Поиск
Маршруты

Del Garda

Обзор
Фото
23
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
YaRickTheGreat|YTG
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
В том году я бы поставил 5 Звёзд, но теперь только 4. Вкусная кухня, приветливый персонал — это всё осталось. Минус вот в чём: Еда стала намного меньше, но и цены взлетели неоправданно (для размера Еды) Раньше коктейль был в пол литровой кружке, а сейчас в маленьком стаканчике раза в 3 меньше! Перчатки для бургеров раньше были чёрные, приятные, а теперь полиэтиленовые и прозрачные. Вообщем-то стало чуть хуже, но атмосфера на высоте, всем рекомендую!
Алена Брусникина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Отличный ресторан, приветливый персонал, прекрасное обслуживание, вкусное меню. Очень стильный интерьер. Есть детская комната.
Наташа Кулакова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличный ресторан ♥️! Изысканные блюда, приготовленные с пониманием процесса, красивое оформление,уютная атмосфера!!! Детская игровая площадка 👍! Для романтических свиданий и праздников, Рекомендую 🔥🔥🔥
1
edhar41
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Хорошее местечко. Вкусно кормят. Есть детский уголок. Как по мне, так вполне))) можно хорошо посидеть. Ресторанчик не большой, но уютный. Вообщем мне понравилось.
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Еда очень вкусная (кухня отличная!), атмосфера дружелюбная, где-то даже домашняя. Раньше ждать приходилось достаточно долго (год назад, может), но в последний раз было быстро, качественно и вкусно. Рекомендую!
SvChe
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Атмосфера приятная. Персонала мало, на баре и в зале один мальчик. Еда вкусная, но я так и длма смогу. Но вот интерьер впечатлил. Уютный, красивый зал, орининально выполнен островок с деревом. Есть игровая для детей.
2
К
Констант Делайт
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Фритюр не работает уже недели три точно. Вода обычная 0,5 150 руб, но об этом гость узнаёт только из чека! Потому что в меню половины напитков и блюд нет! Очень жаль, что то вкусно, то не очень. Всё реже посещаем этот ресторан, к сожалению.
brumbumbes1
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2021
Ребята, говядина не ваше блюдо!!! Заказывали разные варианты в разной обработке. Плохо все, увы. Хорош тар тар. Детская зона это плюс, с одной стороны. У нас мелких уже нет, но не напрягали мячики, летящие на стол) завтраки не пробовали, выглядят в меню аппетитно))
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Заходили на завтрак, заказанные блюда понравились, быстрое обслуживание. Особенно понравился тирамису, нежный и наисвежайший.
3
Павел Строгалов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Отличное уютное место. Есть детская комната. По меню претензий нет. Дизайн понравился очень. Вкусный кофе. Буду мимо проезжать - обязательно зайду еще
3
SERGEY GUREVICH
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Отличное место . Уединенное ! Кухня на стадии становления! Что то быстро а что то какие то блюда могут и задержать. В данном районе очень неплохо особенно интерьер ! И детская площадка до 10 лет
2
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Очень долгое ожидание при пустом зале... подают блюда не всем одновременно, кто-то уже ест, а кто-то сидит и ждёт... ожидание и реальность не совпали даже с вкусовыми ощущениями...
1
Nata Thunder
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Приятное, уютное место с хорошей кухней. Нам очень понравилось! Жалко, далеко от города.
1
Тулунин И.А.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Уютно, вкусно, но говядину готовить не умеют. Все остальное на высоте.
1
Егор
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Королевский Том-Ям просто отпад!!!!!!! Приветливый персонал, быстрая подача Рекомендую!
3
Ирина Шляпникова
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Все хорошо - быстро, вкусно, красиво. Но показалось, что дороговато
3
Оксана Петрова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Очень уютно, блюда изыскано вкусны, расположение за городом еще больше распологает к отдыху!!! Очень классное место!!!
3
К
Компания Эйфория
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Всегда все вкусно! Ходим сюда обедать регулярно. Есть нарды, шахматы, настольный футбол
3
Lana Shalashova
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Отмечали семейные праздники. Душевно. Вкусно.
Руслан Рус
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Вкусная еда. Мало людей. Уютно. Есть игровая.
Денис Рыбалко
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Тихо, уютно, вкусно, близко. Дороговато.
Евгения Власова
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Вкусный ягодный чай, приятная атмосфера
Александр
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Бываем периодически. Обновилось меню. Сейчас мне нравится все, что я заказывал. Быстро и удобно.
1
Олег
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2024
Хорошее заведение, можно поесть , что ел - понравилось, что не ел- не знаю)
Алексей Митюгов
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Интересное меню, высокое качество обслуживания
3
Алексей Д.
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2022
Неплохое кафе при коттеджном поселке. Есть детская комната.
3
Mikhail Rodikov
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Все очень вкусно. Не быстро, но мы за городом, так что куда спешить)))
1
Курбатова Валерия
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Еда не очень вкусная, но есть и вкусная.
1
Anastasia T.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Очень вкусно, приятная обстановка!
3
Артем Ахаимов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Некоторые блюда очень странные. Изредка можно перекусить
Татьяна Зорина
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2024
Стильный , уютный, рекомендую
Дмитрий Ильенко
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Просто идеальная кухня , отличное заведение
3
Владимир Мукан
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хорошее место, всё прекрасно.
Алексей А
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Уютно и вкусно
3
юян
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
долго готовят, но есть можно
3
Максим Волкодав
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Хороший ресторан
2
Владимир Константиновский
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Вкусно очн
1
Евгений Карпов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Отличный ресторан
1
  1. 1
  2. 2