Поиск
Маршруты

Табачкин & кофе

Обзор
Меню
Новости
26
Фото
75
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Кира Самарец
Знаток города 3 уровня
28 марта
Шикаарное место. Обслуживание хорошее, все объяснять, все подскажут. Персонал всегда ухоженный, вопросов не имею. Спасибо за хорошее место. Цены приемлемые. Спасибо Денису. Поднял настроение и ответил на все вопросы по ассортименту
Посмотреть ответ организации
Инессик
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отличный магазин 2в1, в котором есть и еда с напитками и выбор табачной продукции большой. Продавец очень вежлив и сориентировал с выбором
Посмотреть ответ организации
BOBGER
Знаток города 3 уровня
31 марта
Огромный ассортимент и всегда свежая продукция! Грамотные консультанты, которые реально разбираются в теме и помогают с выбором. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ирина колесник
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень классное заведение, внутри чистенько, уютно. Персонал вежливый и приятный по общению. Там можно купить и табак на любой ваш вкус, так и купить горячий вкусный кофе с разными вкусняшками и посидеть за столом в этом же заведении
Посмотреть ответ организации
Р
роман зиновьев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Часто захожу в их магазин на Комсомольской, сказали что у них открылся аж четвёртый филиал на Дарме. Зашёл и был критически удивлён, зашкаливающим ассортиментом по электронкам, но меня в основном интересуют шайбы. У них в сети наверное либо один из самых крупных, либо просто самый огромный выбор шайб в городе. Впервые у них увидел ватки и пересел на них, выбор огромный аж глаза разбежались, хочется всё виды попробовать, на что уйдёт много времени.... В другие магазины не захожу теперь вообще, то ассортимент очень скудный, выхожу их магазинов без покупки, то паль подсовывают, тут этим не страдают! Кстати впервые увидел здесь в табачке - акции, 3 разных и даже новогодняя Развития вам и процветания, верим в вас!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хорошая музыка, вкусный кофе) Очень милый и приятный в общении продавец Денис. Помог с выбором, учел наши пожелания посоветовал вкус электронной сигареты.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хороший выбор, на 46к затяжек еще не видела даже одноразовых, еще и цены сильно удивили, все чистенько, аккуратно, с прекрасной музыкой и хорошим настроением,благодарю
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень приятное место , Кристина просто прекрасный консультант и продавец , огромная благодарность, большой выбор и цены прекрасные
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень удобно что работает до поздна. Почти каждый день захожу после работы за табачными изделиями (которые вредят вашему здоровью, но это личный выбор каждого) Всегда в наличии АйсКул 10. Топ 💪
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень классное место и табак и кофе, то, что нужно!🥳 Спасибо, что вы работаете круглосуточно, а то прям боль, если ночью домой приезжаешь 😆
Посмотреть ответ организации
Соня Елизарова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хорошее обслуживание, очень радует высокое качество и большой выбор товаров. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Серёжа Камисатов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин! Приятные цены. Знающие продавцы, (помогли с выбором вейпа и жидкости). Большой ассортимент и приятное обслуживание🤝
Посмотреть ответ организации
Николай Бобров
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Часто посещаю, отличное обслуживание Все покажут, расскажут, предложат варианты, цены и качество товаров прекрасное, продавцы вежливые, хожу и буду ходить за покупками
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитрюк
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличное заведение! Приходил попить кофе: тихо, спокойно, играет приятная музыка. Отдельно понравилась мебель: приятно сидеть и отдыхать, думать о своем! Спасибо за кофе!
Посмотреть ответ организации
Дарья Колкова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин, отзывчивые продавцы. Проконсультировали, посоветовали. Умеренные цены. Всё очень добротно расставлено, в магазине полный порядок. Хотелось бы выделить. Девушку, Кристину. Очень отзывчивая)
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хорошее место, где можно приобрести как табак и электронные сигареты, так и кофе с вкусняшкой 👍
Посмотреть ответ организации
Chernomor02
Знаток города 4 уровня
26 января
Замечательный магазин, брал на днях ваку, персонал подсказал, сориентировал по вкусам, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Ангелина Турбина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Обслуживание супер, большой ассортимент товаров, приятные скидки на кофе
Посмотреть ответ организации
Мила Тр
Знаток города 6 уровня
24 марта
Отличный выбор электронных сигареты, вежливые сотрудники, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
денис черри
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошее место, вежливый и доброжелательный продавец. Достойный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Эмма Цветаева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Любимая табачка! Персонал вежливый, и выбор всегда большой!
Посмотреть ответ организации
a a
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хорошее место, большой ассортимент, доступные цены. Помог продавец с выбором
Посмотреть ответ организации
Кира Н.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Место супер! Всем рекомендую, очень уютно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Дарина Чиляп
Знаток города 2 уровня
17 марта
персонал сногсшибательный, мой самый топовый, бомбический, нереально любимый продавец КРИСТИНА!!! все отлично, рекомендую всем приходить сюда, оч классно, музыка топ, Кристина топ, остальные тоже топ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Приятная и хорошо информированная о продуктам девушка Кристина. Большой выбор 👍
Посмотреть ответ организации
blulululu
Знаток города 4 уровня
5 марта
Большой ассортимент всего, что аж глаза разбегаются, вкусный кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 апреля
великолепный табачный магазин, вкусная еда, продавец Эрнест самый лучший!!!!!
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Лучшая табачка в городе, всегда здесь покупаю вейпы. Продавцы всегда вежливы и ориентируют по вкусам. Очень удобно что еще кофе сразу можно взять, кофе отменный!) Спасибо за вашу работу🥰
Посмотреть ответ организации
Тарас Л.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный магазин/табачка. Есть много сладостей, Снюс и кофе, что еще нужно для хорошего настроения
Посмотреть ответ организации
Эдвин Ефанов
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хороший магазин, любезный продавец. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Святослав Ковалёв
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличное место, с хорошими цена, большим ассортиментом и качественной продукцией
Посмотреть ответ организации
Эмма Элибекова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень приятное заведение. Посещаю часто, сотрудница Кристина всегда очень улыбчивая и милая, приятно посещать🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткач
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный магазин,большой выбор товара,продавцы класс!
Посмотреть ответ организации
лика
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание, продавец очень вежливый и приветлив. На все интересующие вопросы с удовольствием ответила
Посмотреть ответ организации
аня сулакова
Знаток города 3 уровня
29 марта
очень приятная обстановка, везде чистенько. цены приемлемые для центра, персонал очень приветливый!☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеевна
Знаток города 4 уровня
23 марта
Классный выбор, нашла тут одноразку за которой бегала несколько месяцев
Посмотреть ответ организации
Влад Подолько
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин ,большой ассортимент,продавец Денис помог с выбором ,советую
Посмотреть ответ организации
sharipovaks
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хорошее новое место, цены приемлемые, очень хороший молодой человек продавец,помог с выбором )
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный магазин с большим ассортиментом товара , где также можно недорого перекусить
Посмотреть ответ организации
Hg Gh
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хороший ассортимент, вкусный кофе, все классно
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеевич
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный магазин, хорошие цены, вкусный кофе, и отличные сэндвич
Посмотреть ответ организации
Лина Полинкина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Чудесное место, Кристина замечательтный сотрудник! Часто забегаю после работы 💕
Посмотреть ответ организации
Артём Афонин
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хорошая табака, большой выбор, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хороший магазинчик, ассортимент большой. Консультант всегда подскажет. А также кофе очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хорошее место,ребята знают свое дело и могут подобрать именно то, что нужно👍🫶
Посмотреть ответ организации
Иван Савич
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший осортимент не смотря на то что только открылись, хорошо и преветлевый персонал)
Посмотреть ответ организации
Славик Баутин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный табачный магазин , особенно очень вежливые работники
Посмотреть ответ организации
Никита Зазулин
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хорошее заведение, мне все понравилось, цена очень хорошая
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Приятные цены , классная музыка и очень доброжелательный персонал 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное место,приветливый персонал, все быстро подобрали, отличное место❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2