Поиск
Маршруты

МайнДорф

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
125
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Anton T.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Домики со всем необходимым для отдыха на природе на несколько дней. Баня, мангал все есть. Особенно порадовало, что можно не везти с собой уголь, решетку для мяса и тд. Дров столько, что хватит на отопительный сезон) В самом домике плита, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, утюг, пылесос, стиральная машина, два кондиционера, полный комплект посуды и столовых приборов. Просторная терраса под крышей от дождя и солнца.
1
2
Посмотреть ответ организации
Anymoremoremo
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Приезжали на выходные с друзьями отдохнуть от городской суеты. Первое, что открылось взору по приезду - уютная огороженная территория, оснащённая всем необходимым для отдыха: мангалом, качелями, шезлонгами, садовой мебелью и т.д. хороший дом со всем необходимым: посуда, телевизор, банные принадлежности, постельное белье, утюг, стиральная машина, посудомойка, фен. Панорамные окна - чистый кайф)))) В первый вечер опробовали сибирский чан - это просто песня ))) гидромассаж, цвето и светомузыка, комфортно разместились в чане компанией. ) На следующий день жарили шашлыки на мангале, к слову, в барбекю зоне есть все необходимое: стол, дрова, шампуры и решетки, огнетушитель на всякий случай. Рядом стоят качели, можно уютно расположиться и ждать приготовления вкусностей ) баня была затоплена к назначенному времени, внутри также есть все необходимое: шапочки для парилки, гигиенические принадлежности. В основном зале стоит большой стол и 6 стульев, холодильник. Есть отдельно уборная. Душевая на три душа и две "обливайки". Хорошая парная. Время провели отлично. На следующий день с утра пошел сильный дождь - уютно сидели на террасе (очень большая с мебелью), пили кофе и делились впечатлениями. Уезжать не хотелось от слова "совсем", надеюсь ещё увидеть это чудесное место. К слову, прочитала тут негативные отзывы и не поняла, почему взрослые люди не могут договориться между собой, а виноваты администраторы. В соседнем домике отдыхали люди - никто никому не мешал, с местными мы тоже общались и опять же никакого негатива. Мы не слышали их музыку и разговоры - они наши. Сделала вывод, что многие люди просто не умеют выстраивать коммуникации и считают, что весь мир должен плясать под их дудку, надо быть проще и наслаждаться жизнью ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Праздновали ДР компанией из 5 человек, и 2–х собак. Отличная территория. Все сделано с любовью и для удобства гостей. Терраса, дорожки, качель, огнетушители, дрова, в конце-концов даже посудомойка. Чан и баня - отдельный восторг. Рекомендую чан в вечернее/ночное время даже летом. Отдохнуть от городской суеты и квартиры однозначно получится.
2
1
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Был в течение 3 дней. Домик на компанию из 4 человек. Внутри всё необходимое, компактно и уютно, зимой с витражным остеклением должно быть ещё лучше. Территория чистая и ухоженная, пространство между соседними домами зонированно, никто никому не мешает. Так же есть классный чан с пузырьками и баня. В бане технически продумано пространство, с большой парилкой, душевой и зоной отдыха. В баню обязательно с веником, а то не полноценный эффект. С персоналом за время отдыха не связывался, всё интуитивно понятно. Обязательно хочу вернуться зимой
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бонч-бруевич
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Это не какая не частная территория, это участок в жилой деревне, на котором построили 2 домика близко друг к другу. Дороги нет. Местные жители не довольны таким соседством, о чем нам прямо и сказали. У них своя жизнь, а тут мы со своим отдыхом. Соседи по домику попались прямо скажем алкашня, с утра до вечера слушали шансон. На замечания не реагировали.Администратор, связь только по телефону. Забора нет, вернее он 40см. Если вы хотите испортить себе отдых за свои деньги Вам сюда. Не ведитесь на положительные отзывы, их писали эти алкаши с шансоном.
2
Посмотреть ответ организации
кристина г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Отлично провели своих выходные, ездили семьей, с ребенком 4 лет, дочь в восторге! Все необходимое есть, даже если на долгий срок! Банька огонь! Спокойствие и умиротворение! Хочется возвращаться снова и снова! Очень советую!
Александр Порунов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Хорошее место, функциональные домики. Так же брали в аренду баню и чан с горячей водой на улице! Все аккуратно и прилично! На территории также есть мангальная зона и дровня - входит в аренду. Единственный минус, если ехать из Москвы - далековато))
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Любимова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Приезжали на выходные. О-о-очень круто! Уютные чистые домики, в которых есть всё необходимое для отдыха и приготовления еды. Отдельный респект за посудомоечную машину и микроволновку)) В домиках есть даже принадлежности для душа (если вы не взяли свои-вам не о чем беспокоиться)) Территория ухоженная, везде чистота. Отдельного внимания заслуживает баня! Классно, уютно и современно! А сибирский чан- это волшебно! Спасибо огромное организаторам нашего отдыха! Обязательно веренемся к Вам.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кошелев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Приезжали уже четвертый раз. Прекрасное, тихое место для отдыха в компании или уединения. Уютные домики, шикарная русская баня, чан и ухоженная территория с мангальными зонами. В домиках есть все необходимое для комфортного проживания, как на короткий срок так и на длинные праздники😁 Спасибо за гостеприимство!
