Поиск
Маршруты

ДокторМоб

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Баталова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Обращалась в этот сервис после падения телефона. На моём оригинальном экране не было ни одной трещины — экран просто частично перестал показывать изображение. В сервисе сказали, что повреждена матрица и нужна полная замена дисплея. Предложили два варианта: «оригинал» за 30 тысяч и «аналог, один в один» за 15 тысяч. Я выбрала второй вариант. Сразу насторожило то, что гарантию на ремонт стоимостью 15 тысяч дали всего на неделю. Через несколько недель после ремонта телефон начал самопроизвольно перезагружаться и гаснуть. Также сильно ухудшилось качество фронтальной камеры — под стеклом появилась пыль/грязь, что говорит о плохой проклейке после ремонта. Спустя время обратилась повторно хотя бы почистить фронтальную камеру. В сервисе сказали, что сделают скидку, так как ремонт был у них. Во время разборки телефона повредили шлейф/проводки, из-за чего перестали работать боковые кнопки. Несколько дней пришлось ходить с неисправным телефоном, потом это исправляли отдельно. Позже, когда я решила продать телефон и показала его людям, которые занимаются техникой, мне сказали, что установленный экран очень низкого качества: плохая цветопередача, дешёвая матрица, и из-за этого стоимость телефона сильно упала. При этом мой родной экран изначально был без трещин. Итог: после ремонта получила телефон с сомнительным экраном, проблемами в работе и дополнительными повреждениями. Лично я больше сюда не обращусь и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
Мащенко Александр
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличный сервис! Чиню и чищу все только тут. Все быстро , оперативно, все очень аккуратно и цены не ломят!! Обращаюсь не первый раз. Менял аккумулятор и экран, на двух разных телефонах , все работает без нареканий! Быстро, качественно - самое главное! Если есть вопросы, мастер всегда ответит, проконсультирует, подскажет! Благодарю за его работу и золотые руки! Рекомендую! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Приветствую, очень приятный и ответственный мастер знающий свою работу, все было сделано качественно и быстро, решил проблему оперативно и по доступной цене что не мало важно .Всем рекомендую его, лучший мастер в Колтушах 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Гавриил Г.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Шикарный сервис по замене запчастей для телефонов🔥 Принес свой 13 айфон на ремонт,очень быстро и качественно заменили ребята экран(сломал(( Приятная цена и обслуживание,однозночано рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Науменко
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличный сервис, великолепный специалист! За полчаса решил мою проблему с телефоном. Спасибо ему огромное! Пока ждала, видела много клиентов, и все благодарили мастера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Разбил свой любимый айфон в дребезги, думал восстановлению не подлежит, но несмотря на это ребята взялись за работу, по цене было более адекватно чем в других местах. Ремонт занял пару дней. В качестве презента поставили защитное стекло(было приятно) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Яловая
Знаток города 4 уровня
7 января
Замечательный сервис, очень доброжелательные мастера. Очень помогают со всеми проблемами которые у меня возникают. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Тарас Дегтярёв
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Хорошее место . Обратился с поломкой телефона , оперативно в течении дня устранили проблему . Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Благодарю за срочную замену экрана на айфон12. Заменили день-в-день. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олежа Бел
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Спасибо большое мастерам, помогли решили проблему с телефоном, не включался, теперь все работает я доволен 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юнусбек Турсунбоев
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень хорошо, всем рекомендую низкие цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2