Поиск
Маршруты

Лесная Сказка

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
василий витренко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Заказали номер за 2 меяца,внесли не большую предоплату, Владимиру Фёдоровичу, заказ был на домик со всеми удобствами, нам позвонил Владимир Федорович за две недели до нашего заселения и подтвердил заезд. Мы приехали ,и нам сказали что нас нет в списке гостей.( Офигенно!) Слава богу есть человек на базе,который нас устроил и разместил. Его зовут Марат, очень понимающий и отзывчивый человек,спосибо огромное! Заказ был сделан через букинг. В принципе остались довольны, пляж,рыбалка,природа в общем 5+. Персонал готов помочь на все 100%.
2
Дарья Сабаева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Прекрасный отдых, приезжали на неделю и домой не хотелось. Отличное отношение к посетителям. Тихо спокойно, по выходным дискотеки. Рядом с базой река, можно искупаться и половить рыбу, песчаный пляж. Детям особенно понравились ручные ёжики 😁 В номере был душ газовая плита холодильник, если замерзали ночью можно было включить обогреватель. Очень комфортно жить. Главное не было клещей и комаров👍👍👍в общем понравилось всё!
1
2
Дмитрий.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
На букинге зарезервировали домик 04.07-06.07, заселиться должны были с 12:00. Так как мы ранее там небыли, найти место не сразу удалось, по координатам показывало немного некорректно, но проблема не в этом. В результате место мы нашли, но опоздали и приехали 13:10, на месте администрации не оказалось, погода стала ухудшаться пошел сильный дождь, с хозяином мы не сразу смогли созвониться это было обусловлено и плохой связью , и недоступности абонента! Через 20 мин. нам удалось созвониться с администрацией, подтвердили, что мы его будем ждать, он обещал приехать в течении 30 мин, но не приехал, подождали ещё 35 мин., поняли с таким отношением, уставшие с дороги и с тремя детьми не можем больше ждать, все настроение было испорчено и не настраивало на отдых, собрались и уехали домой. Больше мы туда не поедем, сервис оставляет желать лучшего, обычно сами сотрудники отелей и турбаз стараются уточнить, приедут к ним или нет, тут было понятно, что на нас наплевать .
6
1
Сергей Гришин
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Отличная база для отдыха семьёй и компанией. Особая благодарность персоналу, а отдельная управляющему д. Марату. Человек с большой буквы.
2
Максим Буланов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
База своеобразная. Приезжали сюда жить в палатках. Корпусам не хватает заботы и любви, но при этом общее впечатление - будто побывал в параллельной реальности. Меньше ожиданий - меньше разочарований.
Maria Vyukova
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Прекрасное место для семейного выезда на природу и проведения летних мероприятий.
1
Марина Александровна
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Ужасное расположение и дорога! И Лесных сказок две!!!, как выясняется по навигатору в Волковском.
  1. 1
  2. 2