Поиск
Маршруты

Белый Бим

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
319
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Olga Penzyatkina
Знаток города 4 уровня
24 марта
Первоклассный салон , просто супер- пупер! Красивый, стильный, чистый- ни пылинки, ни шерстинки!) вот реально - Салон с большой буквы , в котором пахнет дорогими шампунями и лосьонами!!!)) У нас девочка цвергшнауцер, из Питера. Первый раз чисто случайно решили навести красоту перед Новым годом и не ошиблись в выборе- из нашей красотульки сделали супер принцессу- глаз не оторвать. За что огромное спасибо мастеру профессионалу Елене! Теперь с оказией приезжаем из Питера только в заботливые и золотые ручки Елены!! Еще раз выражаю восхищение как самим салоном , так и Еленой! И чуть не забыла- каждый раз после наведения красоты нам делают бесплатную классную фотосессию, за что отдельное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Евгения Анохина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Самые лучшие грумеры. Работа с нашей собакой велеколепна! Собака едет к девочкам как на праздник. У нас проблема с шерстью, решили эту проблему ) теперь собака счастлива, ей легко, бегает и радуется. Всегда готовы помочь и решить проблему с колтунами Спасибо большое 💕
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мизонова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Выражаем благодарность мастеру по грумингу собак Елене. Обратились в салон на первую стрижку щенка породы американский коккер спаниель. Мастер выполнила работу профессионально, аккуратно в соответствии с породными стандартами. Дали рекомендации и научили правилам по уходу за шерстью собаки, предложили средства по уходу за шерстью собаки. В салоне очень приятная обстановка, чистота, уют. Видно заботу о клиентах и их питомцах. Большое спасибо за приятный бонус в виде скидки за первое посещение. Салон будем рекомендовать и обратимся вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Уже около трёх лет мы являемся постоянными клиентами этого замечательного груминг-салона, и каждый визит приносит только положительные эмоции! Персонал салона — настоящие профессионалы своего дела. Мастера знают все тонкости ухода за животными и умеют найти подход даже к самым капризным клиентам. Животные сначала немного волновались, но благодаря терпению и заботе грумеров быстро расслабились и теперь с удовольствием приходят на процедуры. Спасибо за вашу работу! 🐾
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 3 уровня
16 мая
Наша кошечка была в очень плачевном состоянии из-за свалявшейся шерсти. К счастью, попали к очень опытному грумеру! Она ловко и безболезненно избавила ее от "панциря" шерсти, не оставив ни единого пореза. Все было сделано быстро, профессионально и очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Daria Klopizhnikova
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
В Белый Бим ходим на грумминг несколько лет (перешли из другого салона), с двумя шпицами. Очень нравится Елена как мастер, подход к делу с большой душой и профессионализмом. Собаки с густой шерстью, после процедуры все прочесано, шерстка как шелк. Мы очень довольны. Соотношение цена-качество👌! Очень хороший салон для любимых хвостиков💕
Посмотреть ответ организации
Evgenia L.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Ходим на груминг периодически в Белый Бим.Внимательный персонал с индивидуальным подходом.Профессиональное оборудование и средства ухода.Девочки животных любят и это видно.Можно спокойно доверять своих питомцев! Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Lexa Port
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Стрижем йорка много лет. Все нравится: и качество, и цена, и клиентоориентированность. После салона собачка шелковая и очень красивая! Есть ощущение, что ей тоже нравится результат. Груммер очень приветлива, располагает к общению. Автомобиль можно припарковать возле салона.
Посмотреть ответ организации
Виктория Уварова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Уважаемые сотрудники, хочу выразить вам свою благодарность за превосходную работу. Моя кошка прекрасно себя чувствует после процедуры. Весь процесс прошел на высшем уровне, и я осталась очень довольна результатом. Ваш профессионализм и заботливое отношение очень ценны. Спасибо вам большое за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Найти подходящего грумера для питомца непросто, но нам это удалось! Елена регулярно делает из нашего красавчика супер-звезду😍 Индивидуальный подход, качественные косметические средства, профессиональный уход и полезные советы - все это вы найдете в зоопарикмахерской "Белый Бим"!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рыжова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
В салон "Белый Бим" ходим постоянно. Персонал очень вежливый и талантливый. Индивидуальный подход к моему питомцу, после комплексных процедур Джексон - супер модель! Мастер Елена заняла первое место на конкурсе грумеров в Татарстане,а это уже о многом говорит. Желаю им творческих успехов и процветания.Всем советую посетить этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Посетили груминг-салон «Белый Бим» со своим биглем, и остались очень довольны! Мастер, Елена просто профессионал своего дела. Она очень аккуратно и терпеливо работала с нашим непоседой, а после окончания процедуры дала рекомендации по домашнему уходу. Сама процедура прошла спокойно и комфортно для нашего четвероногого друга, шерсть нашего бигля стала блестящей и душистой. Огромное спасибо, придем обязательно снова.
Посмотреть ответ организации
Анна Минеева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Лучшее в жизни моего питомца , это поход в салон Белый Бим ) у меня капризная собачка ! Очень не простая и ей нужен подход индивидуальный! Именно здесь смогли его найти ! Именно этот салон делает из маленькой дамочки , шикарную грациозную королеву !!))) спасибо за подход и умение находить общий язык не только с хозяином но и с его питомцем! Очень хорошая косметика , видно что подход с заботой о наших кошечек и собачек 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Аширова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Обожаю салон «Белый Бим»! Моя кошечка в надёжных руках — мастера профессионалы, очень бережно обращаются с питомцем. После каждого визита моя красавица просто сияет! Используют качественные средства, всё чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую — теперь только сюда! 🐾
Посмотреть ответ организации
Scarlett.O.B
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень хороший зоосалон и очень приветливый персонал! Стригли перед Новым годом. Нам и фотосессию устроили и лакомство моей собаченке подарили. Стрижку делают достойную!
2
Посмотреть ответ организации
Лена Круглова
Знаток города 7 уровня
16 марта
потрясающие мастера, потрясающий сервис, благодарю за лучшую стрижку своего хвостика. желаю процветания и благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Галина Ляпичева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Были в этом замечательном месте с котиком 🥰нам все очень понравилось, чисто , уютно , красиво 😊Мастер Елена быстро нашла к нашему питомцу подход 🤩😘😍спасибо вам большое 💐♥️Теперь будем приходить только к вам♥️♥️♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Кожевникова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Самый лучший салон для хвостиков на 200%! Очень профессиональный подход к работе и любовь к животным. Каждый раз оставляю свою собаку со спокойной душой, знаю, что здесь его сделают красавчиком с любовью и заботой! Елена- супер профессионал, стрижемся у нее 8 лет😊 и не променяем ни на кого❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Посещаем не первый раз салон со своими девчонками, как всегда все на высоте и мастерство грумера и доброжелательное отношение к питомцу. Безупречная стрижка, профессиональный уход за питомцем! Рекомендую 100% Процветания салону и доброжелательных Вам клиентов! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бученкова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Очень хорошее место! Очень заботливая и внимательная Елена. Видно, что любит животных и свою работу. Всегда прислушивается к пожеланиям клиентов, выполняет работу качественно и аккуратно. Мой кот доволен) хозяйка тем более!
Посмотреть ответ организации
Роман Васильков
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Классный мастер, постригли питомца четко! до этого результата по грумингу небыло Мастер 100%
Посмотреть ответ организации
V.Khan
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
С душой подходят к делу и находят подход к питомцу! А собакен довольный и красивый после спа-процедур! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Не первый раз посещаем это замечательное место,до этого были во многих других груммерных , все было не то …Пришли сюда раз , больше ни на что менять не хочется .В полном восторге от мастеров и качество работы супер , волосинка у моего питомца лежат одна к одной)) Однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Короткова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Самый лучший груминг-салон. Заботливая,внимательная профессиональный мастер Елена,всегда после процедуры скажет на что следует обратить внимание. Ходим не первый раз и всем рекомендуем☺️ Процветания и хороших клиентов 💖
нюта патимейкер
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отличный груминг-салон! Питомца встретили дружелюбно, подстригли аккуратно, мастера внимательные и терпеливые. Очень довольны — обязательно вернёмся снова)), рекомендую приходить именно в этот салон!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прекрасные девчонки творят чудо с моим песиком раз за разом, в этом салоне он превращается в красавчика. Огромная вам благодарность и признательность за ваше терпение и труд.
1
Посмотреть ответ организации
Влад минеев
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Обожаю этот салон, очень вежливый и талантливый персонал. Вожу сюда своего питомца регулярно , скоро сам тут начну стричься 😁 Спасибо мастеру Елена за качественный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ника Фарафонова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
очень вежливые мастера, всё что делали с котиком объясняли хорошо вычесали, помыли и подстригли когти питомца спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Савченко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Посетили салон с котом. Делали стрижку. Девочки справились со сложным случаем и трудным характером кота на отлично. Чистый, светлый салон, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Благодарю мастера Елену за профессиональный подход в работе. Забрали аккуратно подстриженного песика) Будем обращаться еще. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Александрова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень понравилось ! Приводили и собаку и кошку на груминг, все здорово сделали ! Советую всем👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Елена Терякова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Огромное спасибо мастеру своего дела Елене. Превратила нашего Алекса в стильного красавца. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
921213 Волкова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Спасибо большое девочкам из зоосалона Белый Бим, они с большим пониманием отнеслись к моему Тайсону, это наш первый груминг, очень волновались, всё прошло очень хорошо, я очень довольна,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Хороший салон, давно туда ходим Собачкам очень нравится 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Диана Миронова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хотите красивого и ухоженного питомца? Тогда вам в Белый Бим! Только здесь мне сделали моего бишончика так, как я и хотела. Очень советую мастеров, которые там работают. Учтут все ваши пожелания и поделиться дельным советом👍🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Irina Gladeheva
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Вчера посетили салон. Моя Лана очень довольна. Огромная благодарность за такую прекрасную работу!!! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
kbachaldina
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Мне очень нравится мастерство Елены. Всегда находит подход к моему коту. После вычесывания я на полгода забываю о шерсти в доме. Спасибо, Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Своих собак доверяю только мастеру Елене. На протяжении 6 лет только сюда, и со шпицем и с хаски.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличный груминг-салон! Прекрасные мастера, делают всё профессионально, быстро, ответственно. Подход к животным индивидуальный, профессиональные косметические средства и оборудование. Нам с котом все понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Короткова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Отличный груминг салон. Отличный персонал и замечательное отношение к животным
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коннова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Выражаю огромную благодарность мастерам Елене и Дарье. Спасибо вам за проделанную работу, за ваше терпение и профессиональный подход к питомцам.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Рябова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Мы с Анфисой сделали свой выбор! Теперь линяем только здесь, а не дома. Спасибо девчонкам за их труд🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Посещаем уже не первый раз. Удобное расположение, отношение к питомцу великолепное. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Нам очень понравилось. Собака цветёт и пахнет.
Посмотреть ответ организации
Анна И
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Елена - лучший грумер! И мы в восторге, и 🐶 Тоффи чувствует себя комфортно, радостно бежит и на стрижку, и после неё)
1
Посмотреть ответ организации
Марика Ж.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Были на стрижке, очень всё понравилось! Теперь только в Белый Бим)
Посмотреть ответ организации
Вероника Цыбарева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный салон!!!мастера-грумеры от Бога. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Тюрина А.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Спасибо большое ❤️😻 Елене.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень хороший салон, ходим только туда Собачкам очень нравятся
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Работа на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2