Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
255 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Хельга Краун
Знаток города 14 уровня
27 января
Расположение очень удобное, по пути из метро. Хороший и светлый магазин, нравится товар и обслуживание, система скидок. Лучший магазин косметики в районе Купчино, Дунайская, Славы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Люблю заходить в этот салон Yves Rocher после работы. Поднимает настроение вид красивых баночек и приятный аромат внутри. Ну и, конечно, приветливые консультанты! Отличный выбор средств ухода и декора стимулирует к удачным покупкам!!!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Закирова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Мне очень нравится этот бутик! Хотя я не всегда совершаю покупки, я часто захожу, особенно когда нужно срочно выбрать подарок для знакомой или подруги. Здесь всегда можно найти отличные варианты. Обслуживание на высшем уровне: консультанты внимательные и готовы предложить удобные для вас решения. Кроме того, мне особенно нравится продукция от Ив Роше. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Нина Антипова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Вежливые консультанты, уютная атмосфера, выбор товаров разнообразный. Различные акции позволяют приобрести товары по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Кристина Акимова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Хороший магазин, ассортимент полный, подарки по спец.предложениям в наличии. Консультанты готовы помочь, оказывают консультативную помощь. В магазине чисто, продукция в полном обьеме
Посмотреть ответ организации
Анна Данильева
Знаток города 16 уровня
1 октября 2025
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент, замечательные девочки консультанты. Конечно есть и печальные моменты - вывод хороших продуктов из ассортимента. Но это вопрос не к магазину, а к самой компании. Процветания.
Посмотреть ответ организации
Анна Тараканова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Удобное расположение рядом с метро, в крупном торговом центре. В бутике всегда очень чисто, тепло и комфортно, помещение не загромождено, грамотный свет и аккуратная выкладка. К праздникам всегда очень нарядно. Масса вариантов продукции на самый разный вкус. Мне нравится, что консультанты не такие навязчивые как в других магазинах косметики, но при этом всегда готовы дать совет или рекомендацию. Вежливые и внимательные. На кассе всегда помогут применить самое выгодное предложение, чтобы использовать все возможности программы лояльности. К праздникам есть готовые комплекты, а также различные варианты нарядной упаковки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Судя по отзывам ниже,ситуация в данном бутике не поменялась,тоже и произошло с нами. Отправила маму купить мне крем,на кассе по карте начали смотреть предложения,одно из которых была скидка 30% ,я маме предложение отправила,но сотрудник то всё видит в программе и начала предлагать другие предложения по мимо скидки,чтобы получить бонусные подарки,в итоге мама сказала мне нужна скидка,а изначально они её и пробили,но когда уже оплатили то увидела в чеке,что крем пробит вообще без скидок!!! Мама вернулась ,а консультант включила заднюю и начала отмазываться,что вы же не дали предложения никакого итд,мама говорит так вы же сами увидели всё по карте и пробили изначально его со скидкой 30%,но консультант уже была не так доброжелательна и исправлять ситуацию не стала!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
27 января
Отличный магазин. Часто бываю, т . к. он удобно расположен. В магазине всегда чистота , дивный персонал. Всегда помогут с выбором, проконсультируют. Девочки, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Айтен Салимова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Вежливый персонал. Необходимый товар для кожи, волос. Уютное расположение. Специальные акции, бонусы, скидки, предложения. Подарки за покупки. Купон на скидку. Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Вежливый персонал, хорошо ориентирующийся в ассортименте. Компетентные рекомендации. Высокое качество продукции. Приятные комплименты. Удобное расположение. Разнообразие продукции. Полные линейки выпускаемой продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ильина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Давно не была в этом бутике, променяв его на Пушкин, стало лучше, быстро проконсультировали, у кассы долго ждать не пришлось, все подарки из предложения в почте получила, консультанты вежливые, цены конечно теперь конские на продукцию Ив Роше, но зато и народу немного. Раньше именно этот бутик отличало длительное ожидание у касс, теперь все быстро
1
Посмотреть ответ организации
OM
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Пользуюсь косметикой марки Yves Rocher много лет. Шампунь для жирных волос с водорослями прекрасно подошёл подростку с жирной кожей головы. Приятное дополнение это программа лояльности этой марки, в подарок дают полноценные продукты, например гель для глаз, крем для тела, косметички и и.д. Магазин на Балканской площади уже давно, хочу отметить хорошую работу девушек консультантов. Рекомендую эту марку и этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Музыченко-Савёлова
Знаток города 18 уровня
1 января 2025
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. В шаговой доступности от метро. Минут 5/10 от парковки. Находится в ТЦ
Посмотреть ответ организации
полина краснова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Приветливый персонал. Широкий ассортимент. Мне провели отличную диагностику кожи и подобрали нужный мне уход! 🙏 благодарю! Обязательно вернусь к вам снова.
