Поиск
Маршруты

Тема

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анжела Кривошей
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Была в данном кафе. Только открыли , новое , чистое помещение после ремонта. Очень понравилось, буду заходить сюда ещё. Меню не большое , салат Цезарь , кофе капучино и чизкейк были вкусные.
4
1
Елена Палий
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Картошечка💣 все очень вкусно! Очень быстро готовят. Можно провести приятный вечер, потанцевать,что-нибудь отметить. Приятный свет. Очень уютно! Располагающий персонал.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Отличное кафе👍🏼 очень вкусная еда, Хорошая музыка и приятная атмосфера! Персонал очень вежливый😌 Обязательно буду посещать данное заведение🫡🔥
4
Виктория Н
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Все вкусно, вежливый персонал и быстрая подача блюд. Очень понравилось, будем заходить еще 🔥
4
Виктория Гаврилица
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Недавно довелось посетить это заведение, к которому не осталась равнодушна. Приятная вечерняя атмосфера, вкусная еда и приветливый персонал, всё что нужно для хорошего времяпровождения!
4
Посмотреть ответ организации
Нина
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Приятная атмосфера, вкусная еда. Можно заказать блюда на дом.
4
1
Фитисова Оксана
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Благодарим кафе „Тема" за хорошее обслуживание клиентов. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Весёлая музыка и приятная атмосфера. Еда безумно вкусная))) Большое спасибо❤️❤️❤️
5
Вадим Павленко
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2022
Пицца просто 🔥🔥🔥Вряд ли в таком месте получится заработать денег😁но большой вам плюсик в карму за старания! Тут бильярд или шашлычка зайдёт 🙂
3
1
Елена Плюта
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Отличное место. Еда вкусная. Персонал вежливый. Там классно проводить время, всегда весело.
1
И
Игорь Булакоа
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Отличное кафе.Быстрая доставка еды,приятное обслуживание.
4
Максим Слюнков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
слабая вытяжка, если она есть. одежда пропахла едой, пробыли час и сразу в прачечную
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Хорошее. Уютное кафе. Еда хорошая. Отличное место посидеть компанией!
5
1
Ivan
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Посетили это Кафе в выходной. Была живая музыка,хорошая атмосфера,мало посетителей и вкусная еда. Всё понравилось, обязательно вернёмся.
4
1
К
Константин Безруков
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Персонал на высоте,уютная обстановка, чистенько,приду ещё!
4
2
Виктория Игнатьева
Дегустатор 5 уровня
25 января 2023
По больше блюд и обстановку как дома . Желаю процветания и продвижения )))
4
1
Inzilya Gabdrafikova
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый. Спокойное место.
4
Людмила
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Очень классное место, вкусно готовят, приятная атмосфера, персонал добрый😘😍💋🥰
3
Никита Аникин
Дегустатор 4 уровня
15 января 2023
Мне понравилось Ребята молодцы Было бы круто ещё караоке там попеть
4
1
Шамиль Манучев
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Персонал у вас красавчики, пицца бомба честно говоря
6
Виталий Гончаров
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Достаточно хорошее кафе. Вежливый персонал. Уютная атмосфера
6
1
B
batooon
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Все прекрасно, атмосфера добрая, и все очень вкусно)
5
Ольга Жирная
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2023
Покупала кофе, очень не понравился. Возможно сменили. Еду не заказывала.
2
Александр Шмыров
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отвратительное место, управляющие оставляют желать лучшего. Вдобавок развешивают свою рекламу на двери в подъездах. Все отзывы куплены, присмотритесь
2
3
Посмотреть ответ организации
Алла А
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Неплохое заведение. Но дороговато.
Михаил Сотников
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Вкусная пицца.
3
  1. 1
  2. 2