Поиск
Маршруты

Ногтевая студия Береснева

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
77
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
ApahomowaA
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
В данный салон хожу уже более 3 лет. Нашла случайно, когда зашла за покупками в магазин "Атак". И очень этому рада. Уютное место. Мастер Елена профессионал своего дела. Всегда посоветует и дизайн и цвет. Огромная палитра оттенков на выбор. Покрытие держится хорошо и долго.
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Хожу к мастеру Елена не первый год и каждый раз в восторге от ее работы! Всегда все очень аккуратно, профессионально, с соблюдением всех гигиенических норм. Огромный выбор цветов гелей для покрытия ногтей. Мне очень нравится, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Прекрасный мастер, работу выполняет на высшем уровне! Любые сложности, проблемы исправит, поможет с выбором цвета и совет даст по уходу! Всегда ухожу с отличным настроением! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Хорошее расположение салона, рядом с остановками транспорта. Доброжелательный мастер, Елена, сделала аккуратный маникюр и педикюр. Посмотрим как будет носиться)
наталья п.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хожу к мастеру Елене больше 3 лет, все всегда очень здорово, она всегда подскажет мне цвет лака под мое настроение 🤩🤩🤩!!!! спасибо огромное за вашу работу))
Елена Полтаева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера Елену! Елена очень классный специалист! Делает всё быстро и качественно!Маникюр всегда выглядит идеально, держится долго и радует глаз! Большая палитра цветов, всё чисто, рабочее место оборудовано. Делаю маникюр давно и очень довольна! Мастера рекомендую!!!
Людмила Проничева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень благодарна мастеру Елене за ее отзывчивосьь и понимание)))) всегда подскажет и посоветует как лучше и плдберет цвет под настроение)))) Я Ваш постоянный клиент на долгие годы🙂🙂🙂
Lapinden152
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Все на высоком уровне, лак держится очень долго, уезжала в командировку на пол года, там делала в богелике держалось ужасно, сейчас же вернулась обратно в Нижний и только сюда
Цветкова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Всегда отзывчивый мастер профи своего дела) студию увидела случайно в магазине атак, место и сервис весьма порадовал, до этого ходила домой к девочке, постоянные жители девочки сделали мой выбор в пользу салона, цены такие же, а мужей и бегающих детей нет
1
irenderivas
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Хожу сюда уже несколько лет! Очень качественно, быстро и недорого! Покрытия всегда держится просто отлично! В пандемию больше 6-ти недель проходила и ни одного скола! Приятная атмосфера, уютно, большой выбор цветов! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Моисеева
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Ужаснейшая «студия» как внешне, так и по обслуживанию Все в пыли, инструменты обрабатываются в непонятном контейнере, в воде их как следует тоже никто не промывают, полощут так же в контейнере Палитра скудная, цвета устаревшие По телефону разговаривают и записывают нехотя, уже тогда не захотелось сюда приходить Помещание маленькое и видимо совсем непроветриваемое Кто-то делает там педикюр? Абсолютно не оборудовано место, непонятное компьютерное кресло с подставкой под ногу Отдавать за услугу в подобном месте 1300 и выше?Да ни за что! Советую всем обходить данное место стороной,если уважаете себя
6
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Очень радует студия! Все чисто и комфортно! Отлично делают маникюр и педикюр, держится до месяца, цены не дорогие! Вмегда найдут время для записи. Качественно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Не знаю кто в восторге от этого салона, пока моя мастер была в декрете искала нового, была около года назад, сказали маникюр делают только либо с укреплением либо с выравниванием, без этого делать не будут, выравнивание в стоимость не входит, выравнивание сделали так, что мой ровный ноготь стал волнистый, почти на каждом пальце затеки, покрытие отвалилось на 5 день. Отдала за эту «красоту» маникюр+ «выравнивание» + однотон 1200р.
2
Anastasia Valerievna
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо Елене за красивые и, главное, здоровые ногти!
Посмотреть ответ организации
Титова Евг
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Долго искала место где гель лак держится больше 3 недель, наконец то нашла, Приемлимые цены, главное есть парковка во дворе атака!
Жанна Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Отвратительно! Инструменты лежали на столе, при снятии гель лака на них летела вся пыль, насколько я знаю мастер должна вынимать инструмент из крафт-пакета в присутствие клиента. При окрашивание было 2 затека базы под кутикулу, у опытного мастера такого не должно быть. После чего она начала мне вычещать его фрезой, сейчас оба пальца болят неизвестно чего могла занести, я в шоке. После снятия базы цвет нанесла просто на ногтевую пластину, ноготь отличается от всех остальных. При такой некомпетентности и цена должна быть соответствующая. Покрытие без дизайна взяла 1300 при записи по телефону сумма была озвучена 1200. Больше сюда ни ногой.
6
Посмотреть ответ организации
Наташа Углева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Делаю уже 2 года у мастера Елены, всегда быстро и качественно, и рядом с домом , очень удобно сходить за покупками и сделать ноготочки))))
К
Катерина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Лучшие мастера, отличный сервис, большая палитра оттенков, долгая носка покрытия, моему покрытию уже второй месяц,сколов и трещин нет,все идеально Приду еще не раз!
Посмотреть ответ организации
ирина Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Понравилась студия. Чисто,уютно. Хорошие мастера. Покрытию больше месяца. Буду проезжать обязательно заеду на маникюр и педикюр
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Люблю эту студию, лак держится очень долго, всегда теплый прием мастеров))))
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2021
Опрятный и чистый салон, делала гель лак у мастера дианы, все понравилось, быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
татьяна василевская
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Как я рада что нашла это место, уютно и комфортно сделала мвникюр с покрытием. Держался почти месяц. Спасибо огромное)))))
1
Ксения Захарова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Отвратительное качество маникюра, покрытие лепешками, маленький выбор цветов.
1
Елена
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличное место для ноготочек) рядом с домом и приемлемыми ценами
татьяна плотникова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Люблю эту студию и мастеров, всегда отзывчивые и с пониманием что мне нужно) всем рекомендую и советую
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Лучшее место, всегда аккуратный и быстрый мастер, угадывает с полу слова))) рекомендую
1
Полина Колотова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Отличный маникюрный салон, уютно, невысокие цены)))) покрытие уже 5 недель, ни одного скола! Я ваш постоянный клиент.
Татьяна Соколова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Уютная студия, много цветов на выбор)))) рядом с домом!!+
Юлия J
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Спасибо мастеру Александре. . Маникюр очень понравился. Держится уже 4 недели.
Ю
Юля П.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Все очень понравилось)качественный и аккуратный маникюр,приду к вам еще)
Посмотреть ответ организации
печать фото на холсте
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Давно ходит мама на маникюр очень нравится атмосфера и вежливый персонал)))
Посмотреть ответ организации
M
Maus Schize
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Была сегодня опять у "своего " Мастера. Почему своего? Потому что понимание с полуслова. Такую красоту, не делает ни кто.. Я в восторге
1
Trium Fio
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отличное место, делали маникюр и покрытие, держалось около 5 недель, рекомендую
С
Станислав Якубович
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Все супер , Ногти у жены делались полтора месяца. .
1
Т
Таша А.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
качественный и недорогой салон, хожу к Девочкам несколько лет
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Хороший салон, с отличными ценами, делают быстро)))
Лиза Антипина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Шииикарные ноготочки сделала мастер Елена🥰🥰🥰
1
Константин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Студия ужасна, мастер маникюра жене испортила все ногти,подруга жены тоже недовольна.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
28 марта
Записали. Приехала. Но не тут-то было. Отвратительно!
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Очень понравился маникюр и студия
В
Валентина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Хорошее место, 3 года делаю здесь, всегда все на уровне)))
Полина Бочкарева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Очень понравилось, все нежно и красиво)))
  1. 1
  2. 2