Посмотреть ответ организации
Анна Кутузова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Качество хорошее. Всегда можно подобрать что-то по своим потребностям и возможностям...Персонал в большинстве своём вежливый и готовый помочь
Посмотреть ответ организации
София София
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Магазин супер! Есть весь ассортимент продукции, можно получить консультацию. Много приятных подарков при покупке! Очень вежливый персонал. Всегда получаешь приятное впечатление и удовольствие от покупки!
Посмотреть ответ организации
Евгения Макарова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Расстроилась при посещении в этот раз. Консультанты всегда помочь должны выгодно купить клиенту, я считаю. Я на входе спросила, какой подарок по декабрьской акции-консультант сказала, что крем для кожи, НО не уточнила, что мини- версия. Так ещё и на крем ненужный за 300 р развела на кассе, потому что 20 рублей не хватало до получения подарка, а всего то надо было пакет предложить. В общем, сама не посчитаешь, обдурят и заставят купить ненужное. Ещё и подарок - беда просто. Сплошное недоразумение. Я всегда довольная из бутиков Ив Роше выходила, но сегодня это одно расстройство (((
Посмотреть ответ организации
ИзольдаПопова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Удобное расположение, всегда есть выбор, консультанты и обслуживание персонала всегда на высоте. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Отличная косметика,доступные цены и всегда интересные акции.Крема реально работают,гели для душа отдельная любовь.
Посмотреть ответ организации
Darya Semakina
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Вообще люблю сеть Ив Роше - это качество по приемлимым ценам, и этот их магазин не исключение - не самый большой, конечно, но все что искала без проблем выбрала, персонал вежливый, всё красиво расставлено, чистенько, упаковочки глаз радуют - атмосфера очень приятная) Рекомендую!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Карине Степанян
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Сегодня совершила покупку часть денег заплатила бонусами. Не дали мой подарок и сказали что я должна для этого совершить покупку на 2000 руб.. А так как оплачиваю бонусами по подарок мне не полагается. Пакет забывает предложить, а отдельно не хотят пробивать. Когда покупаю на большую сумму очень любезны но как только прихожу чтобы расплатиться бонусами либо совершить маленькую покупку Kova обслуживания я от персонала не вижу только хамское поведение. Очень жаль что при покупке на 10 000 Рублей продавцы все внимательны и любезные, а на покупку 500 руб. только и убегают от покупателя. И притом не хотят давать подарки.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный магазин. Большой выбор товаров. Радует, что продаются уже готовые подарочные наборы. Вежливые девушки консультанты, не навязчивые. Приятные сюрпризы на кассе в виде различных пробников и скидок на следующий визит.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Ив Роше - вы лучшие😍 Пользуюсь только вашими уходовыми средствами и косметикой. Я в восторге от продукции. Пожалуйста,не уходите с рынка никогда🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина с
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Хотелось бы, чтобы сотрудники как то более внятно разбирались в ценах и акциях. Почему то набор с мужской туалетной водой в зале сказали 4200. На кассе посоветовали взять еще что нибудь , чтобы было три предмета по купону . Взяли . В результате оказалось , что скидки на набор не бывает и 4200 и по купону и без. Три сотрудника и три разные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
17 марта
Приятные консультанты, всегда посоветуют, расскажут о новинка, помогут правильно подобрать средство по уходу.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Спасибо большое, в данном бутике устраивает всё - обслуживание, очень приятные продавцы-консультанты. Удобно, что рядом с метро. Всегда много интересных, выгодных предложений и акций. Чисто и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Вежливый персонал. Приятный магазин. Нравятся скидки и акции. Выбор и качество товаров на высоте. Нравятся продукты этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
olga a.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Бутик Ив Роше в Купчино. Очень удобное расположение, хороший ассортимент. Нравится качество продукции. Я постоянный клиент бутика, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья.
