Поиск
Маршруты

Еда Вода

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Samokovskyiz
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Вообще то что надо. В этом углу где очень мало продовольственных магазинов, данный магаз выручает на отлично. Неплохой ассортимент напитков, какой-то еды/заморозки и закусок. Много позиций разного рода чипсов и шоколада, мелочей чтобы пожевать на море или в дороге и т.д. Да, вежливый и добрый персонал состоящий из молодёжи.
Алексей Корнеев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин,ассортимент хороший.Вежливые сотрудники.
Туман
Знаток города 15 уровня
10 октября 2025
К сожалениюв 2025 ценами в этоми магазине беда.... Два дня не могут выставить правильные цены.. Директора, админа, . Вызвать не могут.так кака со слов сотрудницы, нет никого. Она отвечает за все. Но, при общении с сотрудником магазина не хватает времени, и мало оплачивают. Чтобы и этим заниматься. По этому с её слов погиф..... Возьмут по той цене которая есть в чеке.
  1. 1
  2. 2