Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Станислав Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
ПЛЮСЫ: 1. Доброжелательный персонал. Всегда можно уточнить по телефону наличие свободный мест и если рядом то даже забронировать место. 2. Сервис. Машину можно чисто помыть и на втором этаже вкусно покушать. 3. Низкая стоимость мойки. 4. Работает до поздна, с мойки не гонят 5. Постоянно интересуются на сколько хорошо отмывалась машина ( тоже считаю большим плюсом, людям важно оказывать качественные услуги). 6. Если забыл свою тряпочку для протирки- можно попросить местную, не новую но приличную. 7. Открылись дополнительный услуги по ХИМ.Чистке авто, не дорого и качественно. МИНУСЫ: Не выявил
1
Варвара Ларина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Ремонт был на высшем уровне 100% Быстро и не дорого. Рядом мойка , что тоже удобно.
1
Рома К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Неплохая мойка, два бокса под мойку - создаёт некий уют))) 8-го марта в обед практически не было очереди, так что успел помыться ко времени.
1
Александр Бобылев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Мойка нормальная, и есть один нормальный дядечка - админ. Но всё портит второй - неуравновешенный, конфликтный и не умеющий работать с людьми. Только из-за него не охота ехать сюда.
2
Евгений Пупкин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень понравилась эта автомойка. Всё очень чисто. Порадовало ещё то, что мойка работает до самой ночи, также на мойке есть несколько боксов, это позволяет помыть машину без длинной очереди. Обязательно вернусь снова!
1
Анастасия Никифорова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень удобная автомойка, вежливый персонал, хорошая пена, отмывает любую грязь, всем знакомым реклмендую , удобное расположение и бюджетная цена!
1
Александр Мищур
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Мойка просто замечательная. Заехал на нее после выезда в область, а ездил, скажу я вам, в места очень отдаленные и непроходимые, а оттого машину запачкал страшно, что так просто ее не отмыть. Решил заехать в данное заведение, потому что было рядом с домом, с определенной долей скепсиса все же, однако о своем решении не пожалел. Напор у воды отличный, вся въевшаяся грязь легко отмылась, пена хорошая, даже обдув есть. Советую эту автомойку всем, кто хочет получить достойное обслуживание за хорошую цену.
3
Дмитрий Бород
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Мойка просто супер. При заезде рекомендую купить сразу карту лояльности. Благодоря ей можно отлично экономить. Сильный напор, тёплая вода, отличная пена. Минусы только в обдуве, он как бы есть но только принудительный. Но за ожидание и вымирание автоиработники не торопят.
2
Всеволод Зайков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Здравствуйте, приехал помыть свою машину, мойка то что надо , очереди нет , тепло , светло и хорошая пена!
2
Мария К.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Хорошая мойка и дёшево помыли машину хвати 150 рублей что бы полноценно помыть машину
Andrey Shakhov
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Хорошее место, подъехал, помыл в тепле. Давление хорошее.
1
Матвей Анисимов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Мойка топовая, я помыл свою камри с кайфом — теперь блестит. Пена хорошая, напор воды хороший, всё отлично и удобно
3
М
Мигр Зубенко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Хорошая мойка, отзывчивый персонал. Заехал, 5 минут и машина как новенькая. Автоматы не глючат, цены адекватные, рекомендую.
3
Евгений Шемякин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Хорошая мойка. Пена разбавлена как положено,аппараты с хорошим давлением в отличии от многих самомоек
3
СЕРГЕЙ Муравьёв..
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Хорошая автомойка. Удобно расположена. А над ней пельменная. Наивкуснейшие пельмени. И свежие беляши.
Данил Ширшов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Заехал помыть машину. Вода теплая, пена отличная, сделано всё качественно.
3
Даниил Бондаренко
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Помыл машину , остался доволен! Все знакомые сюда и катают, не жалуются. Почитал комментарии, ворота открылись автоматически 😳, никаких проблем не возникало
3
андрей ташлыков
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Тут я испробовал первую мойку САМ. Все хорошо. Но вот обратить внимание на цепь подъёмных ворот НАДО в перчатках Брать.
3
Влад
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Пена хорошая, очереди не было , все не плохо 👍
1
Константин Казаков
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всё отлично 👍
1
егор б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Приехал в 21:00 в пятницу - сказали опоздал, хотя в графике до23
3
3
Григорий Ф.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Только нал
1
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Давление хорошеет пылесос тутже
1
Антон Комиссар
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Химия тут отличная. И удобно что не на улице
3
Юрий Громышев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Всё хорошо
1
Алексей Антипин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Удобно, время хватает
3
Пути-Услуги
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Самая худшая мойка в омске
Денис
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Лучший мойка в РФ!
2
  1. 1
  2. 2