Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень хороший магазин! Всегда все есть в наличии, просторно. Продавцы всегда внимательные и готовы помочь Так же проходила бесплатную диагностику - подобрали уход
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Сегодня 20.12.25 в 17:16 мною была приобретена губная помада elix Сати с маркировкой цвета 05. Приехав домой и открыв ее я обнаружила полное несоответствие заявленного цвета, хотя в магазине выбирала по пробники и там цвет соответствовал. В магазине в 18:22 этого же дня супругу сказали что администратора в выходные нет. Значит съездил зря. С администратором связывались по телефону урегулировать вопрос не получилось или не захотели. Сказали что нужно создать обращение на возврат, а это видимо значит что ещё раз нужно будет приехать, а затем по решению произведут возврат, но я так думаю что для возврата придется ехать и в 4 раз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пермякова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хороший магазин. Всегда вежливые продавцы. Выбор товара хороший. Эту марку косметики знаю давно. И многие вещи покупаю только здесь. Увидела новинку BB-крем. Это будет следующая покупка)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0044
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Люблю посещать этот магазин. Продавцы - консультанты очень граммотные и отзывчивые. Пользуюсь косметикой Ив Роше более 10 лет, всё устраивает, результат кремов на лице, молодость без морщин))👌
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Место расположение бутика удобное, атмосфера приятная. Менеджеры готовы к общению, проконсультировали на 5 баллов. Акция в 30% скидки и подарок привели в восторг. Спасибо, пользуюсь продукцией больше 10 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Вежливый и отзывчивый персонал , всегда помогают при выборе продукции , нравится косметика
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Месторасположение очень удобное, хорошая транспортная доступность ! Девушки-консультанты вежливые и улыбчивые, что очень располагает при выборе продуктов Ив Роше ). Всегда приятно получить подарочки за покупку ! Спасибо !!!
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Замечательно! добрые консультанты, все качественно, могут подсказать что да как. 🤗
3
Посмотреть ответ организации
А
Алла
Знаток города 19 уровня
6 мая 2020
Франзуская косметика. Находится в тц Республика. Можно подобрать что то для себя и в подарок. Много разных акций. По открытке подарок каждый месяц и на день рождение. Что то нравится, что то нет.
2
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Нравятся продукты Ив Роше и приятные подарки. Консультанты "так себе", но если спросишь что-то, всегда расширено, исчерпывающе ответят, а это уже прекрасно! Всегда хожу в Нижнем Новгороде в этот бутик.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Малина
Знаток города 19 уровня
14 июня 2022
Хороший магазинчик, удобно расположен, хороший выбор. Цены высоковаты(
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ворожбит
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Удобно, спокойно. Прихожу, что нужно, покупаю. Консультации персонала адекватные)
2
Посмотреть ответ организации
oleg novikov
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Может быть косметика и хорошая, но продавец очень невежливая. С такими навыками общения надо работать в другом месте. посещал 28.07.20 в 19.30
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Верны традициям уже много лет, молодцы. Уютно, красиво, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Майя С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Удобно в ТЦ Республика выбрать качественный продукт и получить подарок за покупку, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Сад огород - простой подход
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
Широкий ассортимент, приятные консультанты
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин, хорошие консультанты. Все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бабкин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Хорошее мыло и без очередей
1
Арина Э.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Мой любимый магазин этой торговой марки.
2
Наталья Р.
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2020
Люблю продукцию этой марки😊
  1. 1
  2. 2