Поиск
Маршруты

Авто-мотель Арнеево

Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Виктор Р.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хочется написать об этом замечательном отеле. Забронировали номер за месяц до заезда. Номер замечательный, все чисто прибрано и комфортно. В номере есть все необходимое : электрическая плита, микроволновка, посуда, телевизор, интернет. Душевая идеально чистая и сантехника в отличном состоянии. На улице беседки и мангал, вокруг все окошено. Вокруг природа и красота! Персонал очень вежливый. Спасибо за проведенное время в вашем отеле. 👍
1
Екатерина Лазарева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Номера просто огромные, с высокими потолками, чисто, есть все необходимое. Понравились отдельные входы в каждый номер и зона с беседкой и мангалом у входа. Сама территория небольшая, но она есть, отгорожена от мира. Есть пара незатейливых дет. площадок, но мы были взрослой большой компанией, так что оценить по достоинству не могу.
Олег Васильев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Останавливался на ночлег, всё нормально, вода тёплая, бельё чистое, кровать мягкая, большая парковка. Из минусов, окно в коридор(правда там не было никого) но всё равно не комфортно, мало розеток, на одного человека хватает.
Алексей Багаев
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Мотель заточен только под ночёвку, номер малюсенький можно только обойти вокруг кровати, телевизора нет, окно выходит в коридор, НО в каждом номере свой санузел, реально удобная кровать, есть общая кухня. В общем только спать, однако с учётом цены вполне вариант для людей едущих транзитом. Мотель свою функцию уверенно выполняет. И находится недалеко от 108 дороги, которая удобна для объезда Москвы.
3
Белый русский
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2024
ТоЭто соседний придаток Апарт-отеля, для тех у кого бюджет совсем маленький. Соответственно на высокий комфорт и пять звёзд не рассчитывайте. Номера маленькие, свежий ремонт и мебель в стиле эконом.Есть посторонний запах в номерах. В номерах душно, если включать батарею. Кондиционера нет. Вода в санузле горячая ели течет, унитазы типа из детского сада.Есть отдельная общая кухня с посудой, можно приготовить еду самому.Ночку отдохнуть с дороги и в путь, самое то.
1
Nikolai S.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Были в июле 24 го года. Чисто, уютно, лаконично. Кровати панцирные. не убитые. Белье свежее. Душ рабочий, как раз освежиться с дороги. Общая кухня с необходимым набором.
Жанна П
Знаток города 27 уровня
28 сентября 2024
Думаю для дальнобойщиков и бригад строителей удобно. Проезжаю мимо -все есть для комфортной остановки. Еще рядом магазин "Малинка" где кулинария отличная и местечко перекусить и разогреть в микроволновке.
Франческа Герра
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Номера маленькие Тепло, уютно, чисто Не хватает ТВ, розеток, вентиляции, нормального размера постельного белья Персонал мегавежливый, большой плюс
Дмитрий Рощин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Ночевал там две ночи все отлично в номере чисто и тепло кровать вобще супер даже спина прошла буду в тех местах обязательно заеду
Венера К.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Мотель! Как в Америке, drive&sleep. При этом в номере свой санузел и душ. Кухня общая с несколькими мойками, холодильником, посудой, плитой, СВЧ. Чисто! Постель удобная, 160 см, двуспальная. Чайник в номере. Номера маленькие, ТВ нет. Но просто переночевать в тишине (!)-отличный вариант! Рядом -отель уже с номерами от 30 кв м, соседнее здание. Но и дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Герасимова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Хороший номер, но ужасная слышимость. Для переночевать просто шикарно! Есть кухня со всем необходимым. Горячая вода, шампунь, мыло. Постель удрбная, белье приятное.
1
2
TataShu*
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Очень выручил в дороге мотель на базе гостинницы Арнеево. Он наверное самый дешёвый в этом районе, но вполне приличный.. В номере свой санузел (душ, раковина, туалет, мыло, гель, полотенца) эл. Чайник. Большая парковка ( огороженная) место очень спокойное, даже уединённое.. Были там в ночь с 18 на 19.10.22. Сотрудник, заселявший нас вежливый, с отличной выдержкой - ответил на все вопросы 🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Масловский
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
В номере есть двуспальная кровать, санузел, душевая. Отсутствует кондиционер. Ночь переночевать можно.
Татьяна Зотова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Для того чтобы переночевать 1-2 ночи по работе - отличный вариант. Чисто, спокойно, не дорого, отличная кухня. Будем ещё останавливаться, рекомендую!
Анастасия Мажарова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Очень не большой номер. Достаточно чисто. Минус что администратор и сами номер находятся не в одном здании. Останавливалась в конце сентября и в номере было прям очень холодно
3
Юрий Рукавишников
Знаток города 13 уровня
11 июня 2022
Отличное место, но! Администратор по телефону сказал, что при включении света в туалете, включится кондиционер!!! На самом деле, при включении света включилась похоже вентиляция. В номере было душно, даже при том, что мы открывали дверь из коридора на улицу. В жаркую погоду вам понадобится фумитокс и можно будет открыть дверь из коридора на улицу. В холодное время наверное все будет хорошо. В целом очень чисто, цена отличная.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крутиков
Знаток города 30 уровня
12 июля 2022
Мотель. Не дорогой. Сам номер - маленький, но вполне удобный, если нужно только переночевать. С парковкой - тоже нет проблем. Когда я там жил (июль 2022) - небыло горячей воды. И холодна шла с очень небольшим напором. Рядом нет никаких кафе - так что на завтрак, самое близкое, придется ехать на АЗС или "Помпончик" на трассе. До Серпухова на машине - минут 15-20
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Кошкарев
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Здорово, бюджетно, спасибо администратору разместила в час ночи. Думали ночевать в машине, номера чистые , полотенца, шампунь , приятно
2
Юрий Карпов
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Отлично подойдёт для тех посетителей города Серпухов, которые готовы весь день провести за прогулками, а на ночь им нужно не более чем спальное место. Из положительного - в жаркие летние дни там было весьма свежо и прохладно. Из отрицательного - абсолютная слышимость между номерами.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Условия супер, очень уютно, чисто, тепло, культурно, вежливый персонал, мне очень понравилось, всём рекомендую, замечательное сочетание цена-качество! Я остался очень доволен, спасибо администрации отеля огромное!
