Поиск
Маршруты

Развал-Схождение

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Night Cat
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Без оговорочно 5 звёзд,грамотные специалисты. Редко встретишь мастера своего дела,которым выслушал и уже нашел причину,так было и со мной.оассказал дефекты не зная в чем дело,тут же со слов определили,подняли машину отремонтировали сказали что купить принести и через два часа забрал свой автомобиль,а за работу взяли смешные деньги,огромное им за это спасибо.
1
1
К
Кирилл Пак
Знаток города 9 уровня
26 июня
Не делал. Приехал на развал, мастер осмотрел и сказал сьездить шайбу снять на СТО потом к нему. Перекладывает свою работу на других
Андрей М
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Очень грамотный спец по ходовке Аманжан, качественно, быстро, без лишних слов!!!
1
1
Игорь Тархин
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2019
Хороший сервис, развал, ремонт, мойка но сам не предпочитаю сюда обращаться, цены не нравятся
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Самые лучшие установщики газа только там, все аккуратно и качественно
2
Бауржан М.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Толковый развальщик тут
Шокан Жусиев
Знаток города 3 уровня
2 марта
Классно
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Все круто. С поставленными задачами справляются на ура.
Е
Ербол Тулегенов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Не очень
Naill S
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Старый автосервис .. остатки роскоши от коммунизма.. превратилось непонятно во что
1
1
Ж
Жұмалы Әділбек
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хорошо
Д
Данияр Тумашев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Канат моторист норм
Denis Shherbak
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Ремонтируют все авто по низким ценам.
1
1
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
Авто сервис ужасный
1
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Первая СТО
1
2
N
Nazgul N.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Самое простое, самое уютное, самое умелое место в городе. Аманжан-профессионал своего дела, честная душа👍🏻 за 3 часа машину вывели из реанимации и поставили на ноги 👍
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2