Поиск
Маршруты

Угол мира

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
516 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дрожжина
Знаток города 9 уровня
9 марта
Наше самое любимое место ♥️ Атмосферное и уютное 🫶🏻 кальян самый лучший в городе ✅ вкусная кухня 🥩 🥗 и приятный вид из окна ☺️ Но отдельное спасибо хочется сказать людям, которые создают прекрасное настроение 💫 Встречают замечательные девушки🍒 невероятно обходительные и отзывчивые 🥰 Они знают гостей не только в лицо, но и по имени, что очень приятно 🫶🏻 Все официанты очень вежливые и милые, отлично знают позиции меню и могут посоветовать самое лучшее 💥 А кальянные мастера просто гуру своего дела 🔥 Но вчера в женский праздник нас ждал особенный сюрприз 🎁 мы были приятно удивлены насколько с душой ребята подошли к этому дню 🎀 нас ожидали радости на каждом шагу 🎉 на входе нам предложили вытянуть открытки с приятными пожеланиями и подарками (нам выпал коктейль 🍹 и десерт🍰) далее нас угостили игристым 🥂 а в конце вечера подарили цветы от заведения 🌷 СПАСИБО ! Это было лучшее завершение праздничного дня 💥💫🔥
2
Елизавета Пилипенко
Знаток города 3 уровня
27 марта
Одно из лучших мест в городе. 🤩 Отдыхали компанией 22.03. Очень уютно, сервис максимально приятный — официанты и кальянщики внимательные, не приходится долго ждать. Кухня приятно удивила: порции хорошие и действительно вкусно. 🔥 Ребята из персонала — просто топ, очень дружелюбные и знают свое дело.💪🏻🥰 Отдельное спасибо официанту Надежде, за внимательное обслуживание!🤩 Долго думали что выбрать из коктейлей, и не разу не пожалели, что выбрали по совету официанта! Вечер удался, Рекомендую!🔥🔥🔥
Армине Арутюнян
Знаток города 24 уровня
29 января
Проблематично найти парковочное место, бронировать столик нужно заранее, стоимость за кальян средней крепости, на мой взгляд, завышена: 1600 рублей. Кальян начал горчить довольно быстро, и мы не смогли понять причину. В целом, место пользуется популярностью. Персонал был очень приветлив, но мы попросили пересадить нас из маленького зала, что, к сожалению, так и не было сделано. Зато вытяжка работала отлично, и в заведении было даже прохладно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вадимыч
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Случайно попал в данное заведение и приятно удивлен👍обслуживание на уровне, девушки просто само обаяние, очень приятные и милые!!!Кухня очень понравилась, вкусная и разнообразная!!!И что самое главное качество еды и подачи на высоте!!!молодцы!!!
1
Вячеслав Александрович
Знаток города 26 уровня
18 апреля
🏅🏅🏅🏅🏅 (5/5) - Обслуживание __ 🏅 Спасибо за обслуживание и за решение вопроса по свободным местам 🏅 Все быстро 🏅 Блюда подаются быстро 🏅 Кальянщик делает кальян тоже быстро 🏅🏅🏅🏅🏅 (5/5) Вкус кальяна __ 🏅 Одно из лучших мест краснодара куда можно прийти покурить вкусны, дымный кальян 🏅🏅🏅🏅🏅 (5/5) Месторасположение __ Угол - мира 🏅 Находится в прекрасной локации 🏅 После прогулки по набережной можно зайти и расслабиться 🏅🏅🏅🏅🏅(5/5) Обстановка и люди __ 🏅 Молодые ребята и девчонки проводят здесь время 🏅 Можно прийти себя показать и людей посмотреть))))
1
1
Ольга Бадина
Знаток города 11 уровня
2 марта
Вкусные кальяны, обслуживание неплохое, кальянщик очень понравился....вкусное пиво вишнёвое... на монтажников шикарный вид на закат
эдуард а.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Давно я не писал отзывы, но тут реально стоит. Зашел с друзьями, интерьер стильный, кальяны просто бомба, угли меняют часто, ребята профи своего дела, отдельно отмечу коктейльную карту, очень вкусный коктейль ханами, обслуживание внимательное!
Олеся Токарь
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Добрый день 🌸 ! Нам очень все понравилось, от встречающего милого персонала до кальяна🔥, особая благодарность нашему официанту, которая принимала наш заказ , красивая девушка, с приятным голосом, все рассказала подробно , и посоветовала , что лучше взять! Пока она рассказывала нам про ваши блюда, нам уже оперативно делали наш заказ .Очень понравилась ваша вкусная еда ♥️. Ну и конечно вкусный кальян, сама атмосфера, и приятное место ! Обязательно к вам вернемся уже в эту субботу)
Джемма Тевадоросян
Знаток города 5 уровня
13 марта
Две звезды за вкусные коктейли. На этом плюсы всё))) Кальян забили не вкусный, за два часа пребывания никто не убирал на столе,не подошли не спросили может мы чего хотим еще заказать(а компания не маленькая, чек не важен?), а вишенкой на тортике было то что нас чуть ли не выгнали с заведения потому что подошли люди со следующей брони-во первых наше время не истекло: а во вторых:наша ли это проблема что гости подошли раньше?) Обслуживание действительно сильно испортило настроение всей компании.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличное место! Очень порадовал сервис — персонал внимательный и дружелюбный. Официант Данил подсказал вкусный джин, стали больше знать об алкоголе. Кальяны просто топ, вкус насыщенный и долго держится. Обязательно приду ещё!
Анна Падиева
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Очень классное место, но есть большое НО. Атмосферное место. Столик забронировали заранее( за сутки) на 19:00 — важное уточнение. Кухня, дымные коктейли очень хорошие. Обслуживание отличное. Нет никаких претензий на этот счет. Мы были небольшой компанией ( 4 человека). В 21:50 попросили счет, хотели расплатиться, но планировали еще минут 30 посидеть, поскольку дымный был свежий ( в общей сложности мы за 3 часа заказали 3 дымных). Как только нам принесли счет и мы расплатились — подошла администратор и сказала освободить столик, поскольку бронь до 22:00. Чек составил 23 тысячи. Никто при бронировании не говорил о «ограничении времени» мы бронировали стол безлимитно, не сидели с одним кальяном, и такое поведение этого заведения оставило неприятное впечатление.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
10 из 5. Уже при входе ощущение комфорта , чистоты , уюта. Быстрое обслуживание. Отличный кальян. Вкусная еда. Есть кнопки вызова официанта и кальянщика, современно! Очень круто и красиво. Люблю, когда хочется вернуться. Это заведение именно про это. Советую!
2
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Добрый день, все очень понравилось 👍🏼 Еда очень вкусная, заказывали все разные блюда, в компании все остались очень довольны, коктейли тоже очень вкусные 🤌🏻 Кальян замечательный, персонал тоже очень внимательный, девушки официанты , все знают по меню, могут спокойно рассказать состав, очень приятные и внимательные, к нам постоянно подходили. Остались под приятным впечатлением, прийдем ещё обязательно.
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Очень атмосферное место — действительно оправдывает своё название. Уютный интерьер, приятная музыка, хороший выбор табаков и всегда качественно забитые кальяны. Отдельно хочу отметить хостес Александру — невероятно внимательная, доброжелательная и профессиональная. Встречает гостей с улыбкой, помогает подобрать комфортное место, создаёт ощущение, будто ты в гостях у друзей, а не просто в заведении. Благодаря таким людям сюда хочется возвращаться.
Артём Буров
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Атмосфера заведения отличная, интерьер интересный. По вкусу еды напитков и кальянов претензий нет, всё прекрасно, но есть но. Первым коктейлем выпил негрони, втором был коктейль бульвардье и было небольшое удивление тому что стоимость коктейля вышла свыше 1200₽ Отдельно был пробит негрони и виски. Правильным решением на этот счёт считаю (не пробивать целый коктейль , а составляющие этого напитка в пропорциях добавления в коктейль) Причина возмущения заключается в том что виски в коктейль бульвардье идёт 30 мл ( пробито 50 ) и в коктейль негрони так же идёт джин за который получается заплатил
Посмотреть ответ организации
оксана автаева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Ходила в заведение раньше часто, сейчас прихожу если нахожусь по близости. Персонал: администраторы, абсолютно всегда не готовы посадить если пришел до брони за 10-20 минут, даже при наличии мест, всегда приходится просить внимательнее посмотреть куда мы можем сесть, после этого обычно находят место. Раньше претензии относились только к работе администраторам, но недавно (около 2-х месяцев) кальянщики и официанты тоже перестали радовать - игнорируют, не вежливы. Сейчас единственный плюс заведения это вид…обслуживание а иногда и кальян, по качеству сильно проигрывают. Руководство пожалуйста займитесь обучением в первую очередь администраторов которые предпочитают выгонять гостей на 20 минут куда угодно потому что они пришли не в точное время брони, повторюсь, при этом свободные столики где можно пересидеть есть всегда! Далее пожалуйста сделайте что нибудь с улыбками персонала внутри. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 22 уровня
1 октября 2025
Очень уютное место, где сразу чувствуешь себя комфортно. Кальян действительно качественный, большой выбор вкусов, дым густой и мягкий. Обслуживание внимательное, персонал всегда готов подсказать и помочь с выбором. Атмосфера расслабляющая, музыка ненавязчивая. Отличное место для отдыха с друзьями.
Софья
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Меню порадовало для кальяной , хороший выбор блюд и напитков, всё вкусно вежливый персонал, быстрая подача, как еды так и кальяна. Все сотрудники приветливы и отзывчивы
Вика Парфененко
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличная кальянная! Большой выбор вкусов, кальян дымный и держится долго. Атмосфера очень уютная, музыка приятная, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь ещё!
Мельсида А.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Клиентоориентированность на нуле, сразу на входе сказали, что обязательное условие чтобы сидеть там, оставить свое ФИО и номер телефона, спросили зачем им наши данные, администратор ответила чтобы потом прозванивать и уточнять как вам в заведении , мы отказались сказав что не хотим принимать лишние звонки, в ответ услышали « к сожалению тогда вы не можете тут находиться» Мы подумали ладно, дали им данные (хотя по закону они не имеют никакого права уточнять эти данные) После нас посадили за общий стол, хотя 70% зала было свободно, мы попросили за другой стол, администратор сказала ок, сейчас , после сказала «у нас всё забито, мы не можем вас пересадить» , хотя до этого сказала, что 2,5 часа есть до брони других людей Доказывать ничего не стали, просто встали и ушли До этого тоже один раз приходили туда, официанты и администраторы были максимально грубыми
1
Посмотреть ответ организации
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Атмосферное место) Уютная обстановка, кальян на любой вкус, внимательный персонал. Так же хочется отметить вкусную еду, салат с баклажанами просто восхитителен! Советую посетить!
1
Ильяс Закиров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Спокойное, с прекрасным обслуживанием и видом местечко, большие панорамные окна выходящие на чистые и ухоженные улицы и дороги, кальянн потянуть можно при отличной атмосфере, а кальянный делают там хорошо, спасибо 👍
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 января
Атмосферное место, хорошее обслуживание, зачётный кальян. Кухня очень хороша, особенно, креветки на гриле. Рекомендую.
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Персонал приветливый, цены адекватные, кухня достойная, кальян вкусный 🫶🏼 стол желательно бронировать заранее
Арина Муленко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Крутое место в Краснодаре, все очень понравилось! Кальяны на высшем уровне, обслуживание и персонал тоже! Все очень доброжелательные, обязательно вернемся к вам !
Valentina
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Прекрасная кухня! Отличное обслуживание 👍
Дана Г.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Одно из любимых заведений. Кальян вкусный, парни часто подходят и уточняют все ли нравится) На счет хостес есть сомнений, работа на 5/10. А вот обслуживание официантов тоже на высоте. Свежий и красивый интерьер у заведения. Атмосфера уютная. Можно поиграть в настолки.
Unknown Unknown
Знаток города 21 уровня
19 апреля
Сервис хороший. — официанты внимательные, всё быстро и с улыбкой, учли все пожелания. Хорошее место для расслабленного вечера или встречи с компанией.
Посмотреть ответ организации
Настасья Кравченко
Знаток города 6 уровня
14 марта
Оставляю отзыв, только для того, чтобы руководство понимало, почему впоследствии гостей может стать меньше и предприняло меры и так в непростой для бизнеса период. Не знаю по какой причине люди, работающие у вас, в частности хостес и кальянщики ведут себя надменно. В сервисе это не приемлемо и общаться с посылом «ой снова пришел кто-то придется работать» точно не добавит плюсов заведению. Прихожу только потому что локация удобна, клиентов меньше у вас не станет только лишь благодаря этому. Отдел контроля качества все же должен уделять достаточное внимание на знание сотрудников о базовых качествах общения с гостями. И если кальянщик не понимает что значит кальян по крепости 5-6 и говорит, что не понимает такого исчисления, а это лишь немного логики и учет пожеланий гостей, что входит в должностные обязанности наверняка – осуждающе смотрит и цокает на по его мнению «незнание девушки». Это как минимум неприятно, как максимум негатив, которого и так хватает в мире. Из плюсов: девушка Надежда, приветлива и улыбается. Кстати улыбка и доброжелательное отношение к людям - это бесплатно, бюджет не потратите))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Проскурин
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
День добрый читатели . Пришли в это заведение с товарищем, мест не было сказали оставьте номер мы вам позвоним. Сказали девушке что мы пойдем покушаем , сели внизу в Басте и через 10 минут позвонили с этого заведения, но не успели приготовить попросили официанта принести на верх по готовности, сели заказывать кальян и еду, но девушка подошла и сказала что вам принесли еду и сказала что к нам с едой нельзя ( один бургер в коробочке и напиток), мы ее попросили все таки сделать исключения и проявить лояльность что у вас мы тоже закажем, но услышали нет девушка предложила и съесть на входе( такого я еще не слышал). Не понимаю куда смотрит отдел продаж и маркетинга, если ее задача торговать лицом и такое количество девушек на входе ? Зачем . Надеюсь руководство прочтет и сделает выводы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Проходное заведение, с непонятной системой бронирования. Забронировали стол на 19:00, пришли - сидим, отдыхаем... в районе 21:15 обновили кальяны, в 21:45 подошёл администратор и говорит: "ваш стол забронирован другой компанией на 22:00, прошу покинуть заведение..." попытались перебронировать стол - столов нет... из 6 кальянов 1,5 вкусных, 1 принесли в хлам перегретый. Больше сюда не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Инспектор
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Кальян нормальный. Откровенно плохо тут одно - заранее никто не предупреждает о том, что через 7 минут у вас заканчивается время и вам надо свалить, потому что сейчас придут следующие. О таком на входе надо предупреждать. Остальное плюс минус терпимо. Но рекомендовать не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Добрый день! Мы остались очень довольны! Спасибо Вам большое) было вкусно, и блюда и коктейли 😊конечно же кальян отличный! Обязательно вернемся к Вам)
1
1
Наталья П
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Атмосферное место, куда хочется возвращаться снова и снова🫶🏻 Отменные кальянщики и ими забитые кальяны👍🏻 вкусная кухня, которая быстро отдавалась👌🏻 алкогольные коктейли, в которых действительно был алкоголь, я бы даже сказала, много алкоголя👍🏻 Прекрасные официанты☺️ Сервис на высшем уровне🫶🏻
2
1
Дмитрий Петрович
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Отличное заведение, хорошие кальяны, разнообразное меню, вкусные блюда, напитки, атмосфера комфортная, рекомендую к посещению
2
1
blondi_vag
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Невероятная атмосфера🙌🏻очень вкусная кухня особенно тар тар с говядиной🤤кальянный мастер знает толк в своем деле💪🏻
1
1
Александр Сивцев
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Красивое место хороший персонал, кальян потерял вкус буквально через 5 минут… по этому оценка три. И еда кстати выноситься очень быстро жаль что просто разогретая в микроволновке…
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Копров
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Отличное место для отдыха и встреч. Отзывчивый персонал, хорошая кухня, хороший кальян. Не только отдохнуть, но и поработать можно.
1
Мария Чатоджян
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Приехали из Анапы , в данное заведение попали по рекомендации знакомых и остались в восторге. Хорошее местоположение, приятная и уютная атмосфера, шикарный интерьер , обслуживание просто на высшем уровне. Сотрудники очень приятные и вежливые. Кальян забили превосходный 🔥 Заказ подали очень быстро , мы остались очень довольны. 10/10 Советую посетить данное заведение !
3
Руслан Львов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Я не люблю писать негатив,но посетив этот ресторан я крайне удивлен администрацией .Нам приносят кровавую Мери ,а там муха настойчиво сидит на стакане .Приходит официант я говорю «Заберите стакан с мухой» официант сказал с улыбкой «хорошо» ,официант ни чего не сказал админу .Оплачивую счет и в шутку говорю «муху в счет запишите» ,а тот кто принес терминал и был админом .Админ сразу извинится сказав что нам будут баллы ,типо скидка .Я не люблю спорить и мне не нужно было баллы или типо того ,и то этими баллами можно закрыть 30%,зачем ?Афигенное решение .Я знал что туда не приду .Проходит неделя две ,решил баллы посмотреть нету ,позвонил спросил ,сказали «придут» прошла еще неделя нету ,я позвонил сказал «не надо баллов» (если что в док-во ,на столе лежит мой второй телефон) .Всем спасибо за внимание
2
Посмотреть ответ организации
Диана Абрамян
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по кальяну Залиму , невероятно комуникабельный и клиентоориентированный и приветливый профессионал своего дела ! Буду приезжать только в его смену со среды по субботу 💪🏾по возможности рассмотрите его зп он лучший ☝🏾😁
1
Александр Сидоров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Все на легке и с уважением. Отличная музыка, прекрасный вид, прикмлимые цены. Спасибо за гостеприимство! Обязательно еще зайду)
2
Petros Iadikarian
Знаток города 4 уровня
27 марта
Несерьезное отношение к клиентам, предложили столик у обочины потому что все занято, тут же освобождается нормальный стол и нас хотели пересадить но выясняется что за 10 секунд пока девушка шла стол забронировали этот тоже
1
Посмотреть ответ организации
Digital Site
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Атмосферное место, где можно отведать неплохой кальян. Если вы не разбираетесь во вкусах, крепости и всём прочем - вам поможет и подскажет проф кальянщик.
Алиса
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Неоднозначное впечатление. Обслуживание неприветливое. Кальян и не супер плохой, но и классным его не назвать. Вид из окна на дорогу и Табрис. И вот вроде бы ничего супер плохого, но и второй раз идти не хочется)
3
Посмотреть ответ организации
Даша Устюгова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Отличное место 👍от начала бронирования до выхода из бара, было очень внимательное отношение и тёплое приятное обслуживания ,давно не попадалось место где всё вкусно и очень атмосферно, вкусная кухня 🤤🤤
1
Артур Х.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Был два раза оба раздавил у персонала как будто их заставили работать, в остальном кальян нормальный, еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Классное место, атмосфера очень дружелюбная, кальяны очень вкусные, кальянщики большие профи, девчонки на высоте!
1
Андрей Г.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
В целом неплохо , да , красиво , но персонал какой то медленный , про кальян я вообще молчу , быстро сдыхает , просишь одно - выносят не ту крепость , не тот вкус . Пойду лучше в следующий раз в другое место
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хорошие кальяны и коктейли, приятный персонал, который оказывает сервис. Удобное расположение, приятная музыка, которая не перебивает разговор, симпатичный интерьер.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5