Поиск
Маршруты

Центральная Аптека № 15

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
виктория Савенок
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Неудобное время работы для выдачи бесплатных лекарств, всего лишь с 13 до 17 часов в рабочие дни. Медленно отпускают. Огромные очереди, можно простоять целый день и не успеть получить. Иногда работают до 16 часов, как им вздумается. Обслуживают весь район, иногородним проблем еще больше. Нет контроля от больницы. Больные вовремя не получают жизненно важные лекарства.
1
Inga
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Постоянная очередь за льготными лекарствами. Неужели нельзя поставить двух сотрудников для обслуживания людей, Больные, инвалиды, стоят из последних сил в этой немыслемой очереди. И это продолжается ни один год. Выйдите, уважаемый руководитель аптеки, и поседите с нами в очереди. Постоянно нет нужных льготных лекарств. Если не изменится ситуация, нужно будет писать дальше, в другие инстанции, чтобы навели порядок.
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
5 января
Ужасная аптека стала, особенно где бесплатные лекарства выдают. *** больных людей. Говорят что получали лекарства, но лекарства к больным недоходят. Постоянная очередь, телефон не берут. Просто ужас
VERA
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Никогда не пользовалась этой аптекой, неудобное местоположение А для сестры льготные лекарства получаю.... ужасно... то что выписан, нет в наличии, заменили другим, полосок для глюкометр нет, с посёлка не наездишься, чтобы узнать привезли лекарство или нет
3
1
alexandr dzhakbarov
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Лекарства дешевле, в льготную аптеку очередь большая. Сидений бы побольше поставить, ведь туда обычно стоят пожилые люди либо инвалиды
Yuliya_816
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Отличная аптека. И замечательные женщины там работают фармацевты. Часто там бываю .Есть всё. По социальной карте ещё скидка 10% всегда.
3
Русский стиль/ ремесло и промыслы
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
В аптеке вечно нет лекарств, которые выписали маме по инвалидности. Куда девается лекарство выделенное федеральным бюджетом? Вопрос! А ещё не дозвониться, приходится ехать из далека, что бы услышать, что лекарств нет, мол Якутск не даёт, узнавайте, звоните... Буду звонить в Минздрав.
2
2
Эдуард Васильченко
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Лучшая аптека в городе по ценам и лекарством, всем рекомендую! 👍
1
Татьяна Чеширская
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Добрый и приветливый коллектив, замечательная директор👍 приемлемые цены, хороший ассортимент лекарственных средств
1
Христофор Руфов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Муниципальная Аптека, вроде ничё. Получаю лекарства по рецепту, правда на кассу отпуска лекарств по рецепту большая очередь минимум час стоять нужно!
Андрей Лавруев
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Цены там умеренные одна из самых дешёвых и качественных аптек города
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Это единственная аптека в районе где я получаю лекарства по льготе (инвалид) хожу каждый месяц как к себе домой😃
2
Татьяна Сухарчук
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Дозвониться не реально, ни когда не берут трубку! А люди звонят со всего района! Заведующей это как то решить!
1
Марина Сацко
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Едиственная аптека, которая работает с льготниками, но постоянно не хватает лекарств или вообще их отсутствие.
3
В
Виктор Чермянин
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Никогда нет ликарств
1
1
Инкогнито 0593
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Очень дорого.
Сергей Казаков
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Получаю льготные лекарства, обслуживают не быстро, но перпимо.
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Социальная аптека единственная с основания города
Надежда Моисеева
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Давно в ней не была, было старомодненько, не удобное расположение аптеки.
1
Алена Лебедева
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отзывчивый персонал
1
Асия Сатвалдиева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Добрый вечер. Во первых очень грубые, во вторых обманывают... Ужасный персонал.:(
2
  1. 1
  2. 2