Поиск
Маршруты

Республиканская стоматологическая поликлиника

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Слово Божие. Бог - Истина и жизнь!
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Сегодня, 28 февраля, в субботу была на приëме у дежурного молодого врача🤝 Вырывал хирург мне запущенный зубчик мудрости😌Спасибо за его добрые руки👍 И легко, быстро, чисто, аккуратно всë сделал😄 Отношение очень хорошее, объяснил всë, не ругал, не осуждал как в других учреждениях🤝 Хоть и сильно запущенная стадия зуба была😌😌Это республиканская стоматология г. Бендеры, напротив парковки. Впервый раз была в этом государственном учреждении сегодня и впечатления самые положительные только👍 Людей с 8-9 утра был полный зал к нему! Очень хороший хирург значит работает в государственной стоматологии на ул.Советская 10. Советую!!!👍 Супер!!! 👍Спасибо🙏💕В будущем планирую здесь же лечить все зубы🙏 Меня переполняют только положительные хорошие эмоции от посещения этой стоматологии сегодня!!! 👍👍👍
М
Мария Герасимова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Приводила сюда обычно ребёнка всегда к Доре Карповне , она хороший специалист , ещё я сама у неё лечилась. Всегда находит подход к детям , но вот младшей дочке , как оказалось нужно лечить уже кореной зуб , на что врач посоветовала молодого специалиста . Зуб пролечили очень хорошо , дочь больше не жалуется . А это самое главное , думаю обратиться и сама к этому доктору )
Игорь Белоус
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
3 день болит десна, сделал у них снимок, оказалось лезет мудрость. Хирург, пацан наверное только после универа, посмотрел на снимок помялся и отказался что либо делать, мол слишком сложно. Супер, помучаюсь еще, я же настоящий мужчина.
3
2
Наталья
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
С какого перепуга консультация ортодонта стоит 90 руб.??? За то , что бы спросить надо ли мне удалить зуб или нет я должна заплатить 90 руб. Вы там уже зажрались, в частную клинику приходишь на консультацию и БЕСПЛАТНО, а в государственной цены выше на всё, да и качество не на высоте!
1
Серхио К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Я вообще не понимаю откуда тут средняя оценка такая большая? Тут только зубы молочные удалять приходить можно
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Всегда хорошо вылечат
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
хорошая поликлиника делают хорошо зубы и качествено
3
2
Александр С
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Хороший персонал. Приемлемые цены.
4
2
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Хороший клиника
2
2
Артур
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
стоматологическая поликлиника хороша
2
2
Roman V
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Хорошо, но не отлично.
3
1
  1. 1
  2. 2