Поиск
Маршруты

Мойавто

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,1
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Софья
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Хуже мойки просто нет. Мне дважды отказались там мыть машину. Видетели она грязная. Да, грязная потому что на улице грязь, а мы ездим не всегда по асфальту. На других мойках берут ×2 за мойку салона - это норм. Тут сказали что ТАКОЕ они не моют. После этого женщина мойщица пошла обсуждать это с другим клиентом. Ужасное обслуживание, отвратительный персонал. И в кафе ужасно пахнет краской
Владимир
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Заехал вымыть машину 04.04.26 около 20:00. Выбрал программу за 400 рублей, так вымыли арки, прошли пеной и смыли водой. На этом программа сказала "мойка закончена". Где химия, воск и осмос с сушкой, вот вопрос... Телефона диспетчера нет, персонала нет. Сервис отвратительный.
Ислам З.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хорошая мойка самообслуживания, минусов не увидел
1
  1. 1
  2. 2