. - два раза неверно посчитаны страховые взносы, опять же в сторону гос-ва. - присылают расчет УСН, а там сумма превышающая наш обычный платеж в 4-5 раз. На вопрос почему? Отвечают, так надо было нам закрывающие документы от контрагентов прислать, мы бы посчитали. Те я как директор, должен помнить, что надо представить/собрать со всех контрагентов им документы и вовремя отправить в кнопку, чтобы они произвели правильный расчет. - два раза неверно посчитали зарплату сотрудникам, в пользу сотрудников. - акты забывают внести в систему, тикеты висят по несколько недель. Напомнишь, они внесут. - по УСН был фантастический случай глупости. Посчитали УСН, сумма заведомо высокая, не та, что должна быть. Спрашиваю, почему такой расчет, говорят "не предоставили документы", проверяю вкладку "42 документа еще не разобраны". Те документы мы направили, они их не разобрали, при этом посчитали УСН с заведомо высокой суммой. Как так? Было несколько сессий с менеджером проекта нашей организации, обещали исправиться. Но по прошествии года работы, проблемы все еще есть, хоть их и стало меньше. Но никто на связь не выходит, только извиняются за ошибки в тикетах и всё. В общем основная функция кнопки, заводить/отправлять/отвечать на их запросы, а они будут просто заносить в систему. Заменить бухгалтера КНОПКА не может, а облегчить работу вашего бухгалтера наверно да. Не рекомендую!
23
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Пользуюсь сервисом более 6 лет, всю трансформацию сервиса наблюдал и продолжаю наблюдать лично, и все изменения происходили только в лучшую сторону. Устраивает скорость и качество предоставляемой информации, стабильность работы приложений, включая мобильную версию, где дружеский интерфейс, всё удобно находить - это могут быть созданные ветки по различным тематикам, это могут быть разделы по налогам и задолженностям (в плане закрывающих документов) и многое другое, сейчас "докручивается" раздел управленческого учёта...мы также интегрировали в нашу работу с Кнопкой ЭДО и КЭДО, что существенно упрощает взаимодействие с контрагентами и сотрудниками. В случае, если появилась сверх срочная задача или какие-то другие ситуации, требующие оперативного подключения бухгалтерии, то имеется телефон для связи с Кнопкой, при звонке тебя сразу же идентифицируют и общение будет с вашим куратором, который находится в контексте особенностей ведения вашего бизнеса. В случае каких-то неясных моментов всегда проконсультируют, если требуется более детальный подход, то будет предложена помощь юристов или других узких специалистов. За организацией закрепляются один или два постоянных куратора, что только повышает комфорт в каждодневной работе. Приемлемая стоимость услуг - зависит от количества сотрудников, оборотов организации и подключённых сервисов. Настрой сотрудников Кнопки всегда боевой, а отношение к своему делу профессиональное и позитивное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беренов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Я сотрудничал с компанией «Кнопка» (АО «Кнопка») в течение нескольких лет — с 2018 по 2021 год — для ведения бухгалтерского учёта и получения консультаций. Ожидания были стандартные: автоматизация учёта, сдача отчётности, работа с ЭДО (в частности, через Диадок) и получение квалифицированной помощи по нестандартным вопросам. На практике — постоянный контроль вручную, регулярные сбои и крайне формальный подход к любым претензиям. 1. Проблемы с первичкой и Диадоком С апреля 2021 года выгрузка актов через Диадок прекратилась — несмотря на мои обращения, документы оставались «зависшими» месяцами. Ситуация доходила до того, что: * Я не мог сдать отчётность вовремя (в том числе для государственных и грантовых структур); * Документы задерживались или просто игнорировались — ответа от команды не было днями; * Приходилось лично вмешиваться, обращаться к руководству, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Когда акты оставались неподписанными в Диадоке, это блокировало поступление траншей от фонда и ставило под угрозу весь финансовый цикл. На мои запросы «Кнопка» отвечала, что без указания клиента ничего не подписывает — но когда ты платишь за комплексный бухгалтерский сервис, ручное напоминание о каждом документе абсурдно. 