Поиск
Маршруты

Халяль Базар

Обзор
Товары и услуги
Фото
114
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
190 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
азат с.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Спасибо за хороший выбор Очень приятно видеть настоящую халяльную продукцию , столько деликатесов , молодцы , так держать ! Обязательно будем приезжать к вам ! Спасибо вы есть !!!
1
Айгуль А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Добрый день! Нравится этот магазин за качество, вкус и доступность. Уже попробовали пельмени, выпечку, фрикадельки и колбасу! Нравится всей семье 👍
2
Артем Сидоров
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Магазин очень понравился, не ожидал что такой большой ассортимент, большой выбор вкусных колбас, которых никогда не встретишь в сетевых магазинах.
Наиль Ш.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Очень советую этот магазин. Все свежее, натуральное и очень вкусное. Колбасы разные, сыры, мясо, кумыс, вкусняшки - постоянно там закупаемся. Какие-то необычные разные редкие товары. В общем советую и рекомендую. Отдельно советую колбасу, точно не помню как называется, по моему Австрийская и конечно сало конское - просто огонь! С чечевичной кашей это сало просто объеденье.
3
Фагима Набиахметовна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень понравился магазин Большой выбор Столько много мясной продукции Очень понравились, домашним пельмени , Рекомендую Спасибо персоналу
3
Евгения
Знаток города 28 уровня
31 июля 2025
Не плохой выбор халяльной продукции. Взяли вкусную колбасу. Цены высокие. Хотели взять именно продукцию Башкирии, но в ассортименте была конина из Н.Новгорода, это удивило. Есть колбаса, сладости
Amin
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин, много ручной лепки, готовки , все по домашнему - халяль а значит и качество. Кстати много чего эксклюзивного и хорошо что это можно купить и в следующий раз
3
Айгиз Т.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Все есть, все объясняют все показывают, все свежее, минусов не увидел)
3
Камила Абубакирова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
свежая еда, много выбора, есть всё что надо,Halal Bazar мой любимый магазин.Ма шаа Аллах❤
Искандер Абубакиров
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин,с очень огромным ассортиментом,где вы найдете хозяйственные товары,редкие виды продуктов,сыры,колбасы,хлеб,молоко,продукты из Турции,сладости и общительный персонал который вам подскажет,поможет выбрать товар подходящий вам товар.В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ПОЧТИ ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО!!!
2
1
Марсель Сафин
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Отличный магазинчик! Есть много интересных продуктов. Всегда свежая выпечка и свежие вкусняшки. Чай, травы и интересные приправы.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 24 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазинчик. Но, пельмени, к сожалению, оказались полнейший отстой. Зато большой выбор качественных колбас и других мясных полуфабрикатов и леликатесов.
3
1
Elena L.
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2024
Раньше заезжала сюда исключительно за колбасой и самым вкусным казылыком (ароматным и без жил). А сейчас берём там и полуфабрикаты, крупы, сладости. Торт Папирус тут есть) всегда свежий хлеб. В целом, огромный ассортимент!!
1
Илюза Нуриахметова
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Нам очень нравится магазин (мини базар) там все есть, не нужно ходить искать, все доступно и главное для нас халяль продукция... 🥰🥰🥰🥰 А то обычно в других магазинах все ищешь и ищешь, рядом с халяль могут лежать и свинина... А тут все и хочется все попробовать.... Молодцы, поддерживаю Будьте здоровы, желаем вам процветания
4
1
Ильгиза Абузарова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Любимый магазин, рекомендую 👍 Продукция халяль всегда свежая в хорошем ассортименте. Всё вкусно
3
Радик Сагитов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Мясо расыамованл непончтно как! Нельзч сделать выбор, всёв морозильнике! Асмортимент баранины скудный!
2
albinarezapova
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Мне нравится магазин, нравится персонал и обслуживание. Они часто дополняют и расширяют ассортимент, меняют обстановку в магазине) Люблю покупать у них халЯльную мясную продукцию. Рекомендую к посещению;)
5
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хороший, добротный магазин у дома. Вежливые продавцы, продукция халяль. Всегда есть интересная фермерская продукция.
