Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Олег Толстов
Знаток города 10 уровня
9 января
09.01. Приехал на данную мойку. Народу в очереди никого. Но... администратор не запустил. Дал некую палочку, которой предложил почистить самостоятельно арки колес ото льда. На мой ответ "нет, это может повредить пластик машины", отказал в помещении этой чудо мойки. Ну такого я точно негде не встречал. Обходите её стороной. Не зря очень низкий рейтинг(((
Тигран Саргсян
Знаток города 2 уровня
12 июня
Первый раз решил помыть машину в этом Мойка, очень доволен пена шикарная давление воды просто супер -отдельная благодарность Администратору Гамлету отзывчивый все показал подсказал, рекомендую!
Виталий Осичкин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Родная автомойка, но, во первых только стригут деньги не вкладываясь. Могли бы элементарно нормальные сифоны на раковинах поставить, вода с раковин течёт прямо на пол и все брызги на ноги. Свинство, а должен идти шланг и опущен к полу чтобы аккуратно стекало. Часто шланги высокого давления пробиты. Исправляйте, иначебуду мыться в другом месте. Конкуренцию никто не отменял.
1
Sagittarius
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Мойка в целом пойдет, раньше был постоянником за исключением зимы, неудобный подъезд, очередь сбивается ещё и админы запускают "своих" без очереди, в конечном итоге разочарован. теперь выбор другие мойки. С роботизированными воротами, новым оборудованием и нормальными сотрудниками
2
Александр Саратов
Знаток города 3 уровня
26 января
Мою газель только там. Зимой тепло, своя очередь, администрация круглосуточно запускает. Ребята молодцы
Денис Березин
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Про оплату картой уже писали. Нормальный выход пены начинается через длительный промежуток. А так розовая водичка под слабым давлением. Из плюсов: Просторная.
1
Милена Шилова
Знаток города 5 уровня
21 марта
удобное месторасположение, НО в 4,5 боксах принимает только наличку, пена очень сильно разбавлена водой
1
Виктор Моисеев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Есть приложения для безналичной оплаты , по факту не работает тк коды для оплаты либо не работают либо стерлись. Цены не дешевые , оборудование старое и пачкает маслом , почему-то , в раковинах вода еле идет и не во всех есть.
1
А
Алишер Мирзоев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень хорошая теплая зимой автомойка прям очень доволен 👌
Константин Ключарев
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Классная мойка. Химия супер. Тепло
1
Витек 709
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
На паузе деньги капают как вода!! А во время мойки льются
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 марта
Хорошая мойка, не дорогая.
Виктор Х.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Оплатил он лайн, выяснилось что оплата только наличными. Больше туда не поеду
2
Стас Чванов
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Только три бокса с оплатой по карте
А.Р
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Оплата либо наличкой, либо надо скачивать приложение. Для тех кто проездом не удобно. Карту не принимают.
1
Александр Топорков
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хорошая
Сергей Великанов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Аккуратнее ходите по решеткам,куда стекает вода Провалился одной ногой по колено..... Будьте аккуратнее и смотрите под ноги!
1
экспресс сервис
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличная самомойка
Иван Сучков
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хорошая мойка
Ernesto Che Guevara
Знаток города 7 уровня
25 января
С работой рядом)
  1. 1
  2. 2