2. Ошибки в отчётности и консультациях * * * * Годовая отчётность за 2020 год была некорректной, с расхождениями в десятки процентов по выручке. Причём самое удивительное — «Кнопка» видела реальные обороты по расчётному счёту, но при этом формировала отчётность, опираясь исключительно на акты, которые в их системе «засчитаны». Никого из сотрудников не смутило, что выручка по банку существенно выше, чем по «учтённым» документам. Сервис просто проигнорировал эту разницу, не посчитав нужным сообщить клиенту. Обнаружил это я сам — в последний момент, при подготовке итоговых документов, и всё пришлось срочно переделывать. Такое отношение — пример формального, а не ответственного подхода к бухгалтерии. * * Рекомендации по самозанятым привели к тому, что у исполнителей сгорели налоговые бонусы, и им доначислили налоги. Сначала «Кнопка» признала вину и предложила компенсацию, но как только стало ясно, что общий ущерб — более 30 000 руб., всё сошло на «это не входит в оферту, мы не знали про бонусы». Консультацию дали — отвечать за результат отказались. 3. Попытки получить компенсацию Ни одна из ситуаций, в которых «Кнопка» признавала ошибки, не завершилась адекватной компенсацией. Каждый раз звучало: «оплатите сначала, потом решим» или «да, ошибка была, но...». Все признания превращались в формальные отписки. Особенно ярко это видно в ответе от «Кнопки» ниже — много слов, но ни одного реального признания ответственности. 4. Примечание о правовом нигилизме «Кнопки» У меня сохранился скрин переписки, в которой представитель «Кнопки» утверждает, что генеральный директор может самостоятельно выписывать себе премии. Это ключевой момент, демонстрирующий формальный и поверхностный подход компании к юридически значимым вопросам. На деле, согласно Трудовому кодексу и закону об ООО: * * * директор может получать премии только если они прописаны в трудовом договоре; * * * * или если они утверждены общим собранием участников. Такой подход «Кнопки» — рекомендация «на авось» без анализа учредительных документов — может привести к налоговым доначислениям, убыткам и корпоративным спорам. Это не просто мелкая неточность, а системная проблема в их подходе к работе с юридическими рисками клиентов. 5. Ответ «Кнопки» и моя позиция Я не Алексей, как утверждает «Кнопка» в своём ответе. Вероятно, это очередной пример формального подхода, где даже в публичной коммуникации не проверяют, с кем говорят. Ссылки на «отсутствие доступа к переписке» выглядят попыткой снять с себя ответственность, хотя в истории остались скрины, где ошибки признавались, и обещания давались. Что касается «это было 4 года назад» — нет срока давности на некомпетентность. Когда бухгалтерский сервис приводит к потере траншей, штрафам и нервам — и при этом отделывается фразой «ну это вы не то написали», — у меня как у клиента нет желания оправдывать их «роботов», «перестройки» или «переходный период 2020 года». 6. Рекомендации * Не полагайтесь на то, что сервис сам всё сделает — в моём случае почти всё приходилось контролировать вручную. * По юридически значимым документам, отчётности для грантов, работе с самозанятыми — только через дополнительный аудит или внешнего бухгалтера. * Все консультации от «Кнопки» — с оговоркой: ответственность за последствия всё равно повиснет на вас. * Никогда не рассчитывайте на компенсации, если ошибка нанесла реальный ущерб. 7. Почему судиться с «Кнопкой» бессмысленно Важно понимать, что по оферте «Кнопки» их ответственность ограничена суммой оплаты за один-два месяца обслуживания. То есть даже если вы потеряли десятки или сотни тысяч рублей из-за их ошибок, максимум, что можно взыскать — 5–10 тыс. рублей. При этом судебные расходы, услуги юриста, госпошлины будут выше этой суммы. Суд с «Кнопкой» экономически бессмыслен, и, вероятно, именно на это и рассчитана логика их пользовательского соглашения. Это важно учитывать заранее. Заключение Если у вас микробизнес на упрощёнке — возможно, «Кнопка» вам подойдёт. Если же вы работаете с фондами, у вас инвесторы, сложная структура доходов или нужна точность в отчётности — мой совет: ищите реального бухгалтера, а не интерфейс с роботом и техподдержкой, которая исчезает при первых признаках проблемы. Обо мне: основатель ИТ компании
3
Посмотреть ответ организации
PANDORA LOUNGE
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Отличное решение для руководителя. Своевременное решение поставленных задач, если какие-то задачи нужно выполнить экстренно- всегда можно обратиться в техподдержку и задачу выполнят в первую очередь в сжатые сроки. Проблем с отчетностью не возникало. Если есть какие- то вопросы вне компетенции кнопки- подскажут куда обратиться. Также имеется юрист, который за дополнительную плату поможет решить необходимые вопросы. Радует, что сервис с каждым годом становится лучше и многозадачнее. Если нужно- обзвонят и напишут везде, где только можно в случае, если руководитель забыл утвердить/ответить на важные вопросы, требующие его вмешательства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
ООО (производство) работает с сервисом Кнопка уже 7 лет (с 2016). Кнопка ведет полностью бухгалтерию и отчетность (при необходимости подключают юристов и других специалистов), вопросы решаются достаточно быстро + удобное мобильное приложение.