3
1
И
ИЛЬШАТ А.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Прекрасная локация,широкий халяль ассортимент продуктового базара,еще с поддержкой и консультацией полкованных продавцов,Желаю процветания и бараката,и доброжелательных и самодостаточных покупателей
5
А
Арсланова Римма
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Очень милые продавцы,всегда улыбаются,приятно заходить в этот магазин. Всё очень вкусно и качественно. Но не всегда удаётся купить,то что надо,так как дорого.
5
1
Регина Ми
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Все свежее и вкусное, выпечку готовят прям в магазине. Продавцы очень милые и отзывчивые! Любим этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алан Салихов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень хороший магазин всем рекомендую цены низкие по сравнению с другими магазинами , выпечка вкусная
3
зульфия и
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Очень вкусные продукты.заготовки пельмени и очень доступные цены..все самое необходимое кроме детского питания и памперсов
5
Скам
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Еда прикольная, товаров кнч мало а так норм, качество нормальное. Персонал добрый, мясо вкусное
3
3
Надежда Тимонина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Отличный маркет! Всегда всё свежое и вкусное, разнообразные продукты. Преветливые продавцы. Спасибо ❤️
3
А
А Б.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Очень понравился магазин Большой выбор Вежливый персонал Рекомендую
3
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Поставил бы ноль, но нельзя. Поставил бы минус пять даже. Выбор никакой, в хлебе попался волос и никакой реакции со стороны магазина. Ну типа попал как то. Лично я сейчас там брать продукты брезгую
2
6
Алия
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Очень нравится этот магазин.Всегда все свежее,большой ассортимент,вежливое обслуживание.Даже есть доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Тураева
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, цены не кусаются, свежие фрукты, вежливый персонал 👌👌👌👌👌
5
АбдуАллах
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин есть халяль продукты рекомендую
3
Шушишы
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Много мясных изделий. Спокойно покупаю тут выпечку, не беспокоясь о производителе и содержимом. Выделяю доверие
3
Посмотреть ответ организации
Дина Абдрафикова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Шикарный магазин с большим выбором. Всегда нахожу те продукты (ценные для меня),которые нет в других магазинах. Рекомендую всем!!!
5
Р
Ришат Абубакиров
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Орехи, сухофрукты, фрукты и овощи, полуфабрикаты,пахлава турецкая, выпечка , шашлыки,мясо говядины,конины, баранины,курицы и.т.д Очень хороший минимаркет в формате у дома! Всем рекомендую!
6
Зульфия Байкова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Всегда качественные и вкусные продукты! Рекомендую.
3
Олеся Владимировна
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Много хороших продуктов, но ценник высокий по сравнению с популярными сетевиками.
3
1
Валерия Любина
Знаток города 15 уровня
13 мая
Всегда очень вежливые продавцы.
Руслан Канеев
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Продукты все свежее самое главное халял
3
1
Д
Дамир Каразбаев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Свежая выпечка!!! Вкусные кондитерские изделия!!!
5
1
Алмаз Алмаз
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Много выбора, казы не плохо можно покупать.
3
Рида Зарипова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Продукты свежие, продавцы вежливые
3
1
Наиль Гафаров
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хороший ассортимент!!!
3
Navruz Abdurahimov
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Всё супер рекомендую всем 👍👍👍
2
Павел С
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Хороший магазин, выбор неплохой, цены выше чем в сетевых
3
2
Николай
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Есть всё, первой необходимости, цены приемлемые.
4
Лилия мурсалимова Мурсалимова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Мне не нравится, все очень дорого. Хотя он находится совсем рядом с домом, я практически туда не хожу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Очень много и не дорого турецких сладостей
4
Саидаьзам Абдуллоев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Супер 👍
1
Ильнур Нурмет
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Всё есть, продукты свежие
5
гузель ямалова
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2023
Приличный выбор товара.Мне понравилось
3
1
Динар Ильясов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Работаю рядом, универсальный магазин, алкоголь и табак не продают
4
1
  1. 1
  2. 2