Знаток города 21 уровня
23 мая
Отличный магазин. Продавцы всегда вежливы, внимательны и помогают. Нет противного навязывания. Все покупки можно спланировать с соответствии с высланными предложениями скидок. К посещению советую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
Небольшой магазин, но ассортимент всегда радует. Сотрудники внимательные и всегда готовы проконсультировать. Ни разу не сталкивалась с очередями на кассах или необходимостью ожидания, всё быстро, чётко и приятно
2
Марина Рослякова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Хамский персонал. На мою просьбу встать на вторую кассу и обслужить меня побыстрее, продавец сказала - не хотите - не ждите. И занялась своими делами, расставляя баночки по полкам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Совршила покупки в бутике на Балканской площади. Вежливый доброжелательный персонал, чисто а зале, нет очередь на кассе. Проконсультировали по ассортименту и подаркам. Визитом довольна, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Безрукова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин, чистый и просторный! Хорошие товары, часто бывают акции, можно не плохо закупиться. Интернет магазин заказы привозит сюда! Девочки красивые и вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
otchet-cppmsp
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Удобное местоположение,вежливый персонал,чисто,красиво,уютно. Всегда ухожу с покупками,новыми товарами,подарками.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2023
Отличный бутик. большой выбор косметики. Я нашла блеск для губ и осветляющий крем для лица. Порадовала девушка-консультант, найдя нужный оттенок и соринтировав по скидкам и спецпредложениям. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Визит в Бутик прошёл на высоком уровне. Качеством товара ОЧЕНЬ довольна, девушка-консультант была профессионалом своего дела, милой и доброжелательной. Товар упаковали в умопомрачительно-красивую коробку, на кассе обслужили быстро и выдали подарок на день рождения. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и успехов в бизнесе !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вылегжанина
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Магазин замечательный. страдает информация и режиме работы в праздничные дни. Нет единого графика работы, а основная компания в Москве после 5 звонков не могла дать точного ответа. Почему нет на сайте магазина режима работы в праздничные дни?На сайте нет номера телефона магазина, только в Москве дали. НОРМАЛЬНО???
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Замечательный магазин, приветливые продавцы, всегда приятно совершать покупки!
Посмотреть ответ организации
Надежда Артюшина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Давно пользуюсь продукцией Ив Роше. Бутики удобные, персонал приветливый. Практически всегда есть то, что мне нужно. Программа лояльности отличная. Всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2024
господа,будьте бдительны!! пробники туалетной воды на стенде более яркие и стойкие, купил открыл,а запах едва ощутимый и не стойкий. больше здесь ничего брать не буду.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Люблю уходовую косметику Yves Rocher , кремы, маски, гоммажи, шампуни-кондиционеры. Пользуюсь регулярно с 2002 года. А вот парфюмы этой марки мне не заходят, сколько ни пробовала.
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Ушла вчера из магазина довольная и с подарками по открытке! Девушка-консультант очень милая, старательная, отзывчивая помогла определиться с продуктами и скидками! Ставлю 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Биринштейн
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Купила свой любимый крем,тушь наилучшая как показала практика, мицеллярная вода тоже мне нравится и получила в подарок помаду
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2018
Несмотря на всю прелесть ассортимента, особенно хочу отметить тесноту помещения и ненормальную навязчивость консультантов. Невозможно спокойно осмотреть товар, обязательно подойдет девушка-консультант и начнет расспрашивать и тараторить. Отказ от помощи не помогает, хочется поскорее уйти!
6
1
Дарья П.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Очень не понравилась ситуация с подарочными картами. Почему, если я хочу израсходовать меньшую сумму, чем по карте, она не пробивается? Обязательно нужно взять что-то еще, чтобы превысить сумму (естественно я не собираюсь терять время на подбор товаров, чтобы выйти в ноль по цене)? Это вымогательство.
Посмотреть ответ организации
Natalia V.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень давно не посещала эти бутики, но в канун Нового года, в частности 29/12/21, это оказалось вовремя! Приветливые девушки с ориентировали с подарками для коллег. На кассе были очень приветливы , а благодаря аромату и внимательному подходу сотрудницы к другому клиенту, вспомнила знакомый аромат и купила духи для себя. Настроение подняли, с подарками очень угодили. Либо это мой день! Либо сотрудники молодцы! Но я уверена, что совпали оба эти фактора. Девочки благодарю . И смену 30.12.21г тоже благодарю ))) Сотрудники очаровательны.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Канина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2022
Приветливый и вежливый персонал. Удобное расположение магазина. Быстро и чётко проконсультировали по продуктам. Ответили на все интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Яковлева
Знаток города 3 уровня
16 января 2019
Очень люблю марку Yves Rocher. Обожаю бутик в ТЦ "Балканский". Очень нравятся консультанты: очень вежливые, тактичные. Сегодня приобретала у них уход для себя. Помогала с выбором мне старший продавец-консультант Виктория. Она сделала мне диагностику кожи, грамотно подобрала уход, обо всем рассказала, надарила кучу подарков (без них вас просто не отпустят). Спасибо ей и всей команде. Спасибо вам за то, что вы есть! Компания должна гордиться вами!
3
Ю
Юлия Парамонова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Прекрасные продавцы-консультанты. Доброжелательные, ненавязчивые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3