Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Алексеенко
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Впервые была в данной кондитерской. Ассортимент хороший. Девушка на кассе очень приветливая и отзывчивая. Помогла мне с выбором) Торт "3-D шоколад" такой вкусный! Очень шоколадный как я и хотела. Гости остались довольны. Спасибо! За тортиками теперь только к Вам! 🥹🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Горина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Очень вкусный морковный торт и эклер, я просто в восторге от такого качества продукции, еще купила пельмени, вареники и блинчики - все очень вкусное - как домашнее ! Огромная благодарность владельцу и поварам !
Посмотреть ответ организации
Vimanika Shastra
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Весьма однообразная продукция, бисквитные коржи трех цветов компонуются с практически одинаковым кремом, везде пихают этот уже набивший оскомину маскарпоне🤮 Либо это банальщина - заварной крем в заварных же эклерах. Вообще никакого полета фантазии. Единственным исключением среди всей этой скучищи является Киевский торт. Нет песочных тортиков совсем. Нет тортов, которые заявлены на сайте, но продаются только в Сочи, например Марокко или Карусель. Почему, вразумительного ответа получить не удалось. Отдельная тема медовые торты, их аж целых 4 варианта☝️ Мёда в них почувствовать, к сожалению, не удалось совсем, а вот маскарпоне😡... Позиционируют продукцию, как натуральную, но попробовав коржи в нескольких тортах отдельно от крема и прочего, на вкус и по текстуре они оказались весьма необычными для натуральных. Появилось подозрение, что кондитерская лукавит, заявляя, что состав натуральный.
1
Посмотреть ответ организации
Арина И
Знаток города 5 уровня
2 мая
Очень вкусные десерты Все свежее, вкусное, по хорошим ценам Персоналу отдельно хочется сказать спасибо, очень вежливые, внимательные, помогут если необходимо найти что-то определенное
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
Искала эклеры, на карте увидела эту кондитерскую и решила попробовать. Взяла 4 разных вкуса, оказались достаточно вкусные, много крема внутри. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Все торты на праздники покупаем только в этой кондитерской. Уже много чего перепробовали, любимчик детей Красный бархат. А я очень люблю Черничное небо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Николова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень вкусный медовик. Просто тает во рту🤤 Свежий, мягкий и нежный !
Посмотреть ответ организации
Маргарита Добрянская
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отвратительно!!! Зашли с мужем в выходной купить капучино, продавец стояла с таким лицом, что зачем Вы вообще сюда зашли, мы поздоровались оба, а она в ответ молча встала как замороженная и ждет, я заказала капучино 180 миллилитров, в итоге: там едва было 150 мл , даже не это смутило, а вкус!!! Вкус самого дешевого Горького отвратительного вкуса , после глотка кофе захотелось поскорей избавиться от послевкусия, заплатила 180 руб, ужас 😰 не берите напитки в этой пекарне, пожалейте себя.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна усенко
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Отличная кондитерская, всегда очень вкусно, и очень красиво Продавецы всегда вежливые и очень приветливые.(магазин на тургенева
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Очень рада, что в нашем районе открылась эта кондитерская! Здесь очень широкий ассортимент для сладкоежек. Хотя я ещё не успела всё перепробовать, то, что я брала, всегда очень вкусное и свежее. Также хочу отметить натуральный состав продукции, что редкость в наше время. Но что ещё немаловажно, это вежливый персонал. Большое спасибо Алине за приятное обслуживание! Хочется возвращаться в вашу кондитерскую вновь и вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Сейчас очень большой выбор кондитерских, плюс сама пеку торты, сложно удивить, но «морковный торт» покорил моё ❤️, очень вкусный зефир из черной смородиной, орешки. Рекомендую 🍰☕️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусные тортики. Девушка, которая работала 19 ноября - высше всех похвал. Милая, приветливая, не навязчивая, но дающая нужные рекомендации. Спасибо за вкусности на 9-летие дочи, несмотря на то, что это будни, Вы их украсили реальным наслаждением))) Пришли по рекомендации.... и теперь- только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Софья -
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусные и всегда свежие торты. На праздники всегда покупаем там
Посмотреть ответ организации
Лилия Котлярова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Купила торт морковный, жирнее жирного, просто отвратительный крем, сплошной маргарин, выбросили в мусорку.