2
Посмотреть ответ организации
Ma Li
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Бухгалтерия - катастрофа. Я работала с Кнопкой с 2018 года по 2023 и была в восторге от сервиса, но с 21-го года качество работы стало ухудшаться и в итоге привело к большим проблемам. Что было на старте - отличное приложение, и мобильное и десктопное, четкие процессы, дотошное внимание к своим ошибкам, квалифицированный учет, юридическая поддержка, ВЭД, кадровый учет, в том числе оформление иностранных работников - и весь этот восторг за 20 тыс рублей в месяц. Ошибки были, но Кнопка относилась к ним сверх серьезно. И, например, ошибочный НДС на несколько сотен тысяч рублей, больше не повторялся. Спустя несколько лет что-то стало меняться. Я не знаю внутреннюю кухню, но на первой линии консультантов, с которыми обычно взаимодействуешь, стали работать абсолютно некомпетентные ребята, которые задавали вопросы просто нелепые для бухгалтерской компании. Например, после того как в очередной раз отправили платеж на таможню по неверным реквизитам, обсуждаем, как можно избежать эту ошибку и у меня просят предоставлять счет с реквизитами на эти платежи. Счет на таможенные платежи? серьезно? Это один пример некомпетентности, а их становилось всё больше. Обсуждение вопроса заняло несколько месяцев , я предлагала доплачивать Кнопке за проверку реквизитов таможни, в итоге компания отказалась от доплаты и как-то научилась платить на таможню без ошибок, но решение этого вопроса заняло не меньше полугода. Последней каплей стал 2023 год - каждый второй акт сверки приходил в ошибкой, клиенты недоумевают, я пишу из раза в раз, что это ненормально, какой-то сбой в учете, и в ответ получаю вопрос - а зачем вы так часто запрашиваете акты сверки? Вы серьезно? Да чтобы ваши ошибки вовремя исправлять. Раз десять я просила что-то сделать. В итоге по всем клиентам, с которыми мы не сверились, в отчетность за 2 квартал поданы неверные данные. Теперь уже с новой бухгалтерской компании подаем корректирующую отчетность. А у Кнопки один ответ - сожалеем, что так получилось. По текущим делам правая нога не знает что делает левая рука. Хотя вся информация есть в чате ( "в контексте"), но каждый новый консультант как с чистого лица, предысторию никто не изучает, а ротация кадров в Кнопке со скоростью света происходит. В итоге как попугай одно и тоже копипастишь и ссылки даешь на другие ветки, неделями пытаясь добиться понимания и ответа на вопрос. Резюмируя - если у вас бизнес с ВЭД, валютами, с НДС - не рискуйте, ищите более компетентную и серьезную компанию.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Смайл
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
С Кнопкой познакомилась на этапе открытия предприятия. Ребята взяли на себя все вопросы, связанные с регистрацией ООО, открытием банковского счета. Это позволило мне сосредоточиться на организационных моментах. Неоценимую помощь оказал юрист, который быстро и грамотно составил договора на аренду торговых точек, внес существенные изменения в типовое соглашение. Считаю, что мой бизнес нормально работает во многом благодаря тому, что я не заморачиваюсь с ведением бухгалтерии, уделяю максимум внимания вопросам реализации. Спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Стронг
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Отличное приложение! Я в бухгалтерских делах не разбираюсь вообще (от слова совсем;). Мне во всём помогают, платёжки формируют, отчёты отправляют, сотрудников оформляют/увольняют и т.д. Меня курирует Даниил. Памятник ему надо поставить! Он даже по телефону мне звонит, чтобы объяснить (то, что я упрямо не хочу понимать;) Советую тем, кто ноль в бухгалтерии, но привык всё сам (ну или видимость такую создавать как минимум;)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Я полностью доволен. Очень крутые ребята там работают. Обслуживание человеческое, теплое и профессиональное. С 2026 клиентов очень сильно прибавится, но вы справитесь!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шишко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
У меня небольшое туристическое агентство. Работа в основном, сезонная. Держать приходящего бухгалтера невыгодно, отчётность небольшая, да и бухгалтер не очень спешил работать. Нашла по совету коллеги сервис "Кнопка". Была приятно удивлена, как это удобно! Вся отчётность сдаётся в срок, получаю профессиональные ответы на любые вопросы. Оплата получается меньше, чем платила приходящему бухгалтеру. Отличный сервис!
5
3
Посмотреть ответ организации
Магазин гигиены ⚓️ Якорь -
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Вместе с Кнопкой с 2013 года. Довольны качеством работы. Задачи выполняются быстро. Подход к клиенту лояльный. Проблем ни разу не возникало. В нашем случае очень выгодное решение и, главное, человеческое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Отличное решение для небольшого бизнеса. Понятные консультации, закрывают все вопросы по документам, можно за доп. плату взять юриста (как поняла, в некоторые тарифы он сразу включен). Приложением пользуюсь редко, чаще сижу с компьютера, где все функции под рукой. Набор услуг шире стандартного бухгалтера, но, если сотрудников больше 20, нужны ответы в моменте, или что ни проблема, то пожар, то лучше присмотреться к другому решению. У меня бизнес небольшой, и цена/качество полностью устраивают. Поэтому переходить не планирую.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень достойная компания! сотрудники быстро реагируют на поставленные задачи! Всегда готовы к диалогу! Приложение так же работает хорошо, ни разу еще не зависло!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Замечательная компания. Сотрудничаю с ними более 3 лет. За всё это время не подвели ни разу. Очень внимательно относятся к клиентам. Решают вопросы быстро и профессионально. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Спасибо за их работу.
Посмотреть ответ организации
Елена Янсон
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Работаем с Кнопкой уже более 3 лет! Персонал всегда помогает и не оставляет ни одну проблему без внимания! Быстро отвечает на запросы! Очень удобный клиентский сервис!!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника О.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Линейные задачи делают, но с отчётность всегда были проблемы и мы всегда тратили время на полную сверку документов. Синхронизация 1с не работала в течение лет 2-х и у нас отображались неверные данные в личном кабинете кнопки, что делало сверку практически невозможным. Погрешности в налогах спокойно миллионов, то есть верить цифрам вообще нельзя. При этом при нашем обороте стоимость услуг была такой же, как штатный бухгалтер
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Салахутдинов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Больше года работал с кнопкой. Огромное спасибо им за все. Ни разу не подвели. Даже на этапе ликвидации содействовали в решении любых вопросов, что безусловно не может не радовать. Огромное спасибо всей команде кнопки. Когда будет новое юр.лицо не колеблясь обращусь к проверенной кнопке. Отдельное спасибо персональному менеджеру Анастасии за оперативное решение всех возникавших вопросов. Всем рекомендую КНОПКУ!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Б
БП
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Поборы за все что только можно, если компания считает что это допработы, пока не оплатите делать ничего не будут, и не важно предусмотрено тарифом или нет. Все делают медленно, сроки не выдерживают. Все нужно объяснять, текучка, вроде только объяснил, новые сотрудники и все по новой, а за все косячки платишь ты. Сейчас ищу на кого поменять, сил бороться больше нет, по факту из-за доплат сопоставимо со стоимостью своей бухгалтерии.
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай Осадчук
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличная бухгалтерия для малого бизнеса, если хотите себя полностью разгрузить от всех этих непонятных бухгалтерских задач. Могут помочь разобраться в юридических нюансах, если нужно. Пользуюсь уже 3 года, полёт нормальный
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лозовая
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
С Кнопкой я уже полгода сотрудничаю. Работаю с ними по удаленке: через приложение и телефон. По тому как ведут бухучет моего ИП у меня претензий нет, все в рамках правового поля. Девочки компетентные, за это время хоть и стали мне как родные, но я все их шаги контролирую, задаю вопросы, держу всегда руку на пульсе. Проблем пока не было, штрафов тоже.
6
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Кнопку лучше не допускать к бух.учету компании. Ни в коем случае не рекомендую обращаться в данную организацию за услугами, даже если вы вдруг оказались без бухгалтера, а он вам требовался «вчера». Сроки выполнения задач затягивают. Большинство задач выполнялись с ошибками: не верно рассчитали отпускные, переплатили ндфл, не по тем реквизитам оплатили налог, зарплатные реестры забывали во-время готовить, а если не забывали - каждый реестр перед подписанием приходилось внимательно проверять, т.к в них тоже были ошибки. И это лишь часть ошибок за примерно 3 месяца работы. При выявлении ошибок в их работе, могут пытаться их не признавать, пробовать переложить ответственность на вас или еще кого-нибудь. При экспресс-анализе баз учета другой компанией, также были обнаружены ошибки.
13
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Свич
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Очень хочу поблагодарить сотрудников компании Кнопка за их профессионализм. В это непростое время они работают, считают налоги, консультируют и помогают оформить документы для онлайн доставки, они в курсе изменений законодательства и информируют нас о них. Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
Михеева Яна
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
Первый раз в кнопку обратилась когда нужен был аудит перед плановой проверкой. Их бухгалтер серьезных нарушений не нашла,это порадовало, но когда коснулась вопросов кадров, оказалось там бардак. Сделали личные карточки, трудовые договоры.Устроило как все организовано,качество работы юриста и бухгалтера кнопки
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отказываются работать за мои же деньги! Ленивые сотрудники! Некомпетентны!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
С Кнопкой сотрудничаю недавно, но уже поняла, что я не ошиблась. Советую выбрать для себя минимальный тариф «кнопки» плюс по семь часов в месяц с их юристом. Мне сейчас хватает, и пока смысла принимать к себе в штат юриста и бухгалтера нет никакого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Компания является надежным помощником на протяжении вот уже нескольких лет. Работают профессиональные сотрудники, а с гендиректора сняты все проблемы по этой части. Это очень современные ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Крымова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, которая не может вовремя посчитать налог за прибыль за квартал, сообщает об этом в последний день, потом тупо игнорят! Если вам важны ваши деньги, нервы и время, то обходите стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Угленко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
В Кнопке сотрудники работают качественно, расчеты зп и налогов проводят в срок. Пока довольна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Данил Филатов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
очень сырой сервис который нуждается в доработке и автоматизации, мы не знаем робот сам не смотрит робот не умеет, нужно следить бла бла бла.
Посмотреть ответ организации
Kendo Odessa
Знаток города 7 уровня
22 мая 2018
Работаем с Кнопкой 3 года. Не знаем, что бы без них делали. Всегда на связи, всегда приходят на помощь, и бухгалтерия, и юристы. И специалистам по качеству отдельный респект.
3
1
Посмотреть ответ организации
Живых Ирина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Ужасный сервис. Все теряют, забывают, могут перепутать зарплатных ведомости, реквизиты. Забыть посчитать зарплату сотрудникам. По не Колтер рад присылаю одни и те же платежки, потому что мне теряется. Проводят акт сверки с поставщиком, тот присылает отсутствие оплат, вместо того что бы поискать у себя подтверждения платежей, они готовят мне платежки в банке, что бы я ещё раз оплатила! А теперь ещё и за документы, что присланы позже срока, 100 рублей доплата за каждый и неважно, что ты присылал им его, а они потеряли, или что контрагент позже прислали акт. Все идёт в счёт. Теперь сумма в месяц = бухгалтеру! Буду уходить, даже страшно подумать, в каком виде передадут базу….. категорически не рекомендую. Сотрудничала с ними 2 года.
6
1
Равиль К.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Ужасный сервис. За эти деньги проще нанять бухгалтера. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
M V
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
Интернет сервис со своими плюсами и минусами интернет сервисов. Какие то функции очень удобны, но как повезет с менеджером. Какое то время была менеджер просто никакая. На все реагировала неадекватно - от нежелания работать. Потом менеджера поменяли и все наладилось. Вообщем твердой четверки кнопка заслуживает.
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 4 уровня
16 июня
После обращения к ним начались спам звонки с предложениями бухуслуг. Сливают данные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2