Поиск
Маршруты

Подоконник

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Margarita
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень приятные и приветливые сотрудники, которые готовят обалденное кофе, учитывая все твои пожелания. Спасибо!! Это очень большая редкость.
Посмотреть ответ организации
Влада Ананова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Заходим сюда каждое утро перед работой, стало уже определенным ритуалом, без которого день не удается. Здесь очень милые баристы, всегда следят за качеством подаваемого кофе и ингредиентами. Есть большой выбор альтернативного молока и простые блюда на завтрак. Иногда к кофе дарят вкусные печеньки с молочным шоколадом. Весь офис берет кофе только здесь
3
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Лучший кофе на всей мануфактуре. 1. Ингридиенты - лучшие. 2. Оборудование - лучшее (и поддерживается в надлежащем состоянии и чистоте). 3. Бариста - отличный. Может приготовить напиток по любым предпочтениям по крепости/температуре. 4. Вкусняхи топовые тоже есть. 5. Столики, стулья и подоконник - очень уютные и удобные. ) 6. Есть своя мини-библиотека! 7. И фото-зона ))
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Добрый день . Обратился в данное кафе , сотрудники работают без перчаток, кашляют прям на продукты , тряпка для капучинатора , ей протирают все . Сидел наблюдал за работой сотрудников., мммм да уж , нигде такой грязи не видел . Стена уделана вся кофем, ну хотя бы уборку делали . Печенье лежит в прилавке на каких то грязных бумагах , ужас .
1
2
Павел Ткачук
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Одна из лучших кофейн на территории ДМ. Всегда приветливый персонал. Однозначно рекомендую. Особенно хороший лимонад из свежих апельсинов
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 6 уровня
25 ноября 2025
Очень качественный и вкусный кофе! Рекомендую! Изменились собственники , поменялся кофе . Не рекомендую (
1
Дарья Бойко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Любимая кофейня нашего коллектива. По утрам приятно выпить вкусный кофе, к тому же часто обновляется меню и появляются авторские напитки. За крутые конфетки - отдельный плюс.
Посмотреть ответ организации
Марина Абагян
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Вкусный кофе, приветливый персонал, дружественная атмосфера.
Валентина
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2022
Вкусненько очень! И кофе, и чай! Сладости выглядят очень соблазнительно (пока удается себя держать в руках, но скоро трубочка со сгущенкой меня победит 😍)
Посмотреть ответ организации
Larisa Morkovkina
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Прекрасная кофейня с невероятно вкусными бейглами и кофе. Огромное спасибо милейшим владельцам за такую чуткость и трепет к каждому посетителю 🤍
2
Милая 🤗
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличное место , где можно с большим удовольствием выпить вкусное кофе и насладиться приятной атмосферой . Советую 👌
Света Е.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Замечательная кофейня👍🏼 Уж оооочень вкусный кофе готовит бариста) молодой человек очень вежлив и приятен)) спасибо, Михаил, за бодрящий ☕️ Побольше бы таких профессионалов своего дела👍🏼
Посмотреть ответ организации
Катерина М
Кофеман 3 уровня
9 августа 2021
Каждое утро беру тут свой лавандовый раф. Михаил - бариста- не только делает классный кофе, он еще и тонкий психолог, настроит на нужный лад утром. ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Ваганова
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2024
Самые лучшие люди и круассаны тут! Приезжаю на работу в офис только ради них.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Самый лучший кофе на территории мануфактуры :) и еще нравится выпечка + с недавних пор появились горячий сытные обеды и перекусы 😋😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Катерина
Кофеман 10 уровня
24 ноября 2023
милая девушка, вкусный кофе и круассан. не хватает уборной
М
максим л.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Официальная оценка этому заведению это бомба!!! Дружный коллектив, позитив от самой стойки и продукции данного заведения! Спасибо за хорошее настроение 😉✌️
Максим Буланов
Кофеман 10 уровня
13 сентября 2023
Сменился владелец и все стало хорошо. Капучино вкусный, лучший в окрестностях бизнес центра.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шаранкевич
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Уютное молодежное место. Неформатное расположение. Вкусный кофе. Отличное обслуживание. Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Отличный кофе, но страшно неприветливый бариста. Может у него, конечно, зуб болел, но в заведение я больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Стефания М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Кофе очень вкусный и недорогой! Новый островок уюта в мануфактуре) спасибо!
Наталья N.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
"Подоконник" на Даниловской Мануфактуре, это то место где утро стоит начать с кофе) СПАСИБО за прекрасной пятьничное утро:) Латте с черникой прекрасен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Отличный кофе (люблю раф) , вкусные печенье с мятой и ребята, с которыми всегда приятно поговорить :)
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Всегда вкусный и приятный кофе! Прекрасно делают кофе на альтернативном молоке) Вежливый бариста!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Вкусная выпечка и кофе. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
rdx vcc
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Очень вкусное кофе. Работают позитивные ребята . Всегда советуют что то новое и вкусное😊😊😊😊😊😊😊
Ирина Швецова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Очень общительный бариста Михаил, шутит, делает комплименты Кофе вкусный Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Здоровенная печенька Брауни — восторг! Хожу на работу, можно сказать, только из-за неё. Заказывайте чаще и больше 🦦
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Супер улыбчивый и вежливый молодой человек ! Делает очень вкусный кофе🤩
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Самый вкусный кофе, отличное обслуживание и всегда классная музыка!))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Не разделяю всех восторженных отзывов. Место не уютное, на лестнице, бариста хмурый. И кофе! кофе невкусный!
Посмотреть ответ организации
С
сп
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Прекрасная уютная кофейня с великолепным бодрящим кофе) а так же вкусная, качественная еда ! Рекомендую))!!
Ангелина К.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Вкусный кофе, приятная атмосфера. То что надо, чтобы не уснуть на работе)
Посмотреть ответ организации
Валентин
Кофеман 10 уровня
30 ноября 2022
Кофе средний, молоко жирное. Капучино был горячим, а не теплым. Выпечка не своя, а покупная. Круассан не вкусный. Вообще не впечатлило место…. Из сладкого - три круассана
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Хожу кажды рабочий день. Лучшее кофе в этом районе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Крутое обслуживание, кофе вкусный и насыщенный!
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Отличный кофе пойнт, добпожелательный и приветливый сервис.
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Очень вкусный кофе и хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Рина М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Отличное место :) Вкусный кофе, приветливый бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Всегда вкусный кофе и профессиональный бариста
Посмотреть ответ организации
Roman V.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Вкуснейший капучино на кокосовом молоке.
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Кофеман 3 уровня
12 августа 2021
Вкусный кофе. Обожаю раф на банановом молоке!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гроссу
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Хороший кофе, вкусный чай. Очень удобно)))
Посмотреть ответ организации
Olya Deryugina
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Лучший кофе на Даниловской мануфактуре!
Посмотреть ответ организации
е. г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Вкусный кофе. Приятный бариста
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Отлично место с вкусным кофе!
Посмотреть ответ организации
Антон Здор
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Ни что так не бодрит с утра, как запах свежего фильтра из подоконника
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Отличный кофе. Так держать
2
Посмотреть ответ организации
Аня Тупикина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Потоясающе веусный кофе!!!!
Посмотреть ответ организации
Fatima M.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
лавандовый раф💛💡
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2