Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,6
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Владимир Т.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Удобный подъезд и цены не завышены.
1
Amojy13
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Прекрасное место с отличными работниками шиномонтажа, пригнал сегодня автомобиль BMW X6, все качественно поменяли, аккрутаность и уважение к клиентам)помимо смены шин, также прекрасные советы, уважение работникам шиномонтажа) всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Спускала резина по ободу, разбортировали и собрали обратно, устранили свищ. Умеют работать с низким профилем и низкими машинами.
Посмотреть ответ организации
Natalia Levicheva
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Самое главное, что люди кайфуют от своей работы, поэтому и делают всё быстро, качественно и с душой. Отличный сервис! Теперь только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Отличный шиномонтаж, все сделали быстро и аккуратно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Зделали быстро, хорошо, протянул динамометрическим ключом мне понравилось.
1
Сергей Савин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Хороший сервис, без очередей, цены адекватные!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2021
Раньше часто сюда ездил, сегодня заехал, это просто жесть. Очень долго и очень хреново помыли... 2 часа потраченного времени и плохой сервис, точнее его нет, нахальная баба сидит принемает наличку, картой тоже не оплатишь... в целом я закончил с этой мойкой. Прощай.
Сергей К
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2022
Всё отлично, записался, приехал без ожидания, ребята своё дело знают, адекватное руководство, рекомендую!
Юлия Павлова
Знаток города 25 уровня
5 июля 2021
Хорошее качество мойки, быстро
P
Pavel D
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Не рекомендую. Косячат регулярно. Ошибки свои признавать не умеют
Михаил Данилов
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2020
Лет 5 назад довольно часто ездил, теперь достаточно редко. Моют неплохо, но все это удовольствие на закрытой территории. Сначала закажи пропуск, потом подожди в очереди в машине. Потом помоют. Но,к сожалению, особо пойти некуда. Цены адекватные. Моют неплохо.
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Спасибо! Сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Я пользуюсь автомойкой. Моют машину качественно и быстро. Редко, когда бывает очередь. Я доволен.
2
cyb3rwarden
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2019
Единственный шиномонтаж, который нас принял вечером в праздник! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Вчера заехали с проколом сюда, быстро вылечили колесо! Подкачали все колеса заодно =)))) спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Карен М.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Быстро, качественно, недорого! Поставили заплатку, поехал дальше! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Отличная мойка ,моют полностью кусов ,дно ,диски ,коврики ,две пены ,тряпочки ,всё как положено 350₽
Дмитрий Гордеев
Знаток города 20 уровня
8 июня 2021
Если приехать утром, обслужат моментально! Здесь же и переоьуваюсь.
Елена Петрова
Знаток города 16 уровня
27 июня 2020
храню там шины, нормально
1
Посмотреть ответ организации
ким экюн
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Они очень добрые и у них хорошое мастерство.
Посмотреть ответ организации
Tahoe
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Шиномонтаж, тут же помыть колеса можно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Полунин
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2021
Мт 1 машину в час👎
Пережиток прошлого
Знаток города 24 уровня
30 августа 2021
Раньше была лучше. Сейчас после собянинских ограничений мойщиков не осталось.
Андрей Коротких
Знаток города 29 уровня
24 октября 2020
Большой бокс, быстр моют.
Виктор Психолог, Риэлтор
Знаток города 14 уровня
25 августа 2020
Была большая очередь и один мойщик... В очереди было 3 машины. Уехал, не стал ждать..
1
Good day
Знаток города 15 уровня
14 октября 2020
Отличные цены
Игорь Ещенко
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Клёво делают,на совесть...
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2020
Работают не качественно
Илья Попов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2018
Очередей почти никогда не бывает
1
  1. 1
  2. 2