Поиск
Маршруты

Orašac

Обзор
Фото
57
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Станислав Патек
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличное место рекомендую. Еда вкусная, лучше заранее записаться так как посадка всегда полная. Много местных. Супы не вдохновили , национальная еда супер 👍 Особенно понравился штрудель
Дмитрий Дуданов
Знаток города 9 уровня
27 июня
Отличное место с национальной кухней, понравилось)
Алюнина Юлия Матвеевна
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Очень вкусное, сочное мясо. В меню много блюд традиционной кухни. Красивый и аккуратный интерьер в сербском стиле. Вообще достаточно приятное место для ужина в компании.
urii Popov
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень вкусный атмосферный сербский ресторан. Отличные мясные блюда, хороший выбор напитков. Обслуживание вежливое и быстрое . Уровень цен средний. Рекомендую
Драган Оцокољић
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2025
Прекрасное заведение с хорошими интерьерами и очень вкусной и недорогой едой. Брал плескавицу, чорбу из телятины и печеную картошку, ни в чем не разочаровался👍
Наталья Маркелова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Посетили ресторан в день приезда в Белград и второй раз перед вылетом. Вкуснее было "ум отьешь", в первый день- готовили мясо в коптильне на улице. Сегодня вкусно, но с лёгким альденто, шампиньоны слегонца не прожарились. Однозначно рекомендую! Действительно вкусно и по сербски сытно. Мясо блюдо на 2 персоны, наелись втроём.
Вера С.
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Советую к посещению. Блюда национальной кухни, уютно, есть камин. Плескавица показалась немного пересолёной, но зато сочнейшая!😋 Много разностей ракий, понравилась очень Медовача. Официанты понимают по-русски. Видно что ресторан давно существует.
Евгений Т
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Очень понравилось. Много местных. Еда просто на отлично. Атмосфера аутентичная, местное пиво приличное. Одно из лучших мест за последнее время. Супы жиденькие только. Однозначные рекомендации (были в обеденное время)
Елена Ходырева
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Атмосферное место, живая музыка, большие порции, вкусно, дружелюбный персонал, рекомендую 👍
Валерия В.
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Ждали 30 минут когда примут заказ. Заказали "Muchkalica" Блюдо принесли достаточно быстро, но почему-то полутеплым, поэтому сложно оценить его по достоинству. Ещё заказывали десерт, его так и не принесли. После, просидели минут 30, в ожидании чека. По итогу ели минут 15, ждали час 🫠
1
Adel Karimova
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень вкусно и прекрасное обслуживание
Инна Григорьева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Было очень вкусно, заказ состоял из чорбы из ягненка и питы с яблоком. Рекомендую.
Александр Неважно
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2025
Вкусные завтраки, приятный интерьер, обслуживание быстрое и качественное.
Никита
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Приехал в Белград из России — и это худший ресторан, в котором я когда-либо был. Хотите салат из пластика и пустых, безвкусных помидоров? Добро пожаловать. Любите мясо, которое невозможно жевать, потому что оно как резина? Вам сюда. Все блюда разогреты до такой температуры, что можно обжечь язык, а повар даже не подумает убрать это из счёта. Полный отстой.
Дмитрий Лучников
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Зашел, не здороваются) посадили, на грязную скатерть бросили меню. Когда предложил убрать со стола не охотно убрал меню и ушел. Подождал, ушел сам. Очень плохой сервис
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Уютное кафе с Балканской атмосферой и свежим Lav в розлив. Все отлично.
Clavdia Erlikh
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Понравился интерьер!!! Атмосфера домашняя. Персонал работал отлично! Напитки,еда-ОК!!! СПАСИБО!
Генералов Сергей
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Очень интересный ресторан! Замечательный выбор традиционных сербских блюд, очень атмосферный, что очень важно - есть зал для некурящих! Вежливые официанты, говорят по английски, нам здесь очень понравилось!
Konstantin S.
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2024
Обслуживают чуть медленно, если полная посадка Кормят вкусно Хороший интерьер Кушали внутри. Снаружи тоже есть места
Clever Barbershop
Дегустатор 6 уровня
2 апреля
Классный сербский ресторан, вкусное мясо, уютный интерьер 👍🏻
M
Mari N.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Вкусно, но не вау. Но ничего лучше в Белграде не нашли. Официанты приветливые. Оба раза еду приносили очень долго (40-50 минут), но и ресторан был полон под завязку. Пару раз пытались зайти, но мест не было
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вкусно, недорого, но долгое обслуживание. Если торопитесь - вам не сюда.
Андрей Усынин
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Сами себе столик нашли, 10 минут подождали пока вытрясут крошки со скатерти, подождали 10 минут меню, 15 минут ждали пока примут заказ и ушли, так и не поев.
Любовь
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Наслаждение, благодарю Вас, сербская кухня это нечто особенное 😍 Как я жалею, что вы находитесь не в Санкт-Петербурге... Где здесь найти такой каймак, такую плескавицу? Желаю процветания вашему ресторану, обязательно вернёмся!
Xenia Mironova
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Самый ужасный ресторан по обслуживанию
Александр Маслов
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2024
Отличная сербская кухня, атмосфера старины
Василий Герасимов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень вкусно и колоритно!
Татьяна Максимова
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Вкусно, чисто, красиво.
steve111
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Традиционная сербская кухня. Некоторые официанты понимают по русски
Владимир П
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное место!
1
BambrБро
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Рекомендую)
Snežana Danilović
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличный сервис, дружелюбные люди, позитивная атмосфера,вкусная еда, мы не в первый раз в ресторане, и мы не ошиблись. Любая рекомендация.
Показать оригинал
А
Александар Клипић
Знаток города 4 уровня
31 января
Лучший сербский мясной ресторан, приготовленный на гриле, а также другие фирменные блюда сербской кухни
Показать оригинал · English
Jane Lane
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приятное место с живой музыкой. Иногда немного шумно, но летом на улице довольно уютно.
Показать оригинал · English
Aleksandar Taljević
Знаток города 4 уровня
2 июня
Лучший ресторан в Белграде
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2