4
1
Посмотреть ответ организации
Lena Sergunova
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Приезжали сюда на выходные, все очень понравилось! В домике есть все необходимое, тепло. Территория ухоженная, отличная мангальная зона, баня и сибирский чан. Успели испробовать все. На территории тихо, то что надо что б отдохнуть от городской суеты. Обязательно приедем еще! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Клюев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Отличное место для отдыха в выходные дни, очень крутые баня и джакузи прямо на улице. Приятный двор, где много места для собак и в целом место тихое и уютное. Дом с классным дизайном и всем необходимым, даже есть посудомойка. Отлично провели время, уверен вернёмся ещё
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Е.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Шикарно провёл время с семьёй!!! Цены доступные. Всё что нужно для отдыха в наличии. Есть где порезвиться детям. Домики уютные, полностью оборудованы всем необходимым включая бытовую технику. Всё чисто, аккуратно. Баня с зоной отдыха пушка!!! Бассейн огонь!!! Всё супер!!! Приедем ещё))
1
2
Посмотреть ответ организации
Ioann Borisov
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Оооочень класссное место! В домике всё есть, все самое необходимое для отдыха, приготовления еды, расслабления и отдыха) заготовлены дрова для мангала или для печки в домике (смотреть вечером на горящий в камине огонь - это отдельное удовольствие). Интернет и телевизор. Кондиционеры, все полы оборудованы подогревом - это кайф)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кубрак
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Замечательный отдых всей семьёй. Тишина, лес, русская банька...❄️🤗 Сервис на высоком уровне: дом со всеми удобствами, мебелью, чистой постелью. В туалете есть душ, фен, стиральная машина, утюг, зубная паста, шампунь....и даже аптечка На кухне всё необходимое: посуда, бокалы, тарелки, кружки....посудомоечная машина. Вообщем, есть всё На территории есть мангал, дров огромное количество, качель.... Но самое крутое...это БАНЯЯЯЯ❤️ Отдохнули с удовольствием. Жалко, что мало дней. Вернёмся обязательно
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Отдыхали с друзьями в прекрасном месте! Территория и домики чистые и ухоженные. Хозяин гостеприимный, дружелюбный. Баня шикарная,чан превзошел все ожидания. Участок находится рядом с лесом. Никаких лишних глаз. Ставим большой и жирный лайк)))Обязательно вернёмся сюда!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мастер Гурмэ
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Прекрасное уютное место, аккуратные чистые тёплые домики с подогреваемым полом и печкой, где есть абсолютно все для быта: посуда, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, продумано все до мелочей- заезжай и живи. Хорошая новая баня, очень долго держит температуру, подогреваемый чан. Очень приветливые администраторы, во всем помогут, подскажут- душевная обстановка:)
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Куканов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Прекрасный дом с отдельным двориком! Свои качели, мангал, уличный столик. Чистый газон. Парковка около домика. Тень от деревьев летом - идеально! Уличная веранда просторная. Сам дом с тёплыми полами греется быстро если холодно. Посуда вся необходимая в комплекте (кастрюли, тарелки, сковородки, приборы и тп..) широкий диван, удобная кровать. Мягкие полотенчики и уютная ванная.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Очень душевное место! С радостью и большим удовольствием провели здесь выходные. Дом и баня чистые, с удобной и комфортной планировкой. Вся мебель новая, техника работает исправно. Приятно удивил свежопокошенный газон перед нашим приездом. Потрясающее место для отдыха! Ждите нас снова!)
1
Посмотреть ответ организации
Петр Якубович
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Место огонь! Домики оснащены всеми бытовыми приборами,предоставляются средства личной гигиены (как в хороших отелях). Баня новенькая , пар держит как надо! А мне с банями очень редко везет, но тут прям все как надо. Душевая в бане просто топ! Не знаю как называется, но видимо чан. Тот который на улице. В общем по сути это джакузи. Нет слов, штука нереально Крутая. Провели там 3 ночи, большой компанией( др отмечали). Всем советую это место!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрижов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Очень уютное и приятное место, хорошие и чистые номера с панорамными окнами. Зона мангала полностью готова к использованию сразу после приезда. Также на территории есть комфортная баня с сибирским чаном. Советую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Dmitry I.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Не первый раз отдыхаем семьей в этом восхитительном месте. И, как всегда, не перестаём радоваться радушному приему хозяев, чистоте и уюту, тишине вокруг и природным видам. Ну а баня и сибирский чан оставили поистине неизгладимое впечатление! За всем этим сюда стоит приезжать даже издалека, снова и снова.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Отдыхали на выходных с друзьями! Отличное место для отдыха от городской суеты! Современный комфортабельный дом со всеми удобствами! Все есть для отдыха: кухня со всем необходимым, банный чан, баня , мангал .все остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дедков
Знаток города 20 уровня
29 августа 2022
Были здесь в начале августа. Очень приятное место, действительно. Дом со всеми удобствами, хорошо оснащена кухня, чистое белье, везде простор и порядок. Территория еще на мой взгляд наверное еще не полностью облагорожена, но не все сразу. Недалеко есть речка и небольшое озеро, явно с рыбкой. Вокруг поля и красота. Единственное, что ценник несколько кусается.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
12 марта 2022
Очень комфортные дома для семейного отдыха, в домах есть абсолютно все включая посудомойку и стиралку, мангальная зона с качелями и столом, баня и Сибирский банный чан, обязательно приеду ещё раз.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дина А.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Отдыхали с друзьями на выходных! Всё очень понравились! Дома оснащены всеми удобствами, тёплые и уютные Прекрасная зона для шашлыка и отдыха Отдельно хочется подметить чан с горячей водой. В зимнее время самое лучшее решение для того, чтобы расслабиться с друзьями и весело провести время
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис *.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Отдыхали семьей из 4х человек, с двумя маленькими детьми. Отличный домик. Есть просто все необходимое для комфортного отдыха, все продумано до мелочей. Недалеко находится водохранилище, где можно искупаться. Вечером жарили шашлыки, катались на качелях, наслаждались лесом и тишиной) действительно ходят электрички недалеко, но довольно редко и нас нисколько не напрягали)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Отдыхали семьей , это восторг !!!Все чисто , уютно , тихий и спокойный отдых !Во дворе отличная мангальная площадка , все удобства . Баня просто шикарная , и особенный кайф это сибирский чан😍😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Домик был не готов технически, а за свои же деньги мёрзнуть как то не хотелось. Зря преодолели 260 км для того чтобы развернуться и уехать. Могли бы хоть заранее предупредить что у них возникли технические проблемы а не ставить нас перед фактом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Замечательное место. Нам все очень понравилось. В домике есть все необходимое. Сразу видно, что слелано с душой, убрано и чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Отдыхаем семьёй с малышом и собакой. Место великолепное, условия супер! Но самое главное здесь самое невероятное отношение к гостям! Мария, Андрей, Екатерина и Максим решают всё в мгновение, кажется, что знакома много лет с ними! Очень искренние и открытые! Кто хочет отдохнуть от городской суеты без напряга и в условиях, вуаля! Оказывается, есть такие места! Чан-это отдельная любовь! Скоро достроится и банька! Мы влюбились в это место и персонал. Спасибо Вам за наш замечательный отдых и отношение! Вернемся обязательно! Юлия, Виталий, Максюша и Бонита)
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Приезжаю сюда второй раз, отличное место для уедененного отдыха, в домах есть все и даже больше чем нужно, особенно хорош сибирский банный чан. Однозначно рекомендую это место к посещению
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пименов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Все очень современно и цивильно. Классная баня и чан с подсветкой, домики хорошие комфортные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Отличное место,нам очень понравилось. Будем приезжать ещё. Отдельное спасибо сотрудникам этого заведения,очень доброжелательные и позитивные. Обязательно посоветуем друзьям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Дятлов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Уютный домик, оснащенный всем, что нужно для отдыха, включая вайфай и спутниковое телевидение. На территори есть мангал и все, что нужно для барбекю (дрова, решетки, шампура и пр.) Провели прекрасные выходные. Сибирский чанна это просто бомба!!!! Рекомендую всем кто хочет вырваться из городской суеты и насладиться отдыхом в деревне. Расположение очень удобное - не далеко от новой Риги, рядом город Зубцов (есть самые распространенные магазины). На территори всего два домика и чан с баней, как следствие нет назойливых толп отдыхающих. Обслуживание на востоком уровне, попросили к нашему приезду подготовить чан, а на следующий день баню, все было готово к обозначенному времени. В процессе проживания пропал интернет, но после звонка администратору, в течении 15 минут пришел специалист и заменил роутер. Как вывод - очень рекомендую вырваться сюда хоть на пару дней и забыть о городской суете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina D.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Прекрасное место, в доме очень комфортно, уютно и стильно. Предусмотрено все для отдыха как в доме, так и на территории на свежем воздухе! Отдельно стоить отметить баню - просторно, комфортно, на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Шикарное место для отдыха семьёй или друзьями, все чисто уютно, тепло, мангальная зона, очень понравилось японская банька!!! В близ дистанции магазин!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Очень не рекомендую это место. Во-первых, здесь просто небезопасно. Это не отель, дома находятся в глухой деревне, рядом нет никакой администрации ничего. Хозяева дома доступны только по телефону, но проблемы решить не помогут. Отдыхали в конце апреля с маленьким ребёнком. Соседний дом снимала гоп-компания с постоянной музыкой, в том числе и поздно вечером. Дома находятся очень близко друг другу, по сути это одна территория. Хозяева коттеджей на наши жалобы ничего сделать не могли, «гости отдыхают». На второй день отдыха попросили выключить музыку, завязалась ссора. Компания подошла к нашему дому, кричали и угрожали. Я при всей этой ситуации звонила так называемым «администраторам», они отказались что-либо делать, вообще никак не вмешались.. Кругом леса и поля… Я в шоке, если често. Никогда такого не видела, да ещё и за мои же деньги. Те, кто пишет здесь хорошие отзывы - это постоянные клиенты, которым здесь всё можно. Не приезжайте сюда!
2
4
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Здравствуйте! Отдых получился супер! Отдыхали компанией. Обслуживание на высшим уровне. Всем советую искупаться в чане. Ощущения непередаваемые!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юля Терёхина
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Хорошие домики, всё есть, чисто и аккуратно!
Павел Игнатьев
Знаток города 25 уровня
22 июня 2022
Шикарное место, уютные домики с мангалами, вот когда ещё баню достроят, будет просто красотища.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Данилова
Знаток города 21 уровня
6 января 2024
очень мило, все оборудованно для хорошего время препровождения. заезд к 15-00, но можно было и раньше заехать . единственный минус, на 2 день не смогли зажечь печь, уехали раньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Уютные современные дома,классные уличные подсветки. Ухоженная территория, прекрасный вид.Рекомендую!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ключникова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Домики,конечно,уютные, но почему то никто не пишет о том, что всё это "великолепие" построено в обычной жилой деревне. Животные деревенские безнадзорно ходят туда-сюда, т.к.нет забора у территории (он есть условный- 40 см от земли, нет калитки). Думается мне, что вся эта постройка незаконна, т.к.в жилой деревне(живут обычные люди, выращивают кур,гусей и т.д.)нельзя строить подобные объекты.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Быстрова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличное место , для отдыха от городской суеты) Были там не однократно, очень нравится 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Манастырский
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Клёвый тихий отдых. Хороший персонал. Спасибо и за отдых
3
3
Посмотреть ответ организации
Cousin Tony
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Поехали с женой, в надежде на тихий отдых. По факту эти домики расположены на одном из участков в деревне, территория огорожена забором высотой где-то 40 см, т.е. можно сказать, что не огорожена от местных жителей. Расстояние между домиками на территории метров 20, такое же расстояние и между мангальными зонами, т.е. если вам захочется тишины, а в соседнем доме будет весёлый праздник, то вы невольно станете его участником)) Нам повезло, кроме нас никого не было на территории, но не повезло с местными жителями. Соседи через дорогу весь вечер и утро в день отъезда слушали шансон, так что мы окунулись в репертуар с головой ( про ментов, бандитов, разбитую любовь и нелёгкую дорогу). Соседи слева меняли крышу поэтому репертуар блатных песен разбавлял звук шуруповёрта. Где-то в километре +- проходит железная дорога, по который ездили тепловозы. В общем и целом, уединиться с природой не удалось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стрижов
Знаток города 25 уровня
21 мая 2022
Очень уютное место.Банный чан это блаженство!
3
3
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Были здесь с семьей в конце апреля. Сбежали из этого «отеля» при первой возможности… «Администратор» Мария находится удаленно и не готова решать проблемы гостей. 2 дома в обычной деревне, очень близко расположенные друг к другу. На участок забегает живность от деревенских. Подъезд по убитой дороге, боялись за колеса, пару раз угодили в ямы. Постояльцы-соседи дни и вечера напролет громко слушали музыку, на замечания сделать потише чтобы не мешать ребенку начали угрожать..(( при полном попустительстве Марии!.. Сам дом очень простой. Супер эконом. При заезде была паутина в спальне и волосе в ванной. Нет воды. Не работает вай-фай, опять же ноль помощи от «администратора». Один из худших (или даже худший) отелей, в которых мы забыли за 15+ лет путешествий. Если бы было можно, то поставил бы оценку меньше 1.
2
4
igor` p.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2022
Шикарно!!! Давно так не расслаблялся.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Прекрасное место, чтобы вырваться из шумного гоооода и отдохнуть душой и телом
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2