Поиск
Маршруты

apteka.ru

Обзор
Фото
12
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
110 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Замечательная аптека, хорошие цены, вежливый персонал. Особая благодарность фармацевту Красовской Галине Алексеевне за ее профессионализм, неравнодушие, желание помочь каждому покупателю. Галина Алексеевна быстро находит нужные препараты, не создает очередей, консультирует , напутствует добрым словом и улыбкой.
2
елена
Знаток города 12 уровня
28 марта
Всегда были высокие цены, но это не настолько критично. А вот когда дают дозировку в 2 раза выше в препарате от давления, это критично и что делать когда на бумажке специально написана была дозировка у ко-периневы 0.625, а продают упаковку 1.25 и потом говорят, ну делите на половинки. Это был последний раз когда пользовалась этой аптекой
1
катя н.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
4.06.2024, время 20:50. Аптека по адресу ул. Академика Комарова, 1А закрыта раньше указанного графика (по графику в 21:00 закрытие). Грубое обращение персонала к клиенту при просьбе предоставить услуги. Фармацевт руководствовался личными мотивами, видите-ли она не будет обслуживать клиента, потому что тот указал на то,что аптека закрылась раньше времени. Очень непрофессионально и некомпетентно со стороны персонала. Прошу руководство сети аптек обратить внимание и предпринять необходимые меры!
4
Оксана Трофимова
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Очень нравится эта Аптека , широкий ассортимент и низкие цены! Получила грамотную консультацию и помощь в своём вопросе.. Однозначно рекомендую !
3
2
angelina gerasimovich
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
открывается позже заявленного времени аж на пол часа, закрывается раньше: пришла в 40 минут восьмого - уже закрыта.
3
2
Алла Чельдиева
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Очень хорошая аптека, цены низкие!!! Ассортимент на высшем уровне!!! Фармацевты очень уважительные!!! Советую, работают под заказ!!!
3
4
ЕВЛАМПИЕВА Лариса
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Очень дорогой овощной отдел,и все равно стараются подсунуть испорченный товар вместе с хорошим
1
2
Гузель Пичугина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Была в данной аптеке 26 мая. Более хамского поведения я никогда и нигде не встречала!!! Попросила у фармацевта два пузырька пустырника,сказав при этом , что у меня нет наличных.В ответ дама фармацевт: я из-за ваших нищих 60 рублей даже не подойду к терминалу.На замечания: давай топай отсюда,пока при ногах!!! Ничего так сходила за сердечными!!! Сказала,что буду писать жалобу, она в ответ,ей типа по....!!! Как такое вообще возможно!!! Руководство, примите меры.Я в вашу аптеку больше ни ногой. Мне очень обидно и больно.Есть видео,с угрозами и оскорблениями.
9
3
Лидочек
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Магазин давно уже по другому называется, но тем неменее очень хорош. Большой выбор фруктов и овощей но ценны на них завышены.
2
1
Marina Titkova
Знаток города 16 уровня
25 июля 2019
В пять раз цены выше чем в других аптеках
5
2
Мария
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Мне нравится эта аптека. Есть всё необходимое.
2
4
Ирина Савинова
Знаток города 21 уровня
30 мая 2022
Дороая аптека и нет нужных мне лекарств
4
1
Юрий
Знаток города 19 уровня
17 мая 2020
Хороший удобный магазин, цены нормальные
1
2
Наталья Фадеева
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2019
Хорошая аптека, с большим ассортиментом, есть дисконтные карты.
3
5
А
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Хороший магазин.
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Продадут дорогие лекарства при наличии дешёвых аналогов
3
Андрей Ковалёв
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Очень дорогие лекарства
2
2
Громова Марина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Астрономические цены на довольно небольшой ассортимент....
4
2
Елена Ковалёва
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Ценник очень завышен
3
1
Юрий Царев
Знаток города 17 уровня
24 мая 2024
хорошо
1
Тать Вяч
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Обычная аптека. Цены не дешевые.
4
2
Егор Абрамцев
Знаток города 30 уровня
7 января 2023
Нормик аптека, иногда захожу.
4
2
Ксения Александровна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Наша палочка выручалочка, но во время прихода всех с работы бывают тааакие очереди
3
3
Мария Белова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
нормальная аптека, знающие сотрудники работают
2
3
Елена Незаметдинова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Очень дорогая аптека
4
3
К К К
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Фальш ответ от 11.01.23 г. чельдиева- горе- работница этой аптеки.
3
3
О
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Лекарства дороже чем в других аптеках
5
Полина Г.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
дорогая аптека
3
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
Хороший магазин
3
1
Роман
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2019
Обычная аптека,народу не много
2
1
Evgenii Gurev
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Ну! все хорошо.
1
3
С
Слава
Знаток города 11 уровня
28 мая 2020
Хороший магазин свежие продукты
2
1
Надежда Линькова
Знаток города 30 уровня
11 октября 2022
Обычная аптека..
4
3
Roman Karimov
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
аптекари в стиле советских вахтёрш на проходной :)
4
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Гастроном супер
3
1
Лысов Антон
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2019
Очень много вкусностей покупал там когда жил в том районе
2
2
В
ВеткА
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Ничего нет
2
1
Иван Митрофанов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Вкусно и дорого...
1
1
  1. 1
  2. 2