4
1
Посмотреть ответ организации
АФилатов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
хорошее решение, если нужно переночевать и продолжить работать. В номере самое необходимое, душ, горячая вода, мыло, полотенце. Кухня отдельно, все прилично и уютно, wi-fi есть. За 1,5 тр отличный вариант. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Макс К.
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Супер был не одну ночь все чисто порядочно цена отличная ,спасибо за гостеприимство, на кухне все столовые предметы имеются ну и соответственно холодильник с плитой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьминов
Знаток города 21 уровня
12 июня 2023
Эконом вариант ночлега, самое необходимое есть , в округе тишина . Было-бы замечательно если не такая слышимость была бы, слышно храп в соседнем номере, а когда выпившие гости в 6-7 утра в выходной начинают приколы травить ,и спустя 20 минут понимают что в соседнем номере люди, но затем опять громкие разговоры-это просто ад. В целом гостиница не плохая.
1
2
Я
Ярослав Мануков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Отличный комфортный уютный отель самоё то что бы просто отдохнуть и выспаться на после работы а также рядом рыбалка это СУПЕР!
2
Алексей Рябинин
Знаток города 14 уровня
28 мая 2021
Отличный мотель, рядом гостиница останавливались на одну ночь. В мотеле есть туалет, душ, мыло, шампунь, зубные щётки, в комнате чайник, кружки и чай и это всё за 1000 рублей. Парковка как для легковых та и для фур.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Номер чистый. Переночевали нормально, было тихо. Соотношение цена-качество вполне устроило.
2
Елена
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Конечно, за такую сумму может и нормально... Мы приехали поздно, хотели просто переночевать. Было темно, долго искали. Ужасный запах канализации. На утро просыпаешься с больной головой. Раньше в этом здании разводили скот. Теперь на скорую руку сделали мотель.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Номер для ночлега,супер.Душ,туалет в номере! Имеется даже чайник для утрешнего кофе.Кровать большая и мягкая.Выбрав этот отель мы не пожалели.
3
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Чисто,тепло и уютно,тихое ,спокойное место. Переночевал и на рыбалку в соседние пруды))) рядом магазин пятерочка!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 17 уровня
19 мая 2022
Цена качество. За 1300 получаешь маленький, но уютный номер. С огромной двухспальной кроватью. Туалет и душ
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кораблев
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Оформление с виду как в фильмах зарубежных)))) Кто хочет просто переночевать и отдохнуть то в привычных до этого ночьлегах вам не особо удастся . Здесь особый отдых, интересный и эксклюзивный, советую всем попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакулина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень красивое место, но сервис оценить не могу, только природа и постройки на 4+
5
53695 Гнездилов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отличный мотель по соотношению цена качество! Считаю единственным минусом отсутствие телевизора в номере ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Янец
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Доброжелательный персонал, переночевать водителю, принять душ, выпить кофе, лучший вариант, за приемлемые деньги
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Бородавка
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Мы с мужем проездом решили переночевать в данном отеле, ужасный запах, воды не было горячей, окна в коридоре не открываются, очень душно На рецепшене грубая не довольная женщина Не кому не советую туда попасть
4
Инкогнито 8548
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Всё хорошо. Только почему вечером нет горячей воды в душе 🤔
1
М
М С
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Самый дешовый ночлег, кому надо ПРОСТО переночевать!! Чисто, удобная кровать. душ туалет в номере! Хорошая большая парковка!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Из коровника - мотель!!! Круто! Запах тухлый, напор воды издевательство, цена завышена Ещё и чек не дали, админ для деревни с гонором, был проездом летом Не рекомендую
4
Сергей Жуков
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
За свои деньги отличный вариант для ночёвки, все, что нужно, есть. Чисто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Нормальный мотель, всё необходимое есть, всё остальное не удобное делают сами люди, которые им пользуются 👍🙂
3
Посмотреть ответ организации
Мария Петрухина
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Цена приемлимая, в комнате чисто, поспать самое то.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ainur
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Бывший ангар,переделанный в мотель,по потолку бегают крысы (мыши),переночевать пойдет
3
Михаил
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Хорошие тёплое место, есть кухня и все удобства
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мазуров
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Дёшево, для одной ночи пойдёт. В номерах запах сырости и комары.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Khmil
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Отличный мотель, приветливый персонал. Всегда готовый пойти на встречу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Всё отлично, чисто, уютно.
1
Михаил Шестаков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Тихо, комфортно, комары не кусают)))
1
3
Мария Зубкова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Чисто. Тепло. Приятная администратор.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобзев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Прекрасное место где можно перекантоваться ночь другую 😉👍👍👍👍👍
2
яя яя
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хороший придорожная мотель Отличный интернет
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2