1
Посмотреть ответ организации
Sss
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Я вкуснеее еще ничего в Краснодаре не ела 👍👍👍👍просто невероятно вкусно.хотелось легкого десерта . Девушка посоветовала корзиночки с ягодками и эклер с ягодной начинкой . Оба пироженных вкуснейшие ! Как домашнее ! Ингредиенты дорогие , малина крупная отборная , голубика тоже . Спасибо за такую вкусную кондитерскую рядом с домом 🫶🏽💐
Посмотреть ответ организации
КЕРАМОЛ КРАСНОДАР АРАМ ХАЧИКЯН
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2024
Всегда свежая и вкусная продукция. Чаще берем к чаю орешки со сгущенкой и трубочки . Так же торты всегда очень вкусные . Всем советую попробовать, кто еще не был.
1
Посмотреть ответ организации
M Z
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Очень вкусные и качественные торты и пирожные, ценник немного кусается, но качественные продукты используемые при изготовлении не стоят дёшево. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Губарь
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Взяли два тортика на день рождение ребенка. Очень понравились. В составе ничего лишнего и очень вкусные и нежные. Пожелание одно - делать 2-3 торта больше диаметром. На большую компанию тортик маловат, а два, уже перебор.
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Всегда берём тортики на разные мероприятия, вкусно очень, свежее всегда, дети в восторге и взрослые тоже, качественная продукция, спасибо вам большое 👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Сестра заказывала торт "Мулен руж" (если не ошибаюсь в названии) на день рождения племянника. Очень вкусный. Изделия этой кондитерской ранее не пробовала. была приятно удивлена. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
YV
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Вкусные и свежие десерты. Не хватает места для трапезы.
Посмотреть ответ организации
Аида Л
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Испортили день рождения из-за сухого торта наполеона с малиновой прослойкой. Торт был старый и весь усохший, будто с поминок каких-то его принесли. Очень расстроила в этот раз кондитерская.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Самая вкусная выпечка, отдельное удовольствие это орешки)
Посмотреть ответ организации
Виталий Фарт
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Всегда очень вкусная продукция и компитентный , доброжелательный персонал, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Горобец
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Сегодня впервые посетили кондитерскую "Ваниль". Мы остались в восторге, безумно вкусный Киевский торт, просто пальчики оближешь. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лошкарева
Знаток города 21 уровня
5 октября 2024
Очень. Очень. Очень сладкие десерты. Приторно. Меренговый рулет течет( Интерьер красивый.
Посмотреть ответ организации
Анна Данилова
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Всё вкусно и недорого, сколько раз ела в этой сети просто супер. Девушка приятная, отзывчивая, сделала всё быстро и мы даже немного пообщались с ней. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна в.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Пока очень довольна! Всё, что пробовала - вкусно и хочется купить снова! Надеюсь, качество будет стабильным!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Самые вкусные тортики и прекрасный продавец!
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Переодически покупаю в этой сети тортики и эклеры. Именно в данном филиале купила эклеры с шоколадом, крем был немного рыхлым, с половины эклера была рвота фонтаном, буквально через несколько минут.. У меня вообще такое впервые.
1
Посмотреть ответ организации
М.А
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Взяли красный бархат. Крем наидешевейший. За Эту цену, совсем несоответствует вкус. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ирина погосова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Мой любимый магазин!♥️ вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Светлана Мосина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Вкусно, быстро!
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Рекомендую вкусно пекут торты
Посмотреть ответ организации
Самвел Малхасян
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
O. Veber
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Классно вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2