Поиск
Маршруты

RiverDonPark

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
155
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Андрей Глотов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличное место), рекомендую 👍🏻 все чисто,красиво аккуратно👌🏻 сервис отличный, номера продуманно все до мелочей, от банального набора принадлежностей банных, до салфеток для обуви 😉 персонал внимательный. В общем рекомендую не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 14 уровня
21 июня
Гостиница позиционируется как пятизвёздочная. У меня небольшой опыт проживания в таких, но RiverDonPark всё-таки не дотягивает до этого звания. Всё вроде хорошо , но не хватает внимания к мелочам. Вот пара примеров: + Вежливый персонал встретил и помог сумки от ворот донести + Согласились заселить чуть раньше - По бокалу шампанского и конфетке не предложили, хоть там и стоит ведёрко с бутылкой и поднос с конфетами, да и позже мы видели как других гостей так встречают + Номер красивый, светлый + Поставили детскую кроватку - Окно без сетки москитной +Вместо таблички "Не беспокоить" кнопка у кровати. Удобно - Вместо таблички "Нужна уборка". Тоже кнопка и тоже у кровати. Неудобно, потому что надо возвращаться от двери, когда вспоминаешь про уборку + Просторная ванная комната - Могла бы поместиться ванна, но сделан тропический душ в потолке. Душевая лейка забита, так что вода летит во все стороны. -У душа нет дверцы или шторки, так что вода по всей ванне. - Пол без подогрева, так что сохнет плохо. Из-за этого очень скользко - Есть лейка, но для неё нет крепления, так что мыться только держа в руках и аккуратно, чтобы не забрызгать пол. +Дорогой умный телевизор - Он не настроен. Включено озвучивание системных надписей. Включен автозапуск, когда кто-то мимо проходит. Особенно неудобно, когда кто-то ночью в туалет идёт +В стоимость включено СПА (бассейн, хамам, сауна) - Дают только полотенце, но не халат и тапки + В раздевалке электронные замки на шкафчиках - Непонятно как эти замки работают, ключом от номера открыть/закрыть не удалось +Ценник в два раза ниже, чем в других пятизвёздочных +Очень хороший завтрак в плане качества ингредиентов. Часть шведский стол, часть как заказ заранее. В целом впечатление положительное. Заявлялся бы отель как четырёхзвёздочный, то было бы ноль вопросов. А так есть нюансы. Тем не менее должен отметить вежливый персонал и вкусную еду
Tatiana Chirkina
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
📍 Локация этого отеля просто топ. + он новый, чистый, уютный. Особое внимание привлекла косметика в номерах. Тапочки и ванные принадлежности хорошего качества, что важно, когда ты не имеешь возможности брать в поездку на два дня чемодан с гелем для душа, кремом для тела, зубным набором и прочей атрибутикой (фото прикрепляю). Надо отметить, что электрический раздвижной механизм штор сразу был замечен, это мелочи, которые создают особенный комфорт (см.видео). Завтрак хорош, но мне не хватило бокала игристого (заказ за доп плату никто не отменял, поэтому это не проблема). Сам отель очень красив внешне, похож на готический замок. Территория ухоженная, а гортензии отлично соседствуют со строгостью внешнего облика отеля. Однозначно рекомендую River Don Park.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
У меня две оценки: великолепно и превосходно. Начну с того, что отель соответствует пяти звездам. Отель новый, номера красивые, стильная мебель, дизайн интерьера на высшем уровне. Кровать очень удобная. Шторы полностью блокируют свет. По ночам спится прекрасно и комфортно. Для меня на отдыхе важно, чтобы было не много людей. Здесь все сложилось. Отдельно хочу отметить зону у бассейна и сам бассейн. Он чистый, не пахнет хлоркой, персонал следит за чистотой самого бассейна и территорией вокруг него. Розы и гортензии бесподобные. Также немаловажный факт - это еда. Все, что мы ни заказывали, было на высшем ресторанном уровне, с прекрасной подачей. Завтраки очень сытные. Полюбилась яичница с сыром. Всему персоналу хочу выразить благодарность, все очень заботливые, приятные в общении. Начиная от ресепшен, заканчивая горничными. Надеюсь, что ещё не раз приедем в отель отдыхать всей семьей. Кстати мы вторые, кто жил в отеле длительное время.
Посмотреть ответ организации
Таня Стаценко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Красивая гостиница на левом берегу Дона. Большие номера, чисто, удобные кровати, подушки, сенсорное управление светом, шторами и тд. Достойная кухня в ресторане на 1 этаже. По этому же меню можно обедать у бассейна. Некоторые блюда хочется повторить. Персонал приветлив, отзывчив и ненавязчив. На текущий момент работает маленький бассейн у выхода из спа. Чистый, глубокий подогреваемый бассейн окружает ухоженная зеленая территория. Как преимущество- отсутствие толпы. Из минусов - не самая лучшая звукоизоляция: если кто то в соседнем номере веселится до утра, то вы уже почти участник вечеринки , и очень слышно «хлопки» дверей соседних номеров.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Цыбенко
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Приехали в Ростов на конференцию и второй день гостим в отеле. Снаружи отель напоминает английский замок. Я такой стиль очень люблю, очень атмосферно. Мы всегда выискиваем необычные локации. Этот отель полностью оправдал ожидания. Хол красивый, ресторан утонченный, всё новенькое, в номере много фактурного шпона и натурального дерева. Брали завтрак, всё вкусно. Вечером ходили в баню (входит в стоимость номера). Из окна шикарный вид. Доброжелательный персонал. Мы часто путешествуем с женой, есть с чем сравнивать, скажу что уровень отеля прям лучше чем многие по стране и даже мира. Рекомендую к посещению.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Чипурина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Великолепный отель, отдыхали здесь всего одну ночь по пути к Кавказу, после 17-часовой дороги отдохнули как за три дня: бассейн, спа-зона, чистейший современный номер, абсолютно все необходимое предоставлено вплоть до шапочек для душа и одноразовых мочалок. Кухня очень вкусная, порции большие, брали пасту и салат - объелись. Рядом с отелем симпатичная набережная, где можно прогуляться вечером. Ценник полностью соответствует качеству, однозначно рекомендую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
РИКМА ГРУПП
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Останавливались на ночь отдохнуть по дороге в Москву. Отель новый, прекрасный текстиль, мягкие подушки, пушистые одеяла. Великолепные и очень разнообразные завтраки с индивидуальным обслуживанием. Персонал очень внимательный. Я люблю красивое обслуживание и оно было в данном отеле, и это при условии, что со мной были двое маленьких детей и собака. Спа в комплексе с бассейном в жаркий вечер был прекрасен. Да, рядом идет стройка, но этого в целом никто не скрывает и на обсуждение она не влияет. Шумновато от нее, но это временно.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Петрова
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
Начну с хорошего) Плюсы: -матрас, хороший, твёрдый, видно, что не экономили. -подушки и в целом бельё, полотенца, халаты. -гостей мало, тихо, спокойно. -вид на Дон. -кухня -комплектация номера -алкоголь (голова была ясная и не болела) -завтрак (хоть и не шведка, но вполне достойно, вкусная каша манная) Минусы: -в зимнее время бассейна нет. -включая свет в изголовье, один ночник оставить нельзя, будут светить все три источника света. -шторы открываются только блэк аут, тюль нужно вставать в ручную открывать. -при посещении парного массажа, заходя в душ обнаруживаешь одну лейку на двоих, не удобно. -запах лилий на весь этаж (на ресепшене). -искуственные цветы при входе (обычно 5-и всё же ставят живые цветы). -отсутствует пандус для багажа/колясок детских. -чайные пакетики длинные и узкие, а кружки низкие, нужно вдавливать его ложкой, чтобы заварился. -хотя бы зубачистку воткнули во фруктовую тарелку🙈 Мелочи, которые создают небрежность: -переключатель воды с горячей на холодную перепутан. Из горячей холодная, из холодной горячая. -оставлена монтажная лента на окне после покраски стен. -рама окна в краске, забыли смыть. -нет "гостиничного угла" на кровати -задняя стенка на ресепшене (папки хоть и в ряд стоят, ровно, но ощущение, что в бухгалтерию попал)
9
8
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Хороший отель, по мне немного жестковатые матрасы , и проблема с давлением воды (слабый напор воды) , номера чистые , постельное тоже, завтраки вкусные ( шведский стол) вообщем у меня положительные впечатления об отеле, был в нем в июле 2025 года ( на фото вид из номера отеля на дон) В проживание включено пользование бассейном и сауной , и за плату отдельно доступны спа процедуры
Посмотреть ответ организации
Михаил Зимарин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
На 14 февраля остановились с женой в новом отеле на левом берегу. Всё новое, чистое, современное, персонал вышколенный. Багаж от самой парковки до номера нёс швейцар, пока оформлялись, предложили шампанское. Номер шикарный, есть большая ванна. Бесплатно лежит кофе, чай и вода. Есть ещё минибар, удивило помимо обычных товаров наличие брендированных чипсов и орешков. Всё продуманно и удобно. Обязательно приедем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбкина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Это отелю я бы хотела поставить 10 звезд! Здесь очень красиво и уютно. Красивая территория с бассейном, стильные и новые номера, достойная косметика. Вкусные завтраки. И отдельно хочется отметить сервис, он превосходный! Мы приехали за 10 минут до закрытия ресторана и нам отказали такой теплые прием и накормили и с вещами помогли и о всех наших питомцах позаботились. Еще раз огромное всем спасибо, в Ростове будем останавливаться только здесь!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2025
В этом отеле мы оказались случайно. Можно сказать, он безысходности, т.к. в том отеле, где обычно останавливаемся, не оказалось номеров. И были в восторге! Это лучший отель в России, в котором мы были! В номере стильный интерьере и система "умный дом". При отеле хороший бар и ресторан, спа салон и сауна. Не хватает только крытого бассейна. Весь персонал, от администратора до горничной, очень доброжелательный. Красивые локации в холле и во дворе. Отель, безусловно, заслуживает свои 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Отличное место) да, это не сетевой отель премиум класса, но для частного отеля отличный уровень. Вежливый персонал, чистый номер, да и в челом весь отель, хороший спа и красивая территория. Достаточно безлюдно, но возможно мы уже попали не в сезон
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Останавливались в отеле по дороге с моря. Очень красивый, атмосферный отель, обслуживание на высшем уровне, весь персонал максимально вежливый и доброжелательный, все наши пожелания выполнялись с молниеносной скоростью. Успели посетить термальный комплекс (сауна, хамам, открытый бассейн). Комплиментарно согласовали поздний выезд. Спасибо за шикарное завершение отпуска ❤️ Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Ну нельзя такой отель называть пятизвездочным. Вода в раковине стоит, что-то с трубами; Напор в душевой кабине в тропическом душе - никакой, просто две струйки; Кондиционер не работает, в комнате жара страшная, но открыть окно невозможно - играет музыка и машины ездят очень громко; Покусали комары. Я вообще впервые вижу комаров в отеле в октябре (тем более); Бассейн не работает. Можно ли заранее на сайте об этом предупредить? Ни слова о сезонности бассейна. Очень жесткий матрас, очень неудобные подушки. Полотенце порвалось просто при попытке им вытереться (настолько дешевый материал) Зубная щетка из набора оставляет ворсинки во рту. Расческа из набора ужасная тоже. Для чего вообще делать эти дешевые нефункциональные наборы? Шведский стол одно название. Два сдвинутых стола и на них несколько тарелок с непонятной едой.
3
1
Юлия Орденко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Очень люблю этот отель за атмосферу и стильные интерьеры! Часто делаем здесь свадебные фотосессии, и каждое утро невесты получается невероятно красивым и душевным ✨ Особенно рекомендую номера 210 и 209 – просторные, со светом и уютной террасой, где получаются самые нежные кадры 💍📸 А если вы ищете организатора для вашей свадьбы – обращайтесь ко мне, Юлии Орденко @dzulka.event. Сделаем ваш день особенным ❤️
Посмотреть ответ организации
La_Gorda
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Потрясающее место. Очень красивое, тихое, немноголюдное. Красивый бассейн, вкусная кухня. Понравилось обслуживание в том числе. За долгое время впервые спала крепко в гостинице. Кровать удобная, шторы с электроприводом Блэкаут. Хаммам, банька- отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соболева
Знаток города 27 уровня
22 июля 2025
Тот случай, когда красивая картинка на сайте и в яндексе не соответствует реальности. Долго выбирала отель, чтоб под конец отпуска по дороге домой красиво отдохнуть. Основные критерии помимо всего прочего были наличие бассейна и парковки. Читала отзывы, смотрела фото. Оказалось, в Ростове моим хотелкам соответствуют всего 2 места - этот новый отель и Хаятт. Цена оказалась на оба практически одинаковая. Стало интересно пожить в замке, поэтому решили ехать в РиверДон, хоть он и вдали от светской жизни города на левом берегу. В итоге — в реальности замок выглядит не так шикарно, как на фото, а окна на Дон смотрят на оооогромную стройку… конечно же, об этом вам не говорят по телефону. Слава богу, не оплатила заранее 21к за 2 ночи и решили по опыту предыдущего неудачного жилья в Сочи сначала доехать вживую посмотреть. При всем уважении к стараниям отельера, не стоит таких денег номер рядом со строительными лесами в пустынной части города
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Белая
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отель очень шикарный. Ресторан великолепный. Мы приехали на завтрак. Меню разнообразное, очень красивая подача блюд, вежливый персонал. Вкус блюд потрясающий. Огромную благодарность выразить хочу персоналу который нас встречал у гостиницы и провожал. Был дождь и нам всем предоставили зонтики, помогли донести сумки и чемоданы. Благодарим Вас за внимательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Останавливались по работе, очень удобное месторасположение. На ресепшн хорошо встретили, предложили шампанское, швейцар отнёс наши вещи в номер. Номер отличный, маленький, но комфортный. В шкафу есть подсветка, утюг, гладильная доска и фен. В общем всё, что нужно для проживания) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Nastassja Kinski535
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отдыхали на выходных!! Прекрасное место для семейного отдыха с семье и детьми замечательный спа 😊 хамам, финская баня. Кухня европейская очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Советую …
Посмотреть ответ организации
Ольга OSP
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хороший новый отель, уровень сервиса на высоте, хорошая кухня. Дорогая косметика в номерах, приятно удивило наличие деревянной щетки расчески, все продумано до мелочей. Вернемся сюда еще с удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Щедрова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Уютные номера, вежливый персонал, вкусная еда и красивая подача. С детьми стоит посетить этот отель. Хорошее детское меню в ресторане, безопасная паркова зона.
Посмотреть ответ организации
Карина С
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2025
Хороший зал, с высокими потолками. Здание довольно новое. Обширная парковка. Обслуживание понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Стаценко
Знаток города 11 уровня
12 марта
Со стороны типа исторический вид здания (но мое личное восприятие очень темный и мрачный фасад для данной локации и со стороны ощущение колумбарий с элементами французского замка, а если осветлить будет Графский парк), интересное расположение, но почему внутренний дизайн не имеет никакого отголоска даже к стилю фасада , современный дизайн, прям полное несоответствие. Люблю, когда все органично, когда идёт вложение таких сумм очень странный итог, как будто в начале была одна идея, а потом лепили из того что было на остатках склада. Завозим в Лувр бюджетную мебель из Икея итог будет аналогичным. Полностью испортили облик пусть он и не совсем в моем вкусе, но в фасаде хоть какое то творчество чувствуется. Дизайнер же бездарность, ничего не учтено! Если вы имеете эстетический вкус вам точно не сюда сплошной шум для взгляда... Номера тоже нет никакого единения...
DIKII799
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Супер отель!! Все на высоте, номера, наполняемость номеров в плане личных вещей гигиены. Бассейн, спа. Завтрака потрясающие. Все новое. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Новый, красивый отель 🏨 прекрасные номера, с лучшим видом на набережную! Приветливые и внимательные администраторы и сотрудники отеля 👍🏻 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2025
Вполне соответствует 5 звездам. Все новое. Заметно что ни на чем не экономили - от посуды в ресторане до техники в номерах. Персонал создает приятную атмосферу.
5
Посмотреть ответ организации
morgana19781978
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хороший отель, чистый номер. Дополнительное спальное место было застелено и подготовлено к нашему приезду, наборы для 3го человека тоже были подготовлены,для меня это важно.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey L.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличный отель, очень приятный спа и открытый бассейн, качество ремонта , мебели и все детали на уровне 5*
Посмотреть ответ организации
semgoryyy
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Проживание очень понравилось, всё новенькое и чистое. Единственная просьба - вход в бассейн сделать до 22 хотя бы
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Отель полностью оправдал ожидания — всё, как было написано на сайте. Жили в двухместном номере “Супериор” на 4-м этаже, и вид из окна просто шикарный — прямо на Ростов-Арену. В номере есть всё необходимое: халаты, тапочки, хорошее жидкое мыло, шампунь и кондиционер. Каждый день приносили свежие зубные щётки с пастой и пополняли питьевую воду в бутылках — мелочь, а приятно. Есть чайник, чашки, чай, сахар — удобно, когда хочется просто посидеть в тишине с чашкой. Холодильник тоже есть, хоть и небольшой, но для воды и перекуса — отлично. Персоналу отдельное спасибо — очень вежливые, доброжелательные ребята. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой. Отдых удался, и если ещё раз поедем в Ростов — остановимся тут же. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Васёчек
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Прекрасный отель , вежливый персонал. Очень вкусно в ресторане . Чистые номера
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Очень классный современный отель все очень понравилось,везде чисто сервис на уровне!! Очень вкусно 🤗
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Снимали номер для новобрачных ( 2 ночи). Из плюсов : -нереально красивый фасад здания , территория , для свадебной фотосесси шикарное место - просторные номера , с удобными и мягкими кроватями - удобно, что рядом с кроватью кнопки автоматического закрытия и открытия штор , вкл/выкл света в номере , различные разъемы для зарядных устройств (у каждой стороны кровати ) -Мини бар , чайная станция - полный набор всех ванных принадлежностей! - на территории спа / бассейн -приятный персонал на ресепшене, быстро выполняли любую просьбу и пожелания -фен, утюг , гладильная доска , все в номере . Даже крем для обуви и детка есть . -просторная ванна Из минусов : -самое большое разочарование - это кухня . Заказывали еду в номер , пицца - с черным, горелым дном , цезарь с ужасно горькими листьями , более менее был борщ, но за ту цену , что мы отдали, это того не стоит - завтраки также на троечку , хотя выбор большой - отдельная боль — это качество уборки в номере . На креслах пятна , на подушках и покрывале с фирменными инициалами отеля , жирные разводы , на шторе большое пятно , подол штор черного цвета , была фотосессия невесты и конечно это подпортило впечатление , приходилось все переставлять в номере отодвигать , снимать , чтобы не портило кадр . - была просьба прибраться в номере после фотосессия , было много людей /суеты (выбросить мусор , и протереть пол ) , приехали после свадьбы , так все и осталось По обслуживанию персонала , 5 могу поставить только ресепшен, ребята молодцы , все доходчиво объясняли , быстро реагировали на просьбы , во всем остальном это 3 - спа ( с не работающей баней ) , кухня . Над сервисом нудно работать .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сикоева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Лучший отель в Ростове😃. Очень круто , персонал ну очень внимательный , еда отличная на завтраки шведский стол , чисто , красиво , современно , цена соответствует обслуживанию.!Итог: всё идеально,приезжайте!!!
Юрий Левковский
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Зачем спрашивать в какое время я буду на завтраке, если все равно ничего не принесли… пришел в 7:30, в 8:20 даже кофе не принесли. Так себе сервис
8
Посмотреть ответ организации
700417 Федотова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличное место для отдыха, фотосессии, банкетов. Прекрасный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Это заведение - визитная карточка Ростова! Очень красиво, вкусно , безопасно
4
1
Посмотреть ответ организации
ксения волконогова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Это было прекрасно! На сегодняшний день считаю отель лучшим в городе Большая благодарность за строительство такого красивого места Супер
1
Посмотреть ответ организации
Елена Митич
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличный ресторан. Хорошая кухня, интерьер, обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Владочка Ярош
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Ужасное место! Администратор Валерия абсолютно не компетентный сотрудник,такое ощущение что номера созданы для почасового пребывания…жуть,не рекомендую к посещению.
4
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Сидорова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Администратору отеля ,стоит предупреждать своих гостей о том ,что попасть в него после 23:00 невозможно ! Когда связи нет и проходив вдоль забора в обе стороны 20 минут ,еле дозвонились на ресепшен,открыли ворота ! Но администратор Кристина не отвлекаясь от телефона ,не сочла даже извинится перед нами !! Искренне жалко основателей ,т.к видно сколько труда вкладывается . Но лицо отеля -администратор и только от него зависит какое мнение останется у клиента!
9
David
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Хороший отель ! Высокий уровень сервиса . Очень удобная локация 👍🏼
Посмотреть ответ организации
kirill andreev
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Очень приятный и уютный отель, отличный персонал, 5 звезд!!
Посмотреть ответ организации
Мария Насонова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень вкусная кухня! Отель новый и шикарный. Рекомендую 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Арсен К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Шикарный сервис! Реальный уровень 5 звезд! В Ростове лучший это точно И ресторан топ!
1
Посмотреть ответ организации
Ничеговская Ольга
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 18 уровня
8 августа 2025
Новый отель, есть бассейн на улице, мало людей, пандусов